700 школа Василеостровского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 16:02     #1
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Кто что может о ней сказать? По поиску ничего не нашла, если дадите ссылку, тоже буду благодарна!
Старый 19-10-2007, 18:20     #2
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


я туде заезжала, когда школу выбирала в прошлом году. И еще у знакомой двое детей там учатся. Школа, как школа, маленькая, поэтому впечатление, что все тихо, уютно. Если она рядом с вами - то можно рассматривать. Немецкий вроде там неплохо преподают. У знакомой муж - немец (или австриец, неважно, главное, дома по-немецки говорит) - поэтому дети занимаются в школе дополнительно немецким. Вроде результаты хорошие.
А если туда возить - то, ИМХО, не стоит.
Старый 21-10-2007, 17:05     #3
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Зашла на их сайт, вроде бы все очень симпатично и главное - дружелюбно и уютно.. Их курирует филфак, написано. Неужели никто больше ничего про нее не знает?
Старый 21-10-2007, 17:40     #4
Mawylka-mamylka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщения: 4 875
Mawylka-mamylka отсутствует


Я там училась 2 года .Тогда школа только открылась.Там везде евроремонт.чистенькои и очень уютно.Правда. с тех времен(в 2002 году закончила) преподавательский состав во многом поменялся.Директор школы Федина Татьяна Сергеевна.Преподает в старшей школе русский и литературу.Историк Ирина Ивановна- очень сильный педагог.В нач. классах -Светлана Валентиновна-классный специалист!!!!Столовая очень уютная.Школа небольшая.гардероб аккуратный.Охранник на входе стоит.Существует школный парламень.хорошо оснащен спорт зал.все для шейпинга и тренажеры есть.Правда.актовый зал небольшой и проходной.3 языка преподают.Туалеты чистые.там не курят!!!!!!!!!!Великолепно оснащен кабинет химии.оборудование фирмы ЭКРОС.Что еще сказать....Воспоминиея о школе нежные.Благодарна педагогам.С радостью при возможности захожу в школу свою.Что изменилось там за 5 лет сказать не могу.Если какие вопросы будут-обращайтесь в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.