Праздничный наряд для мальчика 4 лет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 16:18     #1
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Скоро осенний праздник в детском саду...
И опять встаёт вопрос о наряде. С девочками всё ясно. А с мальчиками проблема... особенно с маленькими. Почему-то у нас в саду (судя по прошлому году) принято одевать их как в первый раз в первый класс - белая рубашка с галстуком, чёрные брюки, жилетка или пиджак... мне это совсем не нравится, к тому же галстук моментально сбивается набок, рубашка выбивается из брюк... но и совсем выбиваться из общего стиля нехорошо. То есть просто яркий трикотажный костюмчик тоже не катит. Похвастайтесь, а как вы наряжаете своих мальчиков? Можно с фото!
Старый 29-09-2008, 16:22     #2
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


У нас в саду тоже говорят чёрный низ -белый верх,я уже всю голову сломала что ему одеть,брюки чёрные не хочу,вроде такой праздник хочется наоборот что нибудь цветастое..рыжее что ли..
В том году ходили в костюме рубашка=шорты,белый с листиками очень удачно нам его кто то подарил...
Старый 29-09-2008, 16:28     #3
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


В этом возрасте (ох, как давно это уже было) у моего сынишки был замечательный костюмчик, брюки + жилетка. Но не класика, а моднявый такой, с кожаными карманАми. С бадлончиком смотрелся очень стильно.
Мне кажется, это примерно тот вариант, который Вам нужен -и из общего стиля не выделяется, и выглядеть будет не как первоклашка .
Вот только где нечто подобное найти?...
Сыну уже 10, а проблема всё та же. Одеть мальчика празднично очень сложно, согласна!
Старый 29-09-2008, 17:08     #4
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Мне кажется,что достатоно одеть сынули рубашку не белую,а яркую( лиловую,желтую, в полосочку,любой цвет какой больше нравится вам,к лицу ребенку) и подобрать галстучек гламурненький в тон.И ваш ребенок уже выделится из толпы и при этом будет нарядным по случаю.
Действительно белый верх,черный низ уже надоел.
Я в этом году купила ребенку классический костюм,но с красной атласной жилеткой.
Старый 29-09-2008, 21:34     #5
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


Я тоже ненавижу галстуки-пиджаки, по-моему, в этом ребенку очень неудобно. Мне кажется, неплохой вариант - джемпер-безрукавка или кардиган бордовый, например, или синий или цветной, с ромбиками, а под него - белая или светлая рубашечка или банлончик. А брючки можно хоть какие - в тон, светлые, например. Получается очень нарядно. Фотки, к сожалению, нет.
Старый 29-09-2008, 21:43     #6
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Девушки а когда День Осени?мы опять заболели,обидно так наверно пропустим.
Старый 29-09-2008, 22:00     #7
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bhbyf Посмотреть сообщение
Девушки а когда День Осени?мы опять заболели,обидно так наверно пропустим.
У нас в конце октября.А на счет праздничной одежды нас в прошлый раз заведующая отругала, за неправильный вид на празднике, теперь идем в шортах черных и белой рубашке, чтобы не портить психику ребенку...
Старый 29-09-2008, 22:14     #8
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Цитата:
Почему-то у нас в саду (судя по прошлому году) принято одевать их как в первый раз в первый класс - белая рубашка с галстуком, чёрные брюки, жилетка или пиджак...
Жесть Для четырех-то лет... Пиджак? Галстук? Смокинг не просят? Да, видать далека я от гламура...

Я даже рубашку надевать не хочу - имхо, неудобно в ней ребенку (да и нет у нас ни одной рубашки в гардеробе, и не вижу смысла их покупать в таком возрасте)... не говоря уж о пиджаках...

Когда у нас в саду просили темный (не обязательно черный!) низ - белый верх, я надевала темные брюки и белый бадлон.
Старый 30-09-2008, 01:55     #9
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


А мне так очень нравится мой ребенок в черных классических брюках, лаковых туфлях, белой рубашке (с галстуком, конечно, хоть с бабочкой) и, например, жилетке. Правда, жилетку предпочитаю бордовую - как раз чтоб на школьную форму не было похоже. И ребенку нравится. А для особенно торжественных случаев у нас имеется белый фрак.
Старый 30-09-2008, 10:16     #10
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
А мне так очень нравится мой ребенок в черных классических брюках, лаковых туфлях, белой рубашке (с галстуком, конечно, хоть с бабочкой) и, например, жилетке. Правда, жилетку предпочитаю бордовую - как раз чтоб на школьную форму не было похоже. И ребенку нравится. А для особенно торжественных случаев у нас имеется белый фрак.
вот этого я не понимаю.. малыши - на то и малыши, чтобы можно было что-то яркое одеть, а в костюмах они ещё находятся -как пойдут в 1-й класс так и всё... у нас папа на работу ходит в костюме, я -в костюме.. и хочется, чтобы сын был похож на ребёнка, а не маленького взрослого... ведь детство - одно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.