Где хорошая стоматология на ВО? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 20:02     #1
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Вообщем не было проблем никогда с зубами- до 25 лет ни одной пломбы, а тут такая боль, непонятно даже что именно болит(десна скорее всего) Собственно не знаю куда мне обращаться, т.к. до этого не было проблем Куда посоветуете на Ваське?
Старый 28-02-2009, 21:01     #2
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Лечу зубы в Нивоне на 17 линии (между Большим пр. и набережной), хорошие врачи, цены средние, не заоблачные, но и не дешевые, только они круглосуточно не работают, если с утра только туда позвонить и проконсультироваться у администратора, как быстрее попасть на прием, сказать, что с острой болью, сам прием по-моему бесплатный ( для тех, кто с острой болью).
Старый 28-02-2009, 21:07     #3
Maramoro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 223
Maramoro4ka отсутствует


Ходила в стоматологию на пересечении 12 линии и малого проспекта, если надо найду название.
Порадовало обслуживание.
Старый 28-02-2009, 21:21     #4
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maramoro4ka Посмотреть сообщение
Ходила в стоматологию на пересечении 12 линии и малого проспекта, если надо найду название.
Порадовало обслуживание.
Не в Медиану?
Старый 28-02-2009, 21:41     #5
Maramoro4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 223
Maramoro4ka отсутствует


о, точно. именно туда. чего-то название вылетело из головы
Старый 28-02-2009, 22:15     #6
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
Лечу зубы в Нивоне на 17 линии (между Большим пр. и набережной), хорошие врачи, цены средние, не заоблачные, но и не дешевые, только они круглосуточно не работают, если с утра только туда позвонить и проконсультироваться у администратора, как быстрее попасть на прием, сказать, что с острой болью, сам прием по-моему бесплатный ( для тех, кто с острой болью).
девушки, спасибо. метрогил не помогает, до утра терпимо- с утра поеду
Старый 28-02-2009, 22:21     #7
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maramoro4ka Посмотреть сообщение
о, точно. именно туда. чего-то название вылетело из головы
Да, они круглосуточно работают, но с острой болью ответ один - вырывать, с лечением заморачиваться, они скорее всего не будут.
Ездила к ним однажды, когда дико болел зуб, и мне казалось,что ночь я уже с такой болью не переживу, мне сразу предложили вырвать зуб и поставить имплант, со скидочкой. В итоге вырывать зуб разумеется не стала (он целый, с запломбированными каналами), ночь все же пережила и с утра поехала к хирургу, проблему решили за 2 минуты, (на корне было что-то вроде нагноения), сделали надрез, гной вышел и все, зуб цел и невридим. Так что не знаю по поводу Медианы, я бы по своему опыту туда не советовала бы обращаться с болью в зубе, но может там разные врачи есть, не знаю, но мне там ничего не понравилось .
Старый 28-02-2009, 22:39     #8
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
В итоге вырывать зуб разумеется не стала (он целый, с запломбированными каналами), ночь все же пережила и с утра поехала к хирургу, проблему решили за 2 минуты, (на корне было что-то вроде нагноения), сделали надрез, гной вышел и все, зуб цел и невридим.

То что Вы описали - обострение хронического периодонтита. От того, что Вам полегчало после надреза, совершенно не означает, что с зубом все в порядке. Так что Ваш негатив как минимум не совсем уместен.
Старый 28-02-2009, 22:48     #9
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Не буду спорить, просто у меня такая ситуация уже второй раз, а первый раз было что-то подобное лет 6-7 назад с другим зубом, тоже делали разрез, гной убрали, зуб до сих пор прекрасно себя чувствует.
Старый 28-02-2009, 23:05     #10
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
Не буду спорить, просто у меня такая ситуация уже второй раз, а первый раз было что-то подобное лет 6-7 назад с другим зубом, тоже делали разрез, гной убрали, зуб до сих пор прекрасно себя чувствует.
Если бы Вам довелось хоть раз побывать на отделении ЧЛХ и увидеть, что бывает если запустить хронический периодонтит, особенно когда человек забивает обострения антибиотиками или просто забивает на это дело... а потом от обыкновенного неосторожного движения ломается нижняя челюсть, потому что киста "съела" почти все тело кости... Или когда "вдруг" возникает уже не просто обострение, а абсцесс или флегмона... с необходимостью "надрезы" делать не во рту, а на лице или шее, и лежать с дренажами на гнойном отделении. Так вот, если бы вы хоть раз это увидели своими глазами, думаю не были бы так легкомысленны.
Мой вам совет - сделайте снимки проблемных зубов и проконсультируйтесь у пары-тройки врачей. Если все скажут удалять - значит нужно удалять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.