Как соберешься в отпуск, так его и проведешь? Или как? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 16:15     #1
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Моя история... Думаю, что с продолжением.
Все еду с мужем в отпуск! Заветные слова... Море, отдых, романтика... Мечта!
Но кто меня дернул взять путевку на начало сентября? Не знаю, до сих пор думаю, не могу догадаться....
Итак, отъезд через 2 дня.... На работе куча проблем, куча работы, все надо сделать... Ну это ничего, справимся!

У Катерины (младшей) второй класс... Позавчера весь вечер искала ее физкультурную форму.... Весь дом перерыла, не нашла. Отправила дочку на физкультуру в бриджах и футболке. Но я помнила, что была форма, и никуда я ее не девала! Вчера нашла - в морозилке.... Долго думала, кто ее туда положил, и зачем... Потом вспомнила, что я же и положила... Вопрос зачем остался открытым....
Родительское собрание в музыкальной школе... Все аккуратно записываю, когда занятия, что и как, чтобы передать маме - она будет возить Катерину в наше отсутствие. Теряю бумажку с записями. Естественно, ничего не помню. Сегодня повторно звоню, все выясняю, записываю..... и опять теряю бумажку. Звоню в третий раз... Завуч теряется в догадках, я над ней издеваюсь или как... У меня нервный смех... (за ее выдержку надо будет привезти ей презент из Испании).
У Юльки (старшей) 11-й класс!!! Дошло только после 1-го сентября. Надо решить вопросы про подготовительные курсы в институт... Сейчас вроде как рано, потом будет поздно... Решать надо родителям... Ладно вчера пробиваюсь через проректора и записываю старшую на курсы. Бегом с работы туда, и обратно на работу.... По дороге в институт сплошные телефонные звонки... Надо организовать помощь Юле (Бегемоше), решить все вопросы с тройняшками, одновременно и рабочие вопросы. После 10-го звонка уже не соображаю с кем и на какую тему разговариваю, и вообще что мне надо отвечать. Вхожу в кабинет проректора ВУЗа и первая моя фраза, обращенная к нему, начинается так: "Юля, ты послушай...". Вижу квадратные глаза проректора, исправляюсь, и называю его Михаилом Викторовичем... (к слову его зовут Александром Николаевичем....). На что получаю законный вопрос "Девушка! Вы к кому пришли?". Исправляюсь в третий раз, излагаю проблему.... С мозгами туго.... С речью еще хуже.... Проректор с большим трудом понимает от кого я и чего хочу... Ну ладно, проблему решили, хотя судя по моему взмыленному виду и дико вращающимся глазам (на работу уже опаздывала... на полчаса отпросилась...) он прикидывал, уже пора вызывать психушку или можно немного повременить....
Вечером достаю чемодан, пытаюсь собрать мозги в кучу и решить, что мне надо взять с собой... Решить не удается, т.к. в тот момент, когда я отвлеклась на кухню, младшая (а она хорошо подросла за лето и потяжелела....) влезает в чемодан... В комнату меня мгновенно вернул жуткий треск и грохот... Это выпало дно у чемодана....- не выдержало дочкиного веса. У меня уже только нервный смех .
Ладно, надо покупать новый чемодан. До магазина пока не доехать, т.к. надо на дачу, там мои животные! И котенок, которого еще не забрали..... В город привезти их не могу, т.к. боюсь, что моя собачка может не очень удачно поиграть с котенком....
Перед поездкой надо все перестирать. Вчера в 12 ночи судорожно запихиваю белье в стиралку и запускаю ее. Сегодня с утра развешиваю белье.... Спросоня долго думаю, и что это я постирала такое небольшое и темное, вроде у меня ничего такого не было... Оказалось ключи от машины вместе с электронным пропуском на работу. Ладно, высохли. Как ни странно, работает и одно и второе.... Толька фотка на пропуске пожелтела... Я сейчас на ней выгляжу так, как будто только что переболела желтухой.
Значит сегодня на дачу. И останется 2 дня до отъезда. Не собрано ничего, в прямом смысле этого слова.... Кроме школы у девушек начались занятия... У младшей вокал и музыкальная школа, у старшей вокал и репетитор по математике.... Все надо проконтролировать, решить что и как, оставить свекру и родителям Ц.У. на счет обеих девушек...
Что день грядущий мне готовит?
Думаю, что продолжение следует....
Старый 03-09-2008, 16:20     #2
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует




Отдохнуть вам точно надо
Старый 03-09-2008, 16:29     #3
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


как к этому рассказу подходит Ваш статус
Хорошего Вам отдыха!!!
Старый 03-09-2008, 16:44     #4
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


У нас если перед отпуском ужас-ужас, то сам отпуск получается на славу.
Старый 03-09-2008, 17:07     #5
Ludok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 244
Ludok отсутствует


Танюша, пора расслабиться и собираться в отпуск . Остальные справятся...... Иногда им даже полезно самим о себе позаботиться.....
Старый 03-09-2008, 17:16     #6
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Люда! Тут надо не расслабляться, а мозги в кучку собрать.... Иначе я в отпуск не соберусь......
Старый 03-09-2008, 17:34     #7
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


ну, зато на отдыхе будет отрыв, главное не пытаться все контролировать оттуда.
зы а что с Бегемошей?
Старый 03-09-2008, 17:50     #8
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Таня застрелица....я думала,что это у меня дурдом.....но теперь я чувствую,что у меня просто отпуск по сравнению с тобой
Удачно тебе отдохнуть
Старый 03-09-2008, 17:56     #9
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


После таких сборов отпуск всегда бывает хорошим! Проверено на себе Так что осталось пережить всего пару дней, а потом отдыхать-отдыхать-отдыхать
Старый 03-09-2008, 18:30     #10
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezire Посмотреть сообщение
как к этому рассказу подходит Ваш статус
Хорошего Вам отдыха!!!
+1 за статус.
едьте уже отдыхать,прекратите носиться колбасой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.