Банкет или барбекю на природе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 16:43     #1
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Кто знает что-нибудь про то, как проводится фуршет или барбекю в шатре, на природе?
Сколько это по деньгам выходит? Будет ли это дешевле, чем ресторан на заливе, например?
Старый 12-02-2009, 16:45
ответ для Anyutka на сообщение "Банкет или барбекю на природе"
    #2
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Кто то говорит - что на природе дороже чем ресторан обходится........но не знаю точно........
Старый 12-02-2009, 16:52
ответ для Anyutka на сообщение "Банкет или барбекю на природе"
    #3
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Мне кажется, если через кейтеринговую компанию, то дороже...
А что делать если вдруг погода плохая, кстати?
Старый 12-02-2009, 19:05
ответ для Anyutka на сообщение "Банкет или барбекю на природе"
    #4
AlexеуS
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ст.Петербург
Сообщения: 2
AlexеуS отсутствует


Вся загвоздка в том что придется все делать самим.Я имею в виду - питание. Если есть автотранспорт и гости готовы сделать такую вылазку ради вас - скажу по опыту,ТАКОЙ свадьбы Вы НИКОГДА не забудете!!!!
Я присутствовал (в качестве фотографа) на нескольких таких свадьбах.На одной фирма занимающаяся организацией праздников все сделала на берегу озера.И все,вплоть до самой регистрации проходило там... Бюджет был 2 000 000 рублей...
На двух других свадьбах ребята привозили с собой тенты (на случай дождя) привозили палатки (для ОСОБЫХ случаев...:-)))
Такая свадьбы оказалась почти в три раза дешевле чем они сами хотели до этого (в ресторане)...
Но САМИ свадьбы были ГРАНДИОЗНыми!!!!!!!!!!!!!!!
Никакие рестораны не могут сравниться с такими свадьбами....!!!
Если есть возможность - СОВЕТУЮ на природу обратить ПРИСТАЛЬНОЕ внимание!!!
Старый 13-02-2009, 11:41     #5
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexеуS Посмотреть сообщение
Вся загвоздка в том что придется все делать самим.Я имею в виду - питание. Если есть автотранспорт и гости готовы сделать такую вылазку ради вас - скажу по опыту,ТАКОЙ свадьбы Вы НИКОГДА не забудете!!!!
Я присутствовал (в качестве фотографа) на нескольких таких свадьбах.На одной фирма занимающаяся организацией праздников все сделала на берегу озера.И все,вплоть до самой регистрации проходило там... Бюджет был 2 000 000 рублей...
На двух других свадьбах ребята привозили с собой тенты (на случай дождя) привозили палатки (для ОСОБЫХ случаев...:-)))
Такая свадьбы оказалась почти в три раза дешевле чем они сами хотели до этого (в ресторане)...
Но САМИ свадьбы были ГРАНДИОЗНыми!!!!!!!!!!!!!!!
Никакие рестораны не могут сравниться с такими свадьбами....!!!
Если есть возможность - СОВЕТУЮ на природу обратить ПРИСТАЛЬНОЕ внимание!!!
спасибо за мнение)
не поняла только про "самим" - сейчас можно оабсолютно всё заказать.. только плати, как говорится...
вчера выяснила в одной из фирм, что полностью барбекю с шатре+ тамда с ди-джеем - около 125 тыщ....
Старый 19-02-2009, 15:58     #6
sainora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
sainora отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexеуS Посмотреть сообщение
Вся загвоздка в том что придется все делать самим.Я имею в виду - питание. Если есть автотранспорт и гости готовы сделать такую вылазку ради вас - скажу по опыту,ТАКОЙ свадьбы Вы НИКОГДА не забудете!!!!
Я присутствовал (в качестве фотографа) на нескольких таких свадьбах.На одной фирма занимающаяся организацией праздников все сделала на берегу озера.И все,вплоть до самой регистрации проходило там... Бюджет был 2 000 000 рублей...
На двух других свадьбах ребята привозили с собой тенты (на случай дождя) привозили палатки (для ОСОБЫХ случаев...:-)))
Такая свадьбы оказалась почти в три раза дешевле чем они сами хотели до этого (в ресторане)...
Но САМИ свадьбы были ГРАНДИОЗНыми!!!!!!!!!!!!!!!
Никакие рестораны не могут сравниться с такими свадьбами....!!!
Если есть возможность - СОВЕТУЮ на природу обратить ПРИСТАЛЬНОЕ внимание!!!
мы вот тоже хотим на берегу озера под тендами=)
скажите,а ребята прям сами все с собой везли?и тенды и еду?а девченки на каблуках не проваливались?конечно хотелось,что бы приехать и все уже поставлено и накрыто,вот я и думаю как же это все так сделать что бы не очень дорого вышло...
Старый 19-02-2009, 16:09     #7
mari.no4ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
mari.no4ka отсутствует


Самое дорогое из этого шатер (порядка 80 т.р.) - и это только за крышу, хороший кейтеринг в районе 2,5 т.р. на человек , без алкоголя - вот и считаете - накладненько получается(( зато незабываемо!)) эх, охото)))
Старый 19-02-2009, 16:15
ответ для Anyutka на сообщение "Банкет или барбекю на природе"
    #8
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Мне кажется, лучше шатер брать со стенками, потому что погода наша питерская не только непредсказуема, но и отвратительна.Ветер (а на берегу особенно) с дождем, или просто холодная погода испортят всю замечательную задумку.
Старый 20-02-2009, 09:45     #9
sainora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
sainora отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari.no4ka Посмотреть сообщение
Самое дорогое из этого шатер (порядка 80 т.р.) - и это только за крышу, хороший кейтеринг в районе 2,5 т.р. на человек , без алкоголя - вот и считаете - накладненько получается(( зато незабываемо!)) эх, охото)))
такой дорогой шатер!!!!
Ой,как-то уже и не очень охота
надо конечно все хорощенько просчитать...
Но все равно спасибо большое за сообщение=)
Старый 20-02-2009, 09:46     #10
sainora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
sainora отсутствует


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
Мне кажется, лучше шатер брать со стенками, потому что погода наша питерская не только непредсказуема, но и отвратительна.Ветер (а на берегу особенно) с дождем, или просто холодная погода испортят всю замечательную задумку.
Про стенки это -ДА!!!
но я все же надеюсь на хорошую погоду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.