Накопитель подгузников. У кого есть? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 12:07     #1
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Вспомнила я на днях, что существует такая штуковина. Если у кого она есть, скажите нужная вещь или стоит без использования? Запарилась я уже с этими подгузонами, ну не буду же я каждый раз выбрасывать их в мусорку на лестничной площадке. В мусорное ведро тож не выбрасываю - собака достаёт Вот и приходится складывать их в пакет и тусуются они в раковине в ванной (ну это же не дело). И запах пакет пропускает.
Кароч похвалите что-ли этот накопитель. Стоит его приобрести?
Старый 02-02-2009, 12:16     #2
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


просто чаще выношу ведро...
Старый 02-02-2009, 12:18     #3
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Я же выше написала, что нет ведра...
Старый 02-02-2009, 12:20     #4
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Вспомнила я на днях, что существует такая штуковина. Если у кого она есть, скажите нужная вещь или стоит без использования? Запарилась я уже с этими подгузонами, ну не буду же я каждый раз выбрасывать их в мусорку на лестничной площадке. В мусорное ведро тож не выбрасываю - собака достаёт Вот и приходится складывать их в пакет и тусуются они в раковине в ванной (ну это же не дело). И запах пакет пропускает.
Кароч похвалите что-ли этот накопитель. Стоит его приобрести?
у меня есть= оччень удобная весчь.
мне подирили на рождения= у нас мусоропроодва нет- поэтому для меня это актуально очень.
единственно затратно покупать кассты к нему- около 500 рэ помоему кссета одна. покпала в Кенугур последний раз- т.к. нигде больше не было. но ее хватает надолго.
запах не пропускают, выкидываю туда все пакетыи салфетки - в общем все отходы от ребенкаИМХО- вещь удобная!!!!!е первой необходимости конечно- но просто СУПЕР!!! вам все подарки друзьяподарили- если нет- пусть дарят эту весчь))
Старый 02-02-2009, 12:20     #5
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


точнее пакет с мусором...
Старый 02-02-2009, 12:26     #6
bond
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.космонавтов
Сообщения: 243
bond отсутствует


у меня супер штука!как мне кажется...вот: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70103207
это набор контейнер и ведерко,вешаются на кроватку или другую поверхность.большое ведро очень удобно для памперсов,в него вставляется мусорный мешок и закрепляется крышкой...проще всего вам съездить и самой посмотреть!
а накопитель памперсов очень дорого и невыгодно!на мой взгляд...
Старый 02-02-2009, 12:26     #7
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
у меня есть= оччень удобная весчь.
мне подирили на рождения= у нас мусоропроодва нет- поэтому для меня это актуально очень.
единственно затратно покупать кассты к нему- около 500 рэ помоему кссета одна. покпала в Кенугур последний раз- т.к. нигде больше не было. но ее хватает надолго.
запах не пропускают, выкидываю туда все пакетыи салфетки - в общем все отходы от ребенкаИМХО- вещь удобная!!!!!е первой необходимости конечно- но просто СУПЕР!!! вам все подарки друзьяподарили- если нет- пусть дарят эту весчь))
Спасибо! А у вас какой фирмы накопитель? Я вот какой-то в инете нашла, но там без кассет, просто можно использовать любые пакеты. Подарки нам уже все подарили
Старый 02-02-2009, 12:35     #8
Sandra_piter
Гость
 
Профиль Sandra_piter
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 22
Sandra_piter отсутствует


у нас есть вот такой http://www.kids-price.ru/tommee_tipp...lya_20498.html
очень удобная вещь, не надо ничего придумывать, постоянно ходить выкидывать. Учитывая, что мусоропровода в квартире нет, пока я одна с ребенком днем дома помойку вынести не могу. Кассеты стоят в районе 300р.
Старый 02-02-2009, 12:54
ответ для Sandra_piter на сообщение "у нас есть вот такой..."
    #9
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandra_piter Посмотреть сообщение
у нас есть вот такой http://www.kids-price.ru/tommee_tipp...lya_20498.html
очень удобная вещь, не надо ничего придумывать, постоянно ходить выкидывать. Учитывая, что мусоропровода в квартире нет, пока я одна с ребенком днем дома помойку вынести не могу. Кассеты стоят в районе 300р.
у нас такой жеоччень удобный
ГДЕ ГДЕ вы покупаете кассеты в раонйе 300 рэ???? скажите плиз- покупала в псолений раз в Кенгуру за 480 рэ- чуть не удавилась.. нигде нет таких- ни в крохе , ни в детя ни в ЗМ
Старый 02-02-2009, 12:56     #10
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Спасибо! А у вас какой фирмы накопитель? Я вот какой-то в инете нашла, но там без кассет, просто можно использовать любые пакеты. Подарки нам уже все подарили
при ваших условиях- купите и не поажелеете, собакину будет просто не достать их))
стоит он около 1700= в детях вчера видела.
вот только кассет к нему нет, пнезнаю конечно, но просто пакет он все таки будет пахнуть мен кажется... а тут они так закручиваются подгузы в полиэтиленовй пакет -вообще ничего не пропускает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.