ГЕМАТОЛОГ из консультации при Снигеревке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 19:18     #1
Nura79
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 35
Nura79 отсутствует


Девочки! Направили из консультации к гематологу в гемоцентр при роддоме №6, попала нам прием к д-ру Сумской. Может она спец и хороший, но меня насторожило то, что за 10 минут разговора мой срок беременности она уточняла раз 5! А информации по существу минимум!(((
Просто вопросы с кровью достаточно серьезные...может кто посовутует там же др врача с бесплатного или платного приюма. Спасибо!
Старый 08-10-2008, 19:44     #2
lisenok08
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 238
lisenok08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nura79 Посмотреть сообщение
Девочки! Направили из консультации к гематологу в гемоцентр при роддоме №6, попала нам прием к д-ру Сумской. Может она спец и хороший, но меня насторожило то, что за 10 минут разговора мой срок беременности она уточняла раз 5! А информации по существу минимум!(((
Просто вопросы с кровью достаточно серьезные...может кто посовутует там же др врача с бесплатного или платного приюма. Спасибо!

+1!!!!!!!!!!!!!!! Тоже была у нее на приеме первый раз и ничего не поняла, и меня тоже насторожило, как и вас, что она спросила раз 5 срок беременности и какая по счету у меня беременность. Но потом выяснила, что она является оч. хорошим специалистом, просто слегка "сонная" какая то Через пару недель записалась снова, только платно....и вот тогда вроде все поняла. Сейчас хожу к ней, вроде нормально.....Но как то ее не было и меня принимала другой врач вот она поживее была както и мне понравилась (фамилии к сожалению не знаю, короткая стрижка, рыжевтые волосы)
Старый 08-10-2008, 21:13     #3
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


я тоже была один раз на приеме у Сумской...вроде ничего...но до этого ходила там же к другой.Фамилию не помню,молоденькая такая.Еще вроде хвалят там врача Корзо.
Старый 09-10-2008, 12:27     #4
Людям милая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 182
Людям милая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nura79 Посмотреть сообщение
Девочки! Направили из консультации к гематологу в гемоцентр при роддоме №6, попала нам прием к д-ру Сумской. Может она спец и хороший, но меня насторожило то, что за 10 минут разговора мой срок беременности она уточняла раз 5! А информации по существу минимум!(((
Просто вопросы с кровью достаточно серьезные...может кто посовутует там же др врача с бесплатного или платного приюма. Спасибо!

Ходила к Сумской и к Корзо - как день и ночь! Корзо все детально распросила, так же подробно объяснила, еще успела морально поддержать (хотя к ней народу - тьма!), а Сумская даже голову не подняла за время нашей беседы.
Все лето наблюдалась у Корзо - довольна!!! она и бесплатно принимает и платно. Просто, когда вас бесплатно записывают на прием к гематологу, нужно самой сказать к какому врачу вы хотите и вам скажут в какое время она сможет вас принять.
Старый 09-10-2008, 13:10     #5
lisenok08
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 238
lisenok08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Ходила к Сумской и к Корзо - как день и ночь! Корзо все детально распросила, так же подробно объяснила, еще успела морально поддержать (хотя к ней народу - тьма!), а Сумская даже голову не подняла за время нашей беседы.
Все лето наблюдалась у Корзо - довольна!!! она и бесплатно принимает и платно. Просто, когда вас бесплатно записывают на прием к гематологу, нужно самой сказать к какому врачу вы хотите и вам скажут в какое время она сможет вас принять.

А не подскажите, как врач Корзо выглядит?
Старый 09-10-2008, 13:51     #6
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


И меня отправили на прием к гематологу,я честно говоря не поняла даже почему, вроде анализы все хорошие.
Старый 09-10-2008, 17:26     #7
Nura79
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 35
Nura79 отсутствует


Спасибо! А то таблетки (БАД) прописали, а может мне надо что-то посерьезнее , а может и вообще ничего!
Старый 10-10-2008, 11:11     #8
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Уже 100 раз писала, что я была в шоке от похода к гематологу в 6 РД, там творится какой то беспредел, мало того, что за 500 рублей всех ставят"первыми",т.е. прием в 11, но тут появляются, кто записан на 10-50 и 10-55, а с учетом того, что врач сама опоздала, очередь сдвинулась на 50 минут....
так еще и сам врач не уделил должного внимания,т.е. не задал вопросы вообще никакие, тупо посмотрела анализ, спросила сколько раз за ночь я хочу в туалет( ответ был 2 раза-срок 32 недели-ее слова-ОООО, как часто!!!!!) на что был виписан Канефрон для почек( для профилактики) и все.....весь прием занял 5 минут....а добивалась я его 2 недели( сначала очередь сдать кровь, потом запись, потом у врача.....) жуть....в эту беременность точно туда не отправлюсь...не стоит оно того....похоже там врачи сидят" Для галочки"....
Старый 10-10-2008, 14:06     #9
Людям милая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 182
Людям милая отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
А не подскажите, как врач Корзо выглядит?
Корзо - около 40 лет(может моложе) , худенькая, с черными волосами и короткой стрижкой, очень приятно интеллигентно выгядит.
Старый 10-10-2008, 14:31     #10
lisenok08
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 238
lisenok08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Корзо - около 40 лет(может моложе) , худенькая, с черными волосами и короткой стрижкой, очень приятно интеллигентно выгядит.

спасибки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.