Это ж разве жизнь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 10:56     #1
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Это ж разве жизнь? Не жизнь, а "опа" какая-то. Ничего у меня с моим не получается. Теща, грит, виновата. Ну да, приложила маман свою белую рученьку... Не оправдываю... Так он не особо-то и пострадал, я в основном все претензии выслушивала, нервы стали, как тряпочки.
И что я делала не так, ну не догоняю я. Не уродина, хозяйственная, живем отдельно, работаю. Спросите, а как с секасом? Да нормально усе было с секасом. Все шо надо мужику, все давалось. Пока не забеременела. Да и там почти до родов...веселились. После, правда, были проблемки. А сейчас не хочу уже. Давно. Пыталась встряхнуться, думаю, мож и правда, как муж говорит, будет многа сексу, будет муж доволен, ни фига. Как пили, так и пьем-с, как врали, так и врем-с, как приходили заполночь - так и приходим-с. А уж виновата во всем теща, собака женского рода. Зло так и лезет из меня. Четыре работы за два года сменил. С перерывами на творческий поиск. Когда я в декрете. Весело, аж жуть. Где башка у мужика? Тайна, покрытая мраком.
Живет, как в гостинице, где покормят, постирают. В последнее время вообще дошли - сунет тысячу на хозяйство - и все, до следующей зарплаты.
Скажете, гнать козла? Пробовала цивильно. Договорились, что снимет комнату, поживем раздельно. Прошло две недели, как, спрашиваю, дела, нашел вариант? И что вы думаете - деньги все спущены, снимать не на что. А теща - коза, она виновата. Свекровь приезжала, я ей выложила расклад. Причитала сначала, типа, у вас ребенок, надо как-то жить. Я ей посоветовала не обольщаться, житья, видимо, не будет. А как же, грит, мой мальчик будет жить один, он же не сможет. Я смеялсо. Мужику почти тридцатник. Бухать может, жене хамить может, а один жить не может. Убицца можно.
В общем, веселье рекой. Сама себе удивляюсь, как же мне удалось так ловко засрать свою жизнь? Это ж постараться надо.
Поговорите со мной. Может, будут мудрые мысли.
Только не надо говорить, как мои сестры и подруга, мол, ты мужика себе найдешь, не боИсь. Не могу даже думать об этом.
В нору, в нору, и одеялом накрыться, шоб никто не видел.
Старый 01-08-2008, 11:07
ответ для Куськина мать на сообщение "Это ж разве жизнь?"
    #2
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


читал,много думал...не смешно ни хрена....но импонирует тонкий юмор и циничный сарказм автора.
автору не унывать.есть такой момент,когда "открывается второе дыхание". когда это наступает и что является толчком-хрен знает,НО бывает. мож как-то попробовать спровоцировать?еси муж опез....ол мож вжарить ему возжами промеж того самого?вы-то вдвоем теперь не тока сами за себя отвечаете...
Старый 01-08-2008, 11:11
ответ для Куськина мать на сообщение "Это ж разве жизнь?"
    #3
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


для начала честно себе ответьте - что хотите именно ВЫ. Для себя, а не чтобы оправдать чьи-то ожидания?
Старый 01-08-2008, 11:25     #4
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Воистину блин.

Злобное ИМХО. Если тётенька до почти 30 лет не научила своего мальчика, что нужно за собой ухаживать, зарабатывать деньги, содержать жену и ребёнка - пущай сама его теперь с ложечки кормит. Хоть до 130 лет. Воспитала ТАК? Кушяйте сами!
Квартира чья? Ваша? Вещи (его!) - в чумаданы - и за дверь, замки поменять, к телефону не подходить. Не ваша? А можно ли куда-нибудь деться?
Резюме. Нафих его. Ребёнок дороже. Да и вы у себя одна, другой не будет.

Удачи.
Старый 01-08-2008, 11:30     #5
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Воистину блин.

Злобное ИМХО. Если тётенька до почти 30 лет не научила своего мальчика, что нужно за собой ухаживать, зарабатывать деньги, содержать жену и ребёнка - пущай сама его теперь с ложечки кормит. Хоть до 130 лет. Воспитала ТАК? Кушяйте сами!
Квартира чья? Ваша? Вещи (его!) - в чумаданы - и за дверь, замки поменять, к телефону не подходить. Не ваша? А можно ли куда-нибудь деться?
Резюме. Нафих его. Ребёнок дороже. Да и вы у себя одна, другой не будет.

Удачи.
думаю не стОит так радикально...на что жить-то одной? надо хоть подному,хоть всем вместе воздействовать на этого...
Старый 01-08-2008, 11:34     #6
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
для начала честно себе ответьте - что хотите именно ВЫ. Для себя, а не чтобы оправдать чьи-то ожидания?
ППКС
Автор, я еще по предыдущему топу поняла, что выдержка у вас железная. Но, видимо, и вашему терпению есть предел.
Старый 01-08-2008, 11:51
ответ для Куськина мать на сообщение "Это ж разве жизнь?"
    #7
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


мне кажется, что с каждым человеком, которого мы встречаем, мы выбираем какую то линию поведения и только ей и следуем. раз уж начал он так "пить, врать", то и продолжать в том же духе будет. С вами. Он знает, что вы и материально сама справитесь, и о нем еще подумаете, есть ли у него на что жить и есть. Может с кем то он и будет другой (сама забота, все бабло в семью и т д). А может и ни с кем. Бывают случаи, что люди меняют свое отношение после какого то поворотного пункта, когда выбор стоит остро. Да и то редко. А обычно... Привычка. Страшное дело. Он привык. Вы привыкли. Это самая прочная связь. Рвется жутко больно и тяжело. Раз уж дошли до такого, то правда, подумайте, надо вам так навсегда. Именно про "навсегда" думайте. Если превратится он в принца с конем - сюрприз вам будет и награда, а если нет и так он и останется какой есть - то и обидно не так будет.
Старый 01-08-2008, 12:07     #8
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МЕЧТА~ Посмотреть сообщение
думаю не стОит так радикально...на что жить-то одной? надо хоть подному,хоть всем вместе воздействовать на этого...
Я ж написала - злобное.
Тоже пыталась перевоспитывать. Несколько лет. Что получила?
1. "А ТВОЙ МУЖ () не убрал молоток после работы" (свёкор). "А разве мой муж - не ВАШ СЫН?" "Аааа, ты такая-растакая...."

2. "Вот ты ...невнимательная... не успеваешь... не... не... А вот Леночка (сестра мужа) ВСЁ успевает - и с ребёнком погулять, и..., и... ..." (свекровь; дочке было 6 мес., мы жили на даче у свекров). "Да, - говорю, - так я с ребёнком сама сижу, вы даже не подходите (за 4 месяца она подошла к Лизе 5 раз), и вещи вашего сына вы в стирке даже не видите, потому что я стираю каждый день (руками!). А вот зятю вы трусы и носки стираете - и вас всё устраивает." "Так он мне денег даёт."

Я, сидя с полугодовалой дочкой, должна ещё и денег на всех зарабатывать! Кстати, ЕЁ дочка сидела с тремя детьми, с каждым по 3 года - и не должна была зарабатывать почему-то...

3. ....
4. ....
.....
...
Старый 01-08-2008, 12:09
ответ для Куськина мать на сообщение "Это ж разве жизнь?"
    #9
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Это ж разве жизнь?
В нору, в нору, и одеялом накрыться, шоб никто не видел.
Было, прошли этот этап, развелись.
Пока гнала цивильно - орал и ругался.
Как только орать начала я - поджал хвост и только егшо и видели.
До сих пор из норы вылезать не хочется
Старый 01-08-2008, 12:15
ответ для Куськина мать на сообщение "Это ж разве жизнь?"
    #10
Murnyashechka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 108
Murnyashechka отсутствует


гнать кАзла. Строить свою жизнь как вам нравится.С таким упоительным и тонким чувством юмора при непростой жизни у вас все будет хорошо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.