Частные садики! Подскажите плиз! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 18:10     #1
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


Всем здравствуйте!

вроде мы мелкие пока (год и 7) но..

надо уже с садом решать, в муниципальный отдать - страшно.. хочется в такой, как в прилепленой темке (Радуга).. чтоб и народу мало в группе и подход к деткам и уход.. вобщем задумалась о частном садике, а вот найти не могу

посоветуйте, если кто знает - в купчино или в центре (примерно маяковская - чернышевская - владимирская - пл. александра невского) хотя конечно лучше купчино...

или если знаете муниципальный сад, в котором выполняются мои требования - ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ!!!!!
Старый 13-03-2008, 11:25     #2
домашняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщения: 817
домашняя отсутствует


так в Яндексе задайте поиск-Частные сады и сякие вариации.Я так и нашла наш сад,только он не в Купчино)
Старый 13-03-2008, 18:51     #3
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


уже пробовала, нашла Эпиграф, но отзывы про него не очень на нашем форуме.. а может есть что-то чего яндекс например не знает.. ведь здесь много мамочек, у кого детки в сад ходят, форум специализированный, мамский, поэтому и спрашиваю ТУТ, наверняка у кого-то детки в частных садах, мы не конкуренты, мы пойдем позже, так почему не поделиться инфой? я бы поделилась с удовольствием, если б водила детя в сад, которым была довольна, как делилась инфой о своем роддоме и враче..
Старый 13-03-2008, 20:43     #4
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


мы ходим в рид на каменном острове. Очень довольны. Это не первое наше место. Дорого,конечно..Но мы категорически против "квартирных" садов. Радуга не понравилась.. Занятий нормальных нет.. Дети с 2.9лет до 6 лет в одной группе (ссылаются на монтесори, но это отговорки)
Территории для прогулок нет. Дети ходят гулять ЧЕРЕЗ ДОРОГУ! И т.д.
Если будет интересно, пишите в личку. Раскажу и про наш садик..
Старый 23-11-2008, 07:45     #5
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


вопрос все еще актуален..
Старый 23-11-2008, 14:31
ответ для сонечка на сообщение "вопрос все еще актуален.."
    #6
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Мы ходим в Инсар на Конной(между пл.Восстания и пл.Александра Невского)-сад небольшой,всего в саду детей 15 наверное,деляться на занятия на 3 группы,кушают,спят и гуляют все вместе(возраст в этом году от 2 лет вроде до 4).Дорого.гулять их возят или в Таврический сад или рядом есть площадка детская,но не их личная,но очень хорошая.
Старый 23-11-2008, 22:45     #7
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


№27 на Некрасова
Старый 25-11-2008, 13:19     #8
Jzva
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
Jzva отсутствует


а я вожу ребенка (сама нянечка) в центр развития "ИНФАНТ".там много всяких разнообразных занятий для деток от 2 до 6.иногда ходят на индивидуальные занятия совсем малыши, как-то застали на рисовании девочку 1,5 лет.там интересно и педагоги профессиональные.один минус-группы утром и вечером, т.е.не полного дня, и ребеночка нельзя оставить на цел день. так мамочки говрят, а мне нормально))))
Старый 25-11-2008, 14:29     #9
mashas
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 18
mashas отсутствует


Мы ходим в д/с "Северная Каисса". Он находится на Авиационной улице, 17. От м.Московская 5минут в развалочку. Посещаем уже второй год и очень довольны.
Старый 25-11-2008, 15:02     #10
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashas Посмотреть сообщение
Мы ходим в д/с "Северная Каисса". Он находится на Авиационной улице, 17. От м.Московская 5минут в развалочку. Посещаем уже второй год и очень довольны.
А стоимость озвучьте пожалуйста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.