Жители Берлина, помогите!!)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 21:27     #1
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Очень прошу помочь как-то распределить немного свободного времени в чудном городе Берлине. Мы будем там проездом всего на денек с дочей и мужем.

Остановимся в гостинице при аэропорте Тегель и времени будет где-то с часу дня и до вечера. На утро улетаем.
Нам бы очень хотелось посмотреть хоть что-то из достопримечательностей и в то же время сделать шоппинг. Одеть ребенка недорого и красиво, себе что-то купить и мужу телефон мобильный.
Вот и вопросы, есть ли такие места, где бюджетные магазины, но чтобы рядом и брендовые? То есть чтобы дочке что-то типа Эйч энд Эм, мужу приличной одежды и мне, обувь модельная и пр.?

Вот это адрес к примеру, где хоть примерно Corner GALERIES LAFAYETTE, Franzosische Strasse 23, BERLIN, 030-209480
Это Фурла.

Муж еще хочет Apple Iphone, продают ли их у вас и можно ли без подключения купить и сколько ориентировочно стоят?

В то же время хоть одним глазком бы глянуть на какие-то памятники и пр, куда можно податься, что с шоппингом совместить?

А поесть-то вкусно везде можно, я так понимаю))?? Что стоит обязательно попробовать, как особое блюдо?

Немного сумбурно вышло, но, надеюсь, не оставите в замешательстве.
Я вот тут еще карту метро и транспорта нашла, может быть, прямо по ней носом мне ткнете, куда ехать, на какую станцию, чтобы попасть в нужные места.

http://www.svali.ru/show_picture.php...25&type=1&id=7

Спасибище))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.