Как КРАСИВО елку нарядить!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2006, 21:14     #1
Nastena111
Guest
 
Сообщения: n/a


Давайте , поделимся, цветовыми решениями, необычными игрушками и т.д.
А то у меня из года в год красно-золотая гамма с ангелочками,а хочется новых идей.
Старый 24-11-2006, 15:55
ответ для Nastena111 на сообщение "Как КРАСИВО елку нарядить!!!!!!!!"
    #2
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


я регулярно создаю ёлки в разных цветовых гаммах в зависимости от настроениия и задумки. Делала елки в голубой гамме, в белой и в красной гаммах. Основным для качественого результата является изначальный материал - хорошая норвежская или датская ель. Она должна быть пушистой и большой, стоимость елки примерно (по опыту от 900 до 2000 рублей)за 2000 можно взять ель высотой 2,5-3 метра. А дальше только Ваша фантазия, на сколько хватит. Попытаюсь найти фото моих работ, но боюсь что ничего не сохранилось уже.
Старый 25-11-2006, 19:59
ответ для Nastena111 на сообщение "Как КРАСИВО елку нарядить!!!!!!!!"
    #3
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


А мне кажется ёлку надо украшать разноцвтными игрушками, а вот в комнатах выдрживать гамму.
Например в прощлом году я одну комнату украшала синий с сербром и на этом фоне была ёлка абсолютно с разноцветными игрушками. А другая комната золотой с зелёным и т.д. Единственное считаю что дождик на ёлке необходим в небольших количествах, иначе вся красота на смарку.
Старый 25-11-2006, 20:08     #4
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Наша елочка с бантиками в этом году тоже буду бантики навязывать

Последний раз редактировалось Angora, 22-08-2007 в 14:45.
Старый 25-11-2006, 23:58
ответ для Nastena111 на сообщение "Как КРАСИВО елку нарядить!!!!!!!!"
    #5
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Как здорово смотрятся бантики!
Старый 26-11-2006, 11:12
ответ для Nastena111 на сообщение "Как КРАСИВО елку нарядить!!!!!!!!"
    #6
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


А я вот где-то случайно увидела, как у ёлки СТВОЛ обвивают гирляндой золотой или серебряной - мохнатенькой такой. Теперь каждый год так делаю и очень, скажу я вам, это эстетично смотрится. Гирлянда должна быть см 3-5 в диаметре. А ещё бывает, что подставка ёлкина всё дело портит - крестовина страшная, ведро облезлое и тому подобное. Так вот их тоже можно обмотать гирляндой, только в этом случае она должна быть см 15-20 в диаметре - то есть повышенной пушистости. Я уже и серебряную пристраивала, и красную с золотом, в этом году хочу попробовать белую с серебром. У нашей ёлки крестовинка, так я как будто сугроб делаю - кучкую гирлянду.
Старый 02-12-2006, 20:26
ответ для Nastena111 на сообщение "Как КРАСИВО елку нарядить!!!!!!!!"
    #7
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


И я вот тоже поняла (давненько), что елка должна быть либо в какой-то цветовой гамме, либо в каком-то стиле. Вот например, с бантиками. Либо с колокольчиками. В максидоме сегодня были - там елки стильно украшены. Еще раз убедилась в своей правоте. Не очень-то красиво, когда хаотично навешаны все игрушки , которые скоплены в доме за все поколения. А на кухне у меня невысокая елка 120, так на ней только светодиоды. Ну может, еще бантиков надо добавить.
Старый 04-12-2006, 12:55
ответ для Nastena111 на сообщение "Как КРАСИВО елку нарядить!!!!!!!!"
    #8
mulya
Ветеран
 
Профиль mulya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 905
mulya отсутствует


Стильно украшенные елки - для домов, где деток нет или они ещё маленькие.
А моя дочка уже года 3 как украшает ёлку и ей интересны как раз игрушки, "которые скоплены в доме за все поколения" .Ей интересно развешивать разные старые домики, шишки и т.д. и узнавать, откуда взялась та или другая игрушки.Я могу её только корректировать и помогать.
В прошлом году предлагала Анюте украсить елку в каком-то одном стиле, показывала фотки, но она ни в какую - хочу, чтобы все любимые игрушки висели. А поскольку елки всё-таки для детей, а не для интерьеру, то пришлось смириться...
Жаль. нет сканера, у меня много фоток из журналов разных стильных елочек...
Старый 04-12-2006, 15:07     #9
Tanyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 160
Tanyasha отсутствует


Хочу спросить : какие елки ставите- натуральные или искусственные? Очень хочу искусственную, они сейчас очень красивые. Но муж и дочь пока против, хотя и надеюсь их уговорить. Дочери 7 лет. И до сих пор ей елку приносил Дед Мороз. А наряжать елку в одном цвете с ребенком действительно нереально. У нас "мишка хочет повыше, а зайчик вниз..."
Старый 04-12-2006, 16:54
ответ для Nastena111 на сообщение "Как КРАСИВО елку нарядить!!!!!!!!"
    #10
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


А мне самой нравятся традиционные ёлки - когда старые игрушки вместе с ультра-модными.
Новые начинаю покупать ещё в ноябре и вообще у меня большая коллекция новогодних украшений.
Ёлка только натуральная, вот только два года подряд достаются не очень - хоть в лес поезжай...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.