Наши 2 ЕЛКИ в один день!!! Заозерье и Зазеркалье!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2006, 22:01     #1
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Так получилось, что, купив заранее билеты в Зазеркалье на "НГ у Пятачка" я не рассчитала, что у нас совпадет с елкой в наших развивалках Но делать было нечего, и мы посетили обе в один день!!!
Скажу сразу, что дочка выдержала все на 5 баллов и даже вечером добавила, что пошла бы сразу на третью Так что ее впечатления уже сразу понятны, он а была счастлива- ВСЕ понравилось!

А со мной не много хуже обстоит, и вот я посетив эти 2 мероприятия решила сделать маленький сравнительный анализ!!!

и скажу после 1 елки я не много даже завидовала деткам, которые ходят в сад, т.к. все представление состояло из номеров, которые готовили вместе с детьми, такой интерактивный мини концерт!!! С песнями конкурсами стихами и т.д. Участвовали детки 2,5-4,5,
и я даже поражена была когда детки 4- летки разыграли в стихах и костюмах сказку про Петушка...:
: концерт этот длился больше часа но на одном дыхании, а чего стоят сотрудники этого центра, так все разыграли на 10 баллов из пяти: flower:

Переходя к рассказу про Зазеркалье, скажу - там не все так радужно, ну почему во многих театрах нужно делать отрицательного персонажа такого страшного, чтоб пол зала детей надо выводить в истерике.
Тут была такая Бука - просто пьяный грязный бомж!!!
Даже мне страшно к нему подходить было, а как уж он звал деток хоровод водить
Талоны на подарки не предупредили что в кассе покупать, так вот после спектакля когда Дед мороз звал раздавать подарки, все понеслись в кассу за талонами:
( Хорошо что я взяла свой подарок для дочки)
Но большой плюс, народа было мало (мы ходили на 16 00) не было ажиотажа около Деда Мороза
Ну и фотки с клуба Заозерье...моя -желтый зайчик
Изображения
    
Старый 27-12-2006, 22:04     #2
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


и в Зазеркалье..кстати у героев добавлю костюмы, не соответствовали героям, например Винни-пух похож на тигра...
Но а последней фотке Даринка с Винни-Пухои и Пятачком!(кто не догадался )
Изображения
   
Старый 27-12-2006, 22:49     #3
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Хорошо, что детке понравилось.
И не перевозбудилась? Спокойно заснула?
Старый 27-12-2006, 22:55     #4
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


С Винни-Пухом явно что-то происходит... А зайка классный!
Старый 29-12-2006, 20:30     #5
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Ой, спасибо, а к нам еще сегодня Дед Мроз домой приходил... так что у дочи насыщенная новогодняя программа!
Старый 31-12-2006, 09:17     #6
angelbaby
Элита
 
Профиль angelbaby
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 126
angelbaby отсутствует


Мы тоже сходили на Пятачка!
Поля сильно испугалась Буку,у нее осталось жуткое воспоминание от него,всем дома рассказывает что страшная собака была(она его так назвала).Я ее уговаривала дождаться Винни Пуха(она его знает и любит ) и когда он появился,она сказала -Пошли домой!
Винни Пух странныЙ!
Похож наЧебурашку скорее...
В общем не очень здорово....
В конце Поля захотела посиедть в домикахв холле -ей сказали_Быстро выйди! Там сидеть нельзя!
=((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.