Невропатолог Незговорова: вопрос. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2007, 20:14     #1
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


На этом форуме видела несколько отзывов об этом докторе. Девочки, а она только сложными детками занимается или не очень сложными тоже? У нас ЗРР, я все не могу определиться к какому невропатологу направить стопы. Были у Строгановой в Прогнозе, что то не хочу я больше.
Старый 26-01-2007, 21:32     #2
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...F0%EE%EB%EE%E3
Старый 27-01-2007, 09:42     #3
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


В этом топе я не нашла ответа на свой вопрос. Там, по моему, только обсуждается Скоромец и Пальчик. ПРо Незговорову одна фраза, что у нее наблюдаются. Хочу хорошего невропатолога. ( Записались к Лифиц в "Рекоил". Но там дорого и отзывов мало.
Старый 28-01-2007, 20:38     #4
joanne stingrey
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 22
joanne stingrey отсутствует


CrazyNat мы уже давно наблюдаемся у Незговоровой..и очень довольны ею и как невропатологом и как педиатром. У неё комплексный подход на ребёнка. Да, мы были сложными..Но знаем, что и "нормальные" детки у неё наблюдаются и остаются довольны..а вообще-посмотрите по форуму, в поиске
Старый 28-01-2007, 20:58     #5
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от jstingrey Посмотреть сообщение
CrazyNat мы уже давно наблюдаемся у Незговоровой..и очень довольны ею и как невропатологом и как педиатром. У неё комплексный подход на ребёнка. Да, мы были сложными..Но знаем, что и "нормальные" детки у неё наблюдаются и остаются довольны..а вообще-посмотрите по форуму, в поиске
Скажите, а как там с диагностикой? Можно записавшись на прием, тут же сделать допплер например? Или надо заранее записаться? Или она дает направление? Еще: сколько стоит прием и телефоны контактные не подкинете? Вот сколько вопросов. Спасибо. Поиском сейчас тоже гляну. сама всем советую, а не посмотрела конкретно про Незговорову.
Старый 28-01-2007, 21:13     #6
joanne stingrey
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 22
joanne stingrey отсутствует


тел клиники Пирогова 3207000. По этому телефону можно сразу записаться и на узи ,и к окулисту Мы обычно так делаем, когда идём, чтобы всё совместить.Сразу же скажут и цену. Приём у неё 1000рублей.
Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Скажите, а как там с диагностикой? Можно записавшись на прием, тут же сделать допплер например? Или надо заранее записаться? Или она дает направление? Еще: сколько стоит прием и телефоны контактные не подкинете? Вот сколько вопросов. Спасибо. Поиском сейчас тоже гляну. сама всем советую, а не посмотрела конкретно про Незговорову.
Старый 29-01-2007, 00:00     #7
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от jstingrey Посмотреть сообщение
CrazyNat, мы уже давно наблюдаемся у Незговоровой..и очень довольны ею и как невропатологом и как педиатром. У неё комплексный подход к ребёнку. Да, мы были сложными..Но знаем, что и "нормальные" детки у неё наблюдаются и остаются довольны...
+1
Очень советую!
Старый 29-01-2007, 10:58     #8
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Спасибо.
Старый 29-01-2007, 20:10     #9
Раневская
Активный участник
 
Профиль Раневская
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 452
Раневская отсутствует


Мы были у Ирины Васильевны. Пришли с гастропроблемами. Cпасибо ИВ, так она выявила у сына скрытые инфекции. Попутно мы провели не дешевые исследования в результате которых определи, что у нас есть спино-бифида, но неврологические проблемы не от нее (а разве невролог не может это определить без ММР?). Вот теперь наших диагнозов прибавилось (так как назначений ни по гастроэнтерологии, ни по неврологии не последовало), но лечим мы насморк)))

Мое мнение, что Незговорова хороший диагност, хотя и не дешевый (анализы и до исследования обошлись мне в 7000=), но вот с лечением проблема. Большой минус в том, что связаться с ИВ можно только через регистратуру мед.центра. И когда мой ребенок (которому при наличии инфекций нужно особое наблюдение) заболел в пятницу, то дозвониться до ИВ я смогла только во вторник.
Старый 29-01-2007, 20:48     #10
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олиус Посмотреть сообщение
... заболел в пятницу, то дозвониться до ИВ я смогла только во вторник.
По вторникам она вообще не работает Извините, конечно, но ИВ специалист, а не участковый педиатр. Если хотите быть с ней на связи круглосуточно, оформите страховку в Пироговке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.