А кто пользовался вибромассажерами?Хочется купить, жду отзывов. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 15:56     #1
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Мне тут массажист порекомендовал такую штучку "иметь в каждом доме".
http://kupisport.ru/showGoods/gdsID/1163
Я давно на него смотрю в телемагазинах и так мелькала реклама, очень кажется все просто-надел ленту и смотри себе телек, расслабляй мышцы и растрясывай жирок. Очень рекомендовал в связи с проблемными венозными сеточками на ногах. В общем, и здоровье, и снятие напряжения, и похудение. Есть такая штука у кого-то дома? Очень хочется быть красивой и подтянутой, тем более такой вроде малой кровью, но цена не маленькая, чтоб в углу простаивала, да и угла, если честно, прям совсем свободного нет. Жду отзывов, мнений, может, профессионалы что скажут, заранее большое спасибо.
Старый 21-03-2009, 16:41
ответ для Меценка на сообщение "А кто пользовался..."
    #2
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


у меня есть. стоит, покрытый пылью, уже год. муж на 14 фев подарил, после родов через пару месяцев потряслась чуток, и усё. Некогда, ребь маленький. Правда худеть мне не надо - 44 кг, но иногда (очень редко) спину массирую. Один раз руки потрясла, так рука потом затекла, и недели две покалывания были
в общем ничего особенного, в данный момент эта весчь используется в качестве вешалки для одежды
Старый 22-03-2009, 13:09     #3
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
у меня есть. стоит, покрытый пылью, уже год. муж на 14 фев подарил, после родов через пару месяцев потряслась чуток, и усё. Некогда, ребь маленький. Правда худеть мне не надо - 44 кг, но иногда (очень редко) спину массирую. Один раз руки потрясла, так рука потом затекла, и недели две покалывания были
в общем ничего особенного, в данный момент эта весчь используется в качестве вешалки для одежды
А вам не понравилось в общем? В основном, много, что покупается, потом простаивает, но мой массажист так рекомендовал, сказал, что это просто чудо...
И если бы времени было больше, вы бы пользовались?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.