Помогите пожалуйста!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 04:21     #1
Whitespirit
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 25
Whitespirit отсутствует


Ситуация такова что моя жена, я и наш ребёнок оказались на улице. Моя мать постоянно устраивает скандалы в нетрезвом состоянии, которые влияют на психику ребёнка. Жена когда меня небыло дома кое как могла справиться с этой ситуацией. Но в последний раз дошло до самоуправства отчем попытался убить меня но ничего не получилось я чудом остался в живых. Главное для меня в этот момент было знать что мои жена и ребёнок в безопасности поэтому я и вступился. Ни один суд его из квартиры не высилит т.к. мать собственник жилья и она решает кому жить а кому уходить( я сделал такую глупость что в 18 лет подписал документ об отказе собственности) слишком доверился собственной матери! Милиция естественно разводит руками т.к. свидетелей проишествия нету. А моей справки из больницы с побоями не достаточно. После мне пришлось отправить свою жену в Карелию к родственникам. А сам вернулся в Петербург для поиска жилья. Моя зарплата не очень большая поэтому я не могу позволить снять себе даже комнату т.к. всё очень дорого даже если пробовать найти через друзей. Сам уже 2 недели начую то на вокзале то у друзей. Опасно возращаться домой нейзвесно что может произойти. Социальная организация семья и дети тоже ни чем не может помочь. Единственное что они мне посоветовали это устроиться дворником с предоставлением жилья. Я обзвонил уже половину жёлтых страниц, но везде звучит один ответ жилья нет. А сейчас проблема ещё больше обостряеться жене с ребёнком придёться вернуться т.к. климат и вода повлияли на ребёнка очень плохо у него постоянно температура. 38. Помогите если сможете я вас очень прошу в долгу не останусь. Я никогда не забываю тех кто мне помог в трудную минуту!!! Заранее спасибо!
Старый 15-09-2008, 09:24
ответ для Whitespirit на сообщение "Помогите пожалуйста!!!"
    #2
bober2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 48
bober2005 отсутствует


Whitespirit было бы не плохо ещё знать какое у Вас образование, специальность, в чём являетесь специалистом, кем работали? Прописаны Вы я так понял в Питере?
Старый 15-09-2008, 12:19
ответ для Whitespirit на сообщение "Помогите пожалуйста!!!"
    #3
Sofiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 692
Sofiya отсутствует


Знаю есть еще возможность устроиться при общежитии сантехником. дворником, консьержкой, и коегде при этом дают команту на время вашей работы, познавайте
Старый 15-09-2008, 16:24
ответ для Whitespirit на сообщение "Помогите пожалуйста!!!"
    #4
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Да, и в школах, детских садах сотрудникам тоже иногда предоставляют жилье (комнату)
Какой район нужен? я попробую узнать по знакомым своим.
Старый 15-09-2008, 17:41
ответ для Whitespirit на сообщение "Помогите пожалуйста!!!"
    #5
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Детскому оздоровительному лагерю в Ленинградской области требуются на постоянную работу-педагоги,сантехник,электрик,плотник.Предоставляетс я служебное жильё,бесплатное питание,принимаются иногородние и супружеские пары.Адрес лагеря-пос.Победа,Выборгский район.,тел. 8 921 304 26 49,973 03 08.8 921 306 34 00, 812 430 40 78.
Как я понимаю-это круглогодичный лагерь,позвоните и удачи.
Старый 15-09-2008, 18:11     #6
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


посмотрите здесь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=707931
Старый 15-09-2008, 21:29
ответ для radistka77 на сообщение "посмотрите..."
    #7
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Автор,о себе побольше напишите,образование,опыт работы и т.п.Возможно,смогу как-то помочь.
Старый 16-09-2008, 08:03
ответ для Whitespirit на сообщение "Помогите пожалуйста!!!"
    #8
Whitespirit
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 25
Whitespirit отсутствует


У меня среднеспецыальное образование закончил радио технический лицей, работал на разных работах. Так как из малообеспеченной семьи, работал электриком, радио монтажником, маляр, монтажник металлоконструкцый, а остальной по мелочи.
Старый 16-09-2008, 08:30
ответ для Whitespirit на сообщение "Требуется помощь"
    #9
Миссюся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 398
Миссюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Whitespirit Посмотреть сообщение
У меня среднеспецыальное образование закончил радио технический лицей, работал на разных работах. Так как из малообеспеченной семьи, работал электриком, радио монтажником, маляр, монтажник металлоконструкцый, а остальной по мелочи.
попробуйте устроиться при пансионатах лен.области.обычно жильё предоставляется.
Старый 16-09-2008, 17:13
ответ для Whitespirit на сообщение "Помогите пожалуйста!!!"
    #10
bober2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 48
bober2005 отсутствует


Whitespirit, вот требуются и операторы автоматических линий на производстве с предоставлением сотрудникам компании возможности приобрести недвижимость в собственность в жилом комплексе по льготным ценам и предоставлением ипотечного кредита на льготных условиях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.