ФИГУРА - после двух-трех беременностей? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 14:33     #1
Spotty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 319
Spotty отсутствует


Как выглядит ваше тело, после двух-трех беременностей???
Сохранилась ли фигура? Нет ли растяжек? Довольны ли как выглядите сейчас?
Просто мне говорили, что после одной беременности в форму прийдти легче, а после последующих очень тяжело... что пузо во второй беремменности больше, вероятность растяжек выше, вернуться в прежнюю стройную, подтянутую форму нереально без помощи пластики...
так ли это?
Не могли бы поделиться тем, как вы выглядели после второй, третьей беременности, при условии если после первой, вы пришли к той же фигуре и весу, который был раньше?
Буду рада как печальным, так и положительным рассказам....и фоткам!
Заранее спасибо!
Старый 29-06-2008, 14:44     #2
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Нууууууу, не могу сказать что моя фигура идеальная после двух родов, но в целом - я довольна )
Не растолстела, грудь не висит (хотя стала конечно не такая упругая, как была в 18 лет ).

Растяжки, да - есть, но не ужас-ужас. Талия конечно стала не 60, а 68

Из проблем, которые я отмечаю для себя - дряблость кожи живота

Уверена, что если бы занялась после родов этой проблемой - все было бы хорошо. Ну там - зарядочка, массаж. А так - мышцы живота не сошлись, кожица при сжимании похожа на апельсинчик или курагу. Уж не знаю, какое сравнение привести.

Но уверена, что все индивидуально.
Знаю женщину, которая в 40 лет, после трех детей - выглядит настолько прекрасно, что я ей завидую
Дело ведь не только и не столько в фигуре (хоть после родов, хоть до), а как ты себя чувствуешь, как ведешь, как можешь преподнести.

А фотки фигуры обязательны? )))
Старый 29-06-2008, 15:12     #3
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Недовольна.......пытаюсь держать себя в руках нечеловеческими усилиями
Старый 29-06-2008, 15:13     #4
Вера
Моник Лемуан
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 1 556
Вера отсутствует


Я сейчас худее, чем до родов . Растяжки, чуть-чуть есть. Грудь, ну она у меня небольшая, поэтому не висит. Единственное в чем проблема - варикоз. Но он меня был и до родов, после родов (а точнее после первых детишкиных лет) усугубился...
А вас это инетересует из практической точки зрения (рожать/не рожать) или просто для статистики? Просто,если хочется второго/третьего и т.д. по-моему никто не задумывается на счет фигуры, вознкнет гораздо больше других сложностей. Фигуру к этому не отношу, так как считаю, что если нет какого-то специфического заболевания, фигуру в порядок не проблема привести
Старый 29-06-2008, 15:16     #5
ЮлИ
Частый гость
 
Профиль ЮлИ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 62
ЮлИ отсутствует


Девы,а у меня такой вопрос: Если родить второго ребенка кесаревым, то тогда и растяжек не будет и бедра не разойдутся? Это так или я ошибаюсь?
Старый 29-06-2008, 15:28     #6
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


А что растяжки во время родов появляются?
Старый 29-06-2008, 15:31     #7
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлИ Посмотреть сообщение
Девы,а у меня такой вопрос: Если родить второго ребенка кесаревым, то тогда и растяжек не будет и бедра не разойдутся? Это так или я ошибаюсь?
Ошибаетесь.

Растяжки не в родах появляются......

Мне кажется, что здесь все зависит от собственной генетики, состояния кожи, ухода за собой во время беременности. ИМХО
Старый 29-06-2008, 15:33     #8
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Я после первых родов намного быстрее пришла в норму. Сейчас , но у меня проблема пошла из-за почек - сильные отеки. Каждый кг убираю с боем , начала ходит на тонусные столы, "кедровая бочка", обертывания с водорослями. Кожа заметно подтянулась, за 2,5 месяца потеряла 10 кг, но надо еще 2 раза по столько. И первые 5 кг ушли конечно легче. Так что у меня план к Новому году вернуться в преждние формы., надеюсь мне это удастся!
Старый 29-06-2008, 15:35     #9
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Фигура, конечно, мрак. Думаю, возраст имеет большое значение. Если вторая, третья беременность не в совсем молодом возрасте(после 30 скажем), то очень трудно прийти в дородовую форму. Животик у меня хороший, лишних килограмм 8-9. А после первой берем. только растяжки появились(молодая была очень). Правда, спортом не занимаюсь, ем что хочу.
Старый 29-06-2008, 15:56     #10
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Думаю, возраст имеет большое значение. Если вторая, третья беременность не в совсем молодом возрасте(после 30 скажем), то очень трудно прийти в дородовую форму.
Я первого родила в 19 лет. По совету мамы "кушала за двоих". У самой то мозгов было кот наплакал. Итог- растолстела, ужасные растяжки.
Второго родила в 36. Итог- ни одной новой растяжки, не разъедалась, родила легко, быстро востановилась, сейчас худее чем до первых родов.
Так что дело не только в возрасте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.