Помогите помочь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2007, 15:24     #1
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Я знаю что многим детишкам нужна одежка, памперсы и прочее. но к сожалению когда я пыталась отдать наши вещи в больницы, выяснялось что нужно что-то определенное и конкретного размера. у меня к сожалению нет времени сортировать вещи и развозить по разным адресам. может кто-ибудь мне поможет? я бы отдала все наши старые одежки и памперсы (новые а дальше уж как-то кто-то раздал бы точечно по назначению?
Старый 26-07-2007, 00:02
ответ для Funkey на сообщение "Помогите помочь"
    #2
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


Можно и я постою послушаю? Тоже хочу отдать игрушки, но не знаю куда.
Старый 26-07-2007, 02:07
ответ для Funkey на сообщение "Помогите помочь"
    #3
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Я знаю что многим детишкам нужна одежка, памперсы и прочее. но к сожалению когда я пыталась отдать наши вещи в больницы, выяснялось что нужно что-то определенное и конкретного размера. у меня к сожалению нет времени сортировать вещи и развозить по разным адресам. может кто-ибудь мне поможет? я бы отдала все наши старые одежки и памперсы (новые а дальше уж как-то кто-то раздал бы точечно по назначению?
Можно отдать в "Родильский мост" - это организация, которая занимается помощью кризисным семьям. Во всяком случае все дойдет адресно действительно нуждающимся. Находятся на Моховой - тел.921-40-08 (психолог Татьяна). Только все должно быть в приличном состоянии - не слишком заношенное и естественно - чистое, без пятен.

Спасибо!
Старый 26-07-2007, 08:44
ответ для Funkey на сообщение "Помогите помочь"
    #4
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Написла в ПС. Можно отдать на Авангардную...а можно в любой теме про ДР написать...там девочки заберут и вещи и игрушки. Или пишите мне....я подъеду. Спасибо девочки за желание помогать)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.