детский стоматолог - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2006, 00:23     #1
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Собственно нужны отзывы или контакты по детской стоматологии в Москве. Старшему (3 года) надо лечить зубы. Но естественно просто так он не дастся, нужен хороший врач,который сможет уговорить его.
Старый 24-10-2006, 01:25
ответ для IrinaPrima на сообщение "детский стоматолог"
    #2
Miia
Guest
 
Сообщения: n/a


http://www.emedi.ru/dental/pokrov.html - в Меди мы лечились в Питере, были в ВОСТОРГЕ!!!! Ребенок спрашивал, когда опять пойдем к доктору, но там была совершенно замечательная женщина-врач, не помню фамилию, на А. она сказала, что в Москве тоже есть детский врач. Но мы не были.

http://www.dentalfantasy.ru/ - а вот тут мы лечились у доктора Юмашева Дениса Петровича. Он работал год назад по вт., чт., сб и вс. с 10 до 20. Там нам очень понравилось! Ну просто очень! Просто нам это очень далеко да и зубки с тех пор не беспокоили, скоро надо идти и поедем все равно к нему Это в районе Ярославки.
Старый 24-10-2006, 14:52
ответ для IrinaPrima на сообщение "детский стоматолог"
    #3
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Петя вернулся уже? Ну и как он с младшей сестренкой?

По теме, я спрошу завтра у нашего врача, она мне что-то об этом давно говорила, но я как-то запамятовала. У нее вроде как хороший детский стоматолог есть, то ли родственник, то ли просто знакомый.
Старый 24-10-2006, 15:00
ответ для IrinaPrima на сообщение "детский стоматолог"
    #4
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Мы в Беби-Дент ходили, там хорошие врачи, но это около меня, у м. Полежаевская, но клинику все хвалят
Старый 24-10-2006, 16:22     #5
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


И мы туда ходили когда были застрахованы в Ренессансе. Понравилось, правда нам только серебрили.
Старый 24-10-2006, 19:09     #6
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Спасибо за советы. Петрушку в следующие выходные привезут. Пойдем зубы лечить, в Питере с бабушками он отказался, полечил только один зуб и все ( бабушка у нас стоматолог- сама его лечила). А в "Беби-Денте" у кого лечились? И по выходным они работают?
Старый 25-10-2006, 22:47
ответ для IrinaPrima на сообщение "детский стоматолог"
    #7
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


В выходные работает, мы один раз ходили зубы просто проверять, тьфу-тьфу у нас все хорошо. Но Машу смотрела (ей 2,1 г.) я думала не смогут посмотреть, а нет врач так с ней общалась (при том, что она не говорила ВОООБЩЕ) что спокойно проверила все зубки. А тут уже такой большой мальчик. Как фамилия не помню, а зовут Оксана Валерьевна , она как раз в субботу нас смотрела
Старый 26-10-2006, 10:56     #8
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Мальчик то большой,только уже один зуб ему с пульпитом пришлось удалить, теперь на разговоры о походе к врачу - нет не буду.
Старый 26-10-2006, 12:06
ответ для IrinaPrima на сообщение "детский стоматолог"
    #9
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Ира, я узнала про стоматолога. Не знаю, актуально еще для тебя или нет, но напишу. Интермедсервис
Там работает сестра нашего врача, сейчас, правда, она в отпуске. Но, говорит, там все врачи очень хорошие. У клиники несколько международных наград и сертификатов. Находятся на Маяковской.
Старый 26-10-2006, 19:41
ответ для IrinaPrima на сообщение "детский стоматолог"
    #10
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Спасибо я всю информацию себе сохранила, если сестра врача выйдет можно ее координаты попросить. А то я как-то насчет лечения побаиваюсь, если он сам не даст лечить, то только под общим наркозом, а я этого очень не хочу, короче консультация нужна...Ну и посмотрели нас м.б. еще время терпит и не надо его насильно заставлять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.