"я тебя не люблю" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2008, 10:26     #1
melamori
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 6
melamori отсутствует


Пишу под другим ником. Почему? Не люблю "выносить сор из избы".
Всё было хорошо, а с рождением ребенка еще лучше. Всякое, конечно, бывало... и ссорились тоже. Особенно в беременнось. Но тут надо признать - сама виновата. Беременные они такие... А сегодня как гром "я тебя не люблю".

На работе отмечали релиз, пришел утром. Наотмечались. В таком состоянии я его впервые вижу
Поругались.. сказал, что не любит меня. "Нам съехать?" "Да"... потом сказал "Малыш, я не адекватен сейчас"... Обняла сына, поревела. Первое желание - собрать вещи и уехать. Прямо сейчас... успокоилась более-менее, если расставаться то не так.
Не знаю, что делать. Нет у меня мудрости женской, всё на эмоциях делаю. Плохо это, наверное.
Я сильная, я справлюсь. Только жалко сына. Одно знаю точно, жить с человеком, который меня не любит я не смогу. Хочется быть счастливой.
Посоветуйте... или просто поговорите со мной... хреново (
Старый 31-01-2008, 10:33
ответ для melamori на сообщение ""я тебя не люблю""
    #2
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Автор, я вам очень сочувствую. Но не расстраваЦЦА!
Пока еще ничего не известно, мало ли что пьяный уставший мужик сказал...это не повод собирать вещи и уходить!
Но по опыту моей подружки могу сказать, что пьяного мужчину лучше не слушать.
А в каком контексте эта фраза прозвучала?
Мне кажется, что он гульнул на релизе, чесслово, очень похоже и пришел весь на эмоциях по этому поводу...
Старый 31-01-2008, 10:33
ответ для melamori на сообщение ""я тебя не люблю""
    #3
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Ну не надо так переживать! На эмоциях он был, еще и выпимши. Не думаю, что он вас не любит- просто вы повздорили, и он так выразил отношение именно к ссоре. Мне мой тоже както сказал что не любит после моих истерик и претензий и я как гордая лань, с криками" я не буду жить с тем кто меня не любит!" гордо таща чемоданы ушла в туман... он уже через 3 дня умалял вернуться- но мне было перед его родителями не ловко( я так чемоданы собирала)- что мы еще 2 месяца просто встречались- пока в свое жилье не переехали. 7 лет уже живем. Вот я его иногда спрашиваю- ты меня , что , тогда - правда не любил? А он ответил , что дело не в любви- просто когда ссоришься, то обида накатывает, злость, и вообще всякий негатив- и очень сложно пока конфликт не угас сказать что люблю. Хочеться наоборот и назло. вот и ляпнул. Потом остыл- а я уже с чемоданами ушла... Так что неберите в голову. Успокоиться- и будет у вас все хорошо.
Старый 31-01-2008, 10:37
ответ для melamori на сообщение ""я тебя не люблю""
    #4
Vinny Я
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 913
Vinny Я отсутствует


Не переживай... в жизни много чего происходит... Я тоже прошла через подобное, хорошо что хоть нет детей...
Думаю не стоит так сгоряча собирать вещи и уходить...Надо до конца разобраться и понять насколько осознанно ваш муж все это говорит...Мы же часто все ссоримся или не спорим и при этом понимаем что много говориться в пылу.и не надо это так уж воспринимать.... Может и тут так и у него какие нить сложности....
Старый 31-01-2008, 10:42     #5
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
Думаю не стоит так сгоряча собирать вещи и уходить...Надо до конца разобраться и понять насколько осознанно ваш муж все это говорит...Мы же часто все ссоримся или не спорим и при этом понимаем что много говориться в пылу.и не надо это так уж воспринимать.... Может и тут так и у него какие нить сложности....
+1
Старый 31-01-2008, 11:13
ответ для melamori на сообщение ""я тебя не люблю""
    #6
melamori
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 6
melamori отсутствует


Покурила, успокоилась. Голова начала работать.
Растить сына одного я сейчас не смогу. Просто потому что его не с кем будет оставить, мама в другом городе, отец занят так, что забегает к нам максимум минут на 10 внука повидать. О том чтобы оставить 4-х месячного кроху с няней даже не думаю. Да и мальчику, как не крути, нужен отец.
Не знаю, как вести себя дальше. На то, чтобы как ни в чем не бывало приготовить завтрак меня не хватит...
Наверное, нужно сесть и поговорить спокойно, без эмоций, заткнув куда-подальше свой максимализм.
Может купить ему пива "на опохмелку"? Хреново ему будет, когда проснется. Всё равно с мелким скоро гулять пойдем...
Пишу и легче становится...Ну вот... уже могу улыбнуться =)
Я люблю его очень. Когда он мне сказал "спасибо за сына", я впервые в жизни плакала от счастья. Не хочу чтобы всё рухнуло в один миг (
Старый 31-01-2008, 11:22
ответ для Мармелада на сообщение "+1"
    #7
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Сейчас, конечно, никуда срываться не нужно. Подождите, пока проспится и протрезвеет и проведите разговор по душам. Может, он и не вспомнит, какую чушь Вам ляпнул. А, может, за этим ляпом есть что-то серьёзное.

PS. Чего-то я совсем не понимаю эту моду заводить новые ники, чтобы поведать о своих проблемах. Как-то это непонятно, несерьёзно и не очень честно, что ли. Типа, пусть все тут плачутся, а "я" буду успешной, счастливой и без проблем, вся такая в белом и на коне. Зачем? Кому нужен этот маскарад "счастливых" ников?
Старый 31-01-2008, 11:48
ответ для melamori на сообщение ""я тебя не люблю""
    #8
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Для начала успокойтесь, если всерьёз воспринимать всё, что говорит пьяный человек, рехнуться можно. Вполне вероятно, что он просто хотел сделать побольнее в пылу ссоры, это многим свойственно, тогда в ход идут любые слова. Дождитесь пока протрезвеет, и на будущее, возьмите за правило - никаких разборок с пьяным, что бы он ни натворил, когда бы и в каком состоянии ни пришёл. Разбор полётов лучше отложить до того времени, когда протрезвеет и будет в состоянии адекватно общаться.
Старый 31-01-2008, 12:10
ответ для melamori на сообщение ""я тебя не люблю""
    #9
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Если он так наотмечался, Вы уверены, что это он Вам сказал? Он может наоборот, в мыслях от какой-нить навязчивой коллеги отбивался Верность Вам хранил!
Старый 31-01-2008, 12:16
ответ для melamori на сообщение ""я тебя не люблю""
    #10
Диета
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 044
Диета отсутствует


Муж пришел утром пьяный, уставший, ночь не спал, а вы его ругать. Да он в такой момент вас не только из дома пошлет, а хоть на Луну, и что угодно ляпнет, только чтоб его оставили в покое и дали поспать. Он вам правильно сказал "неадекватен". Подождите, проспится, вот тогда и можно будет ему перо вставить. А с другой стороны, иногда пусть себе расслабляется, лишь бы в систему не вошло. Теперь будет чувствовать себя виноватым, будет подлизываться, подарками подмазываться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.