ВСТРЕЧА ТОПА "ДРУЗЬЯ!!!УРА!!!ЗВУЧИТ ОРКЕСТР, У АПРЕЛЯТ ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2007, 12:56     #1
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Вот и пришла очередь открыть наш первый топ о встречи
Нам надо обсудить для начала несколько вопросов:
1. КОГДА? Для начала, выбираем день - будни или выходные, и примерное время.
2. ГДЕ? Предлагайте пожалуйста места.
Что бы не путаться, будем вести списком, т.е. каждый последующий копирует предыдущее сообщение и добавляет себя
Старый 11-10-2007, 12:59     #2
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


ИТАК, НАЧИНАЮ:
1. Ладная (Олеся), желательно будни (иногда могу в субботу), МАМА РОМА, какая-нибудь пицерия, китайский ресторан.
2.
Старый 11-10-2007, 13:19     #3
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


ИТАК, НАЧИНАЮ:
1. Ладная (Олеся), желательно будни (иногда могу в субботу), МАМА РОМА, какая-нибудь пицерия, китайский ресторан.
2.Julli_(Юля)мне_желательно_в_центре_или_Приморски й_р-н,впринципе_все-равно_куда..Но_от_суши_не_отказалась_бы
Старый 11-10-2007, 13:27     #4
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
ИТАК, НАЧИНАЮ:
1. Ладная (Олеся), желательно будни (иногда могу в субботу), МАМА РОМА, какая-нибудь пицерия, китайский ресторан.
2. ВСЕБУДЕТ ( Елена), будни вечер ( иногда суббота), лучше центр города.
Старый 11-10-2007, 13:29     #5
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
ИТАК, НАЧИНАЮ:
1. Ладная (Олеся), желательно будни (иногда могу в субботу), МАМА РОМА, какая-нибудь пицерия, китайский ресторан.
2.Julli_(Юля)мне_желательно_в_центре_или_Приморски й_р-н,впринципе_все-равно_куда..Но_от_суши_не_отказалась_бы
3.Katya_26 (Катя) - будни или выходные без разницы. Предлагаю сходить в Евразию, суши поесть, их целая сеть по городу, тем более у них сейчас акция проводится - покупаешь одно блюдо второе бесплатно. Правда не знаю как долго будет проводиться акция!!!Также согласна на пиццерию или на китайский ресторан. Я теперь ем практически все!!!!
Старый 11-10-2007, 13:32     #6
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Присоединяюсь:
Соло (Женя). Лечше в будни вечером, но можно и в выходные. Центр или север.
Готова пойти в любое место
Старый 11-10-2007, 13:47     #7
Мама Таня
Старожил
 
Профиль Мама Таня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 365
Мама Таня отсутствует


1. Ладная (Олеся), желательно будни (иногда могу в субботу), МАМА РОМА, какая-нибудь пицерия, китайский ресторан.
2.Julli_(Юля)мне_желательно_в_центре_или_Приморски й_р-н,впринципе_все-равно_куда..Но_от_суши_не_отказалась_бы
3. ВСЕБУДЕТ ( Елена), будни вечер ( иногда суббота), лучше центр города.
4. Katya_26 (Катя) - будни или выходные без разницы. Предлагаю сходить в Евразию, суши поесть, их целая сеть по городу, тем более у них сейчас акция проводится - покупаешь одно блюдо второе бесплатно. Правда не знаю как долго будет проводиться акция!!!Также согласна на пиццерию или на китайский ресторан. Я теперь ем практически все!!!!
5. Соло (Женя). Лечше в будни вечером, но можно и в выходные. Центр или север.
Готова пойти в любое место
6. Мама Таня (Таня), желательно будни вечер или выходные, но конец октября. Мне в общем-то все равно куда, хоть в МАк, лишь бы всех увидеть )))). За китайско-японскую кухню.
Старый 11-10-2007, 13:50     #8
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


ИТАК, НАЧИНАЮ:
1. Ладная (Олеся), желательно будни (иногда могу в субботу), МАМА РОМА, какая-нибудь пицерия, китайский ресторан.
2. Julli_(Юля) мне_желательно_в_центре_или_Приморски й_р-н,впринципе_все-равно_куда..Но_от_суши_не_отказалась_бы
3. ВСЕБУДЕТ ( Елена), будни вечер ( иногда суббота), лучше центр города.
4. Katya_26 (Катя) - будни или выходные без разницы. Предлагаю сходить в Евразию, суши поесть, их целая сеть по городу, тем более у них сейчас акция проводится - покупаешь одно блюдо второе бесплатно. Правда не знаю как долго будет проводиться акция!!!Также согласна на пиццерию или на китайский ресторан.
5.Соло (Женя). Лечше в будни вечером, но можно и в выходные. Центр или север.
6. Мама Таня (Таня), желательно будни вечер или выходные, но конец октября. Мне в общем-то все равно куда, хоть в МАк, лишь бы всех увидеть )))). За китайско-японскую кухню.


ДЕВОЧКИ, КОПИРУЙТЕ СООБЩЕНИЕ И ДОБАВЛЯЙТЕ СЕБЯ!!!!!
в ЕВРАЗИИ "СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС" С 15.00-18.00, РОМЕ ВРОДЕ ВОСКРЕСЕНИЯ, ТАК ЧТО ИДЕЯ ТУДА ПОЙТИ, У МЕНЯ ЕЩЕ 10% СКИДОЧНАЯ КАРТА НА ЭТОТ РЕСТОРАН


Старый 11-10-2007, 13:56     #9
Мама Таня
Старожил
 
Профиль Мама Таня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 365
Мама Таня отсутствует


Хе-хе, пока всех собирала, Олеся меня опередила ))
Старый 11-10-2007, 14:05     #10
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


ИТАК, НАЧИНАЮ:
1. Ладная (Олеся), желательно будни (иногда могу в субботу), МАМА РОМА, какая-нибудь пицерия, китайский ресторан.

2. Julli_(Юля) мне_желательно_в_центре_или_Приморски й_р-н,впринципе_все-равно_куда..Но_от_суши_не_отказалась_бы
3. ВСЕБУДЕТ ( Елена), будни вечер ( иногда суббота), лучше центр города.
4. Katya_26 (Катя) - будни или выходные без разницы. Предлагаю сходить в Евразию, суши поесть, их целая сеть по городу, тем более у них сейчас акция проводится - покупаешь одно блюдо второе бесплатно. Правда не знаю как долго будет проводиться акция!!!Также согласна на пиццерию или на китайский ресторан.
5.Соло (Женя). Лечше в будни вечером, но можно и в выходные. Центр или север.
6. Мама Таня (Таня), желательно будни вечер или выходные, но конец октября. Мне в общем-то все равно куда, хоть в МАк, лишь бы всех увидеть )))). За китайско-японскую кухню.
7 Аня (Шармед)- будни(* выходные не могу), все равно во сколько, за- Евразию, МАК, или что то еще... но не дорого...






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.