Обеспечили "хорошее" настроение на выходные - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 11:35     #1
Валериана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 74
Валериана отсутствует


В пятницу дело было.Начальница моя итак довольно беспардонная дама превзошла сама себя.Может быть кому-то покажется,что тут ничего такого нет, но на меня как будто вылили ведро помоев. Ну , духи ей мои не очень нравятся .Да.сладковатые и может быть для работы не совсем то.. Но суть не в этом. Вобщем, подходит вечером , когда весь отдел был в сборе, ктому же еще один мужчина подтянулся из соседнего отдела , и громким голосом во всеуслышанье говорит, что от меня неизвестно чем воняет с "соответствующим" выраженьем на лице. Когда мы остались одни,я высказалась о ее "тактичности", а в ответ услышала "А что я такого сказала! И вообще я совсем не то имела ввиду, а ты в силу своей серости и убогости не поняла" и еще много чего "хорошего" я о себе услышала, узнала, что хамка и тд и тп...Я говорю "Мариванна, а как бы Вы себя чувствовали на моем месте, и если уж я такая хамка, то надо было при всех и ответить в том же духе". Теперь со мной не разговаривает, а по работе только через записочки .
Старый 20-01-2009, 11:42     #2
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


в таких случаях чувство юмора оч выручает....имхо проблема и выведенного яйца не стоит.....
Старый 20-01-2009, 11:47     #3
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


и? только ко вторнику до вас дошло что можно обидится?
Старый 20-01-2009, 11:55     #4
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Да фтопку ее! Еще реагировать на всякие выходки завистливых тёток! А то, что завидует - факт, ибо ни одна женщина не скажет такого другой женщине, к которой не испытывает зависти.
Так что посмейтесь над ее дуростью и забудьте!
Я однажды на работу пришла, на голове кудряшек накрутив, хорошенькая, как ангелочек! А финдиректор посмотрела на меня, подбородок толстенькой ручкой подперла и говорит: "Вот смотрю, мол, на тебя, и вспоминаю, как однажды в магазине кассиршу видела - страшную, на голове не понять что наделано, прямо смешно (ну, что-то в таком ключе). Для чего ты так, мол, навыделывалась?!" А сама начальница поперек себя шире, ноги колесом, глазки свинячьи и на голове короткая стрижка, чтобы не париться. Вот такой авторитет.
Мой начальник после работы мне сказал: не обращай внимания, дура она и завидует, а ты сегодня - кудряшка Сью! Мне так на сердце потеплело!
Главное, как мужчины воспринимают, так что тьфу и растереть!
Старый 20-01-2009, 12:00     #5
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Да завидует Вам сия особа!!
Не обращайте внимания на дураков!!
Старый 20-01-2009, 12:14     #6
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


А Вы в следующий раз скажите, ну если Диор уже черте че, ну тогда я даже не знаю, чем еще себя полить, чтобы Вы обрадовались и Ваше чуткое обаяние не вверглось в шок! =))) мило. но колко. Не давайте себя в обиду. Но при этом не опускайтесь до оскорблений! =) Удачи Вам! А так не беорите в голову. Может +1 она Вам завидует? А спросить- Чем Вы так очаровательно пахнете не хватает смелости?????
Старый 20-01-2009, 12:17     #7
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
А Вы в следующий раз скажите, ну если Диор уже черте че, ну тогда я даже не знаю, чем еще себя полить, чтобы Вы обрадовались и Ваше чуткое обаяние не вверглось в шок! =))) мило. но колко. Не давайте себя в обиду. Но при этом не опускайтесь до оскорблений! =) Удачи Вам! А так не беорите в голову. Может +1 она Вам завидует? А спросить- Чем Вы так очаровательно пахнете не хватает смелости?????
Навозца ей на стол выложить, чтоб разницу почувствовала между "благоухает" и "воняет"

Точняк завидует! Проверено электроникой!
Старый 20-01-2009, 12:21     #8
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериана Посмотреть сообщение
Да.сладковатые и может быть для работы не совсем то.. .
Ох, если бы Вы знали, как иногда жутко бесят чужие духи. особенно на работе. У нас в отделе негласное правило - на работу - ну совсем чуть-чуть душимся. Зато, если после работы свидание, то можно подушиться и из принесенного с собой флакончика.
Но дама, конечно, хамка. Ее поведение я не оправдываю.
ЗЫ А может, она беременная, раз на запахи так реагирует?
Старый 20-01-2009, 12:27     #9
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Ох, если бы Вы знали, как иногда жутко бесят чужие духи. особенно на работе. У нас в отделе негласное правило - на работу - ну совсем чуть-чуть душимся. Зато, если после работы свидание, то можно подушиться и из принесенного с собой флакончика.
Но дама, конечно, хамка. Ее поведение я не оправдываю.
ЗЫ А может, она беременная, раз на запахи так реагирует?
Я тоже редко чужие запахи люблю, но и хамить негоже. Тут явно был расчет, если б ей просто неприятен запах, есть другие способы об этом сообщить.
Старый 20-01-2009, 13:13     #10
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


ужас какой!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.