Где купить прикольные обои для детской? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 20:36     #1
ПапаКэт
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 22
ПапаКэт отсутствует


Где купить прикольные обои в детскую?В магазинах голяк или я не в тех магазинах смотрю?..Может кому-нибудь попадалось что-то интересное?
Старый 04-02-2009, 20:56     #2
Lioness
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщения: 736
Lioness отсутствует


Осторожнее с обоями в детской. Слишком яркие обои могут мешать ребенку заснуть, он будет отвлекаться. Хотя, конечно, вы лучше знаете своего ребенка. А вот ковролин с детским рисунком - очень хорошая вещь. Мы купили С нарисованным городом (дороги, дома, реки, мосты, башни) дочка обожает - столько тем для игр. Младший подрастет, вообще здорово будет, когда в гости друзья с сыном приходят, они часами в машинки-кубики играют...
Старый 04-02-2009, 21:03     #3
MalinkaN
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 061
MalinkaN отсутствует


Я покупала итальянские под заказ
Старый 04-02-2009, 21:55     #4
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


В Лаверне есть каталоги с обоями под заказ, когда мы два года назад ремонт делали, были на любой вкус.
Старый 04-02-2009, 22:00     #5
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
В Лаверне есть каталоги с обоями под заказ, когда мы два года назад ремонт делали, были на любой вкус.
+1 Мы там тоже 4 года назад покупали.
Старый 04-02-2009, 22:06     #6
Gr_XaNka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 173
Gr_XaNka отсутствует


А у меня вот назрел вопрос на счет обоев под заказ и итальянских обоев... А есть ли смысл брать дорогие обои? Просто мне кажется, что маленький ребенок все равно их изрисует все. А бегать за ним и одергивать всю дорогу никаких нервов не хватит. Опытные мамы, поделитесь своим мнением, пожалуйста =) У кого дети понимают где можно рисовать, а где нельзя?
Старый 04-02-2009, 22:11     #7
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


У нас не рисует.Было пару раз пытался на паркете и штукатурке но мы быстро обьяснили,где можно-купили доску для рисования.Больше казусов не было.
Старый 04-02-2009, 22:36     #8
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gr_XaNka Посмотреть сообщение
А у меня вот назрел вопрос на счет обоев под заказ и итальянских обоев... А есть ли смысл брать дорогие обои? Просто мне кажется, что маленький ребенок все равно их изрисует все. А бегать за ним и одергивать всю дорогу никаких нервов не хватит. Опытные мамы, поделитесь своим мнением, пожалуйста =) У кого дети понимают где можно рисовать, а где нельзя?
Если вы будете выдавать карандаши,фломастеры (т.е. в свободном доступе не будет) и сидеть рядом,когда рисует,то легко!
Мой даже пока не представляет,что такое безобразие возможно.Зато четко знает,что можно на листике,ватмане,мольберте.Это помогает в гостях и саду - не краснею.
А если маме вечно некогда,то разрисованы обои,мебель,одежда.Хорошо,если отмоется...
Старый 04-02-2009, 22:37     #9
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gr_XaNka Посмотреть сообщение
А у меня вот назрел вопрос на счет обоев под заказ и итальянских обоев... А есть ли смысл брать дорогие обои? Просто мне кажется, что маленький ребенок все равно их изрисует все. А бегать за ним и одергивать всю дорогу никаких нервов не хватит. Опытные мамы, поделитесь своим мнением, пожалуйста =) У кого дети понимают где можно рисовать, а где нельзя?
У нас ремонт пока только в детской сделан, так только там и не рисуют, в остальных комнатах все искалякано. Даже и объяснять не пришлось, что здесь рисовать нельзя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.