А девочкам 4-х лет на НГ что дарить будем? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 16:25     #1
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


Что на НГ приготовили, готовите вкачестве подарка своей дочурке? У нас в январе еще день рождения будет..

Вот моя Лиза просит куклу Аврору диснеевскую. Куплю конечно. Но хочется чего-нибудь очень интересного.
Кто покупал my little Pony??? Понравилось девочкам?
Моя в основном только в принцесс играет (штук 12 дома) - всякие белоснежки, золушки, принцы Эрики и Чарльзы, их кареты, машины.
Не люблю я этих принцесс, мне кажется, что беби борн лучше, но моя в младенцев не играет, ей эти барби нравятся, принцы, принцессы, наряды.
Наверное, придется на НГ опять эту принцессу Аврору покупать..Посоветуйте что-нибудь еще..
Старый 20-10-2008, 16:31     #2
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Нам на НГ 3,5 будет, подарю Малютку поню. Дочка не просит, но думаю, ей понравится.
Старый 20-10-2008, 16:43     #3
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Моей тоже в НГ будет 4 года. На НГ просит компьютер. На ДР пока не знаю, постою рядом, послушаю.
Старый 20-10-2008, 16:51     #4
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


Мяут: А компьютер детский обучающий просит или обычный взрослый?
смотрела я эти детские компьютеры - не впечатлили меня как-то. Может, не те просто мне попадались?..
Моя на обычном играет в игры..Довольна, графика то все равно на обычном куда лучше. Или Вашей дочуре именно свой собственный нужен?

Nusland - а что она делать умеет эта пони? Не похожа она на простую мягкую игрушку?
Старый 20-10-2008, 16:53     #5
keklick
Старожил
 
Профиль keklick
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 337
keklick отсутствует


У нас есть пони, дарили дочке на Новый год, сейчас уже редко с ней возится.. Но сначала да, понравилась. У нас та, которая с рюкзачком. Она говорит несколько фраз и шевелит конечностями

А на д.р. получила синтезатор с микрофоном. Балдеет Но она вообще любит музыку-пение.
Еще ей дарили набор лего, там домик и собачки, и все такое мелкое-мелкое, очень симпатишный.
Старый 20-10-2008, 16:55     #6
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


О, у меня тоже петь любит. А какой посоветуете синтезатор?
Старый 20-10-2008, 16:59     #7
keklick
Старожил
 
Профиль keklick
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 337
keklick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
О, у меня тоже петь любит. А какой посоветуете синтезатор?
Ой, насчет посоветовать.. Я просто приехала в Лукоморье и пристала к продавцам. Они мне показали все модели, которые есть. Я все послушала, выбрала тот, у которого звук приятнее, ну и по функциям побогаче, мой имитирует несколько инструментов, куча мелодий, регулировка ритма, запись мелодий. Есть варианты с ножками/без.. Ну и выбираете, что больше нравится
Я честно говоря даже не помню, что у нас за марка.
так что большего не подскажу
Старый 20-10-2008, 17:43     #8
atritri
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 105
atritri отсутствует


У нас синтезатор где-то с двух с половиной лет - до сих пор оч нрвится с ним играть периодически!
Могу рассказать, чо мы дарили на ДР 4 года:
Бэби Борн. Дочка просила именно мальчика. Зная ее, мы думали, что вообще с ним возиться не станет, но прошел на ура! Уже второй месяц он наш любимый сыночек. Рекомендую.
Кукла Тинкер Белл, такая зеленая китайская. Дочка очень просила, но, когда вскрыли, оказаось, что она липкая и вонючая, убрали со сканалом. Не покупайте!!
Кольцо из белого золота с брюлликом (есть в супермаркетах такие ларьки с детским золотом, не очень дорого). Дочка очень просила, была рада. Мы думали, забросит быстро, но нет, поносит пару недель, отложит на пару недель, потом снова вспоминает, снова носит, подружкам хвстается, явно довольна.
Коробочка для "драгоценностей", китайская, но сделана прилично, цветочки и бабочка, покрыто эмалью и стразами, 400 руб. Полный восторг! Храним там резиночки и заколочки.
Фиалки, живые, выбраны в Доме фиалки на Чапаева, кажется. Несколько сортов, одно растение - взрослое, было усыпано обалденно красивыми цветами, одно растение - подросток, пока только узорчатые листья, несколько листиков. Все это вместе с горшочками, землей, и не забудьте фитолампу, если не ставите на подоконни (у нас там кот тусит). Все вместе ок. 1000 руб. Отличное соместное занятие плюс прививает ответственность - полить, "подмести" листики и т.п.
Еще очень хотела мозаику, но тут же бросила, сказала, что не такая.
Вот, ожно что-то подобное и на НГ, полагаю.
Старый 20-10-2008, 18:02     #9
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


Коробочка-шкатулка для драгоценностей - МЫСЛЬ! Спасибо!
Про Беби Борн думаю, может все таки моя тоже будет играть, жалко правда если такую дорогую куклу забросит.
Старый 20-10-2008, 18:16     #10
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Беби Борн мы на 2,5 года на НГ дарили, любимая игрушка, даже спит с ней, у нас девочка. Особенно обожает соску, когда она глазки закрывает - там магнит стоит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.