нагадали !!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 15:45     #1
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Просто ужас!!! Мама рассказала, что ей в молодости нагадали, что она умрет в 57-58. Ерунда!можно сказать. Но пару лет назад, совершенно другой человек нагадал ей то же самое. Сейчас ей 57 и она уверена, что скоро умрет Прямо тяжесть на сердце и бессоница...У меня одна идея - надо в церковь сходить, но там же не скажут правда это или нет...и легче не станет Что делать???
Старый 20-11-2007, 15:47
ответ для sa_ha на сообщение "нагадали !!!!"
    #2
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Если в это не верить, то и не сбудется!
Старый 20-11-2007, 15:52
ответ для sa_ha на сообщение "нагадали !!!!"
    #3
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Ну вот, ходи после этого к гадалкам. Кто нагадал-то? Дилетант какой-нибудь?
Старый 20-11-2007, 15:55
ответ для sa_ha на сообщение "нагадали !!!!"
    #4
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Фигня... Гадалок на мыло! Настоящие гадалки НИКОГДА не скажут про смерть.. Это у них вроде проф. этики... Пусть мама Ваша забьет и, правда, сходит в церковь.
Старый 20-11-2007, 15:56
ответ для sa_ha на сообщение "нагадали !!!!"
    #5
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


постарайтесь убедить маму что не стоит верить всему что говорят. Хрушев что обещал? а Горбачев? в церуви скажут. что гадание это грех. никто не знает сколько кому. Дайте маме почитать топ про Алису, как борятся родители, сама девочка!!! Сколько им уже говорили плохих прогнозов, не сосчитать. ТТТ что б все у нее было хорошо. И вашей маме здоровтя и боагополучия!
Старый 20-11-2007, 15:57
ответ для sa_ha на сообщение "нагадали !!!!"
    #6
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Много раз уже слышала, что гадания такие программируют человека, то есть согласна с ЛЮБЛЮ и остальными девочками - если человек в это верит - то вероятно это и произойдет. то есть он начинает себя к этому событию "готовить".
Мне тоже по молодости нагадали, притом соверешенно 2 разных, не знакомых между собой человека, что у меня родятся 2 дочки, а на сыновей мой организм "не запрограммирован". Пока что у меня сын. А ведь я свято верила в то, что будет девочка... в начале беременности мне говорили, что у меня двойня ))
Я чуть было все розовое не начала готовить...... Но это из веселого

А маме моей подруги "предсказали", что она погибнет в дочкины 18 лет.Боже, какой это был кошмар для их семьи!!! Подруга ждала своего совершеннолетия с ужасом (мама все семье рассказала, потому что она слабо верила в такие прогнозы), а подружка уже нам....
День рождения ее мы не отмечали, сами понимаете.......
Нам уже по 26 лет, Ирине Сергеевне - 52, и дай ей Бог здоровьяна долгие годы!

Так что не зацикливайтесь на этом..
Старый 20-11-2007, 16:03     #7
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Ну вот, ходи после этого к гадалкам. Кто нагадал-то? Дилетант какой-нибудь?
В том то и дело, что она специально не ходила. Оба раза были случайны и в оба раза люди не хотели ей говорить возраст, она сама выпытывала. И как такое совпадение может быть с разницей в 30 лет Легко сказать - не верьте!
Старый 20-11-2007, 16:08
ответ для sa_ha на сообщение "нагадали !!!!"
    #8
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Да, кто гадал-то? Мне в 19 лет тоже нагадал один такой, даже против моего желания... уверял, что цыган и прекрасно будущее видит по глазам, причем серьезно так. Сказал, что я умру в 29 лет. Мне неприятно было, конечно, и в течение последующих 10 лет я это часто вспоминала. Ближе к 29 годам стало мне, конечно, неуютно. Но через 2 недели после того, как мне исполнилось 29, я вышла замуж. Впервые. И вспомнился мне в связи с этом один фильм: то ли это был "Все будет хорошо"Д.Астрахана, то ли другой какой, точно уже не помню. Но в нем была фраза насчет того, что когда женщина выходит замуж, это как бы символическая смерть: она меняет фамилию, и возникает как бы уже другой человек. Потом прочитала похожее в одной книге: оказывается, по древнерусской традиции невесту провожали в дом жениха примерно так же, как покойника на кладбище. Не в смысле, что рыдали сильно, а обряды были какие-то похожие. И тут я почему-то успокоилась, думаю: раз символически я уже умерла, значит именно об этом шла речь. Вскоре родилась доченька (тоже в 29 лет). Так что все радикальные перемены к лучшему в моей жизни пришлись именно на этот возраст!
Может, Ваша мама тоже выйдет замуж? Или, если этот вариант не подходит, найдите еще что-нибудь, может, в ее жизни произошла уже или скоро произойдет какая-то перемена к лучшему. Надо убедить ее, что гадание предсказывает лишь какой-то жизненный рубеж, а что именно это будет, совершенно неизвестно.
ЗЫ: я лично терпеть не могу гадания, от них одни психологические проблемы. Ладно если за денежки, может тебе только хорошее будут говорить, а если гадающий - недоброжелатель? Скажет что-нибудь в этом роде, и мучайся потом. А однозначной информации о будущем нет и быть не может.
Старый 20-11-2007, 16:10     #9
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Легко сказать - не верьте!
нелегко понять, что все смертны. а остальное будет проще. не надо тратить драгоценное время на глупости, причем такие неприятные.
Старый 20-11-2007, 16:14     #10
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
В том то и дело, что она специально не ходила. Оба раза были случайны и в оба раза люди не хотели ей говорить возраст,...!
Знаете - такое вот гадание " ты умрешь" - 100% вероятность - все умирают .
Посторайтесь маму убедить что это ерунда и главное сами будьте уверены что это ерунда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.