Помогите выбрать!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 16:19     #1
OK_sana
Участник
 
Профиль OK_sana
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 282
OK_sana отсутствует


Девочки, у нас с рождения коляска "Эмальюнга" с переносками и большими колёсами. Не люблю её-тяжёлая, с трудом раскладывается и поднимается (чтобы детей положить, посадить). Хотим купить другую-прогулочную. Не знаю на чём остановиться: "Трость"-тина "Инглезины" или "Чикко"? Помогите!!! Нужна лёгкая коляска, чтобы раскладывалась для сна и можно было в лифт затолкнуть, а то на ша теперешняя в дверь подъезда не лезет, стоит в комнатушке, где уборщица хранит инвентарь.
Старый 15-12-2008, 21:13
ответ для OK_sana на сообщение "Помогите выбрать!!!"
    #2
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Девочки, у нас с рождения коляска "Эмальюнга" с переносками и большими колёсами. Не люблю её-тяжёлая, с трудом раскладывается и поднимается (чтобы детей положить, посадить). Хотим купить другую-прогулочную. Не знаю на чём остановиться: "Трость"-тина "Инглезины" или "Чикко"? Помогите!!! Нужна лёгкая коляска, чтобы раскладывалась для сна и можно было в лифт затолкнуть, а то на ша теперешняя в дверь подъезда не лезет, стоит в комнатушке, где уборщица хранит инвентарь.
Тут была куча тем про коляски двойняшные всяческие-куда-то делись, а я искать не умею удаленное Помню, что общественность однозначно высказалась "против" трости на зиму по причине маленьких колес и тонкой обшивки...
Попробуйте паровоз-почему-то все убеждют, что они входят в маленькие лифты, может и правда?
А про Эммочку-ну зря вы так У нас такая же, но трудностей в раскладке я не испытываю, собенно по сравнению с отзывами о польских. Да, тяжеленькая...но все равно я ее лю!
Старый 15-12-2008, 21:21
ответ для OK_sana на сообщение "Помогите выбрать!!!"
    #3
хоремышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 254
хоремышка отсутствует


Может, что-нибудь полезное найдете

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=814903
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=791179
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=787147
Старый 15-12-2008, 23:40     #4
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


У нас тоже эмма с рождения, перешли на арию твин, очень довольна, самая легкая из всех прогулок (у нас пятый без лифта, правда коляска иногда живет в машине) и для путешествий удобно!
Старый 21-12-2008, 01:00     #5
Tanechka-Fox
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщения: 134
Tanechka-Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
Из любопытства залезла по первой ссылке: насмотрелась на чудные саночки, спасиб большой!
Да, еще залезла оттуда же на сайт чешского магазина - состояние от восторга до печали неземной: мы тут с двойняшными колясками мучаемся при выборе (в смысле не из чего выбирать), а там и для трёх-четырёх выбрать не проблема... А манежи, на люльки и проч. Получила огромное эстетическое удовольствие. Еще раз спасибо.
Старый 29-12-2008, 00:32     #6
galchon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 46
galchon отсутствует


А у нас первая коляска была польская - до полугода нормально, а потом кошмар, а сейчас Peg Perego Aria Twin -для лета отличный вариант, но для зимы - даже не пытайтесь, не стоит ваших нервов. Нужно нечто с большими колесами - я бы не советовала вам сейчас менять вашу коляску на что бы то ни было.
Старый 30-12-2008, 20:59
ответ для OK_sana на сообщение "Помогите выбрать!!!"
    #7
Orca
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская, ТЦ Питер
Сообщения: 232
Orca отсутствует


Не, не, на зиму не меняйте Эмму! У нас прогулка Ария твин, великолепная коляска, но по снегу не ездит в принципе. Хранили Змму летом в подвале и опять пересели на нее. Счастливы Ну ладно, потерпим разборку-сборку, зато по снегу - лучше нет
Старый 05-01-2009, 19:42     #8
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


Привет. А мне рожать в апреле. Смотрю выбираю коляски ( у меня девочки будут) и ничего не могу понять- такое впечатление, что двойняшки рождаются сидячими. А что вы посоветуете в моем случае? Лифта нет, места в квартире тоже (хрущевка).
Старый 05-01-2009, 22:38     #9
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Привет. А мне рожать в апреле. Смотрю выбираю коляски ( у меня девочки будут) и ничего не могу понять- такое впечатление, что двойняшки рождаются сидячими. А что вы посоветуете в моем случае? Лифта нет, места в квартире тоже (хрущевка).

Я бы посоветовала ТФК трехколесную с переносками- единственно удачный вариант для квартиры хрущовки- у меня такая же,я Вас прекрасно понимаю. Катались в такой с рождения и до сих пор(использую как вариант, чтобы не разбегались). Складывается она книжкой- очень удобно- можно и внизу пристегнуть у батареи в парадной (там хватает места- проверено) или если боитесь- в коридоре в квартире храните-да, приходится по стеночке "переползать" вдль нее, а что делатьЗато проходим на ура по любой грязи-луже- снегу, катим одним пальцем и спускались-поднимались по лестнице прямо в коляске- не вынимая детей-как бы "шагая" по ступенькам- это сложно объяснить- нужно видеть, но так гораздо легче, чем таскать вверх-вниз детей в руках
Обычные "лежачие" коляски никак не влезают в квартиру- наша проходит тик в тик в дверь- буквально еще 1-1.5 см и не прошли бы в дверной проем, а так
Старый 06-01-2009, 00:42     #10
duomama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщения: 73
duomama отсутствует


Цитата:
Я бы посоветовала ТФК трехколесную с переносками- единственно удачный вариант для квартиры хрущовки- у меня такая же,я Вас прекрасно понимаю. Катались в такой с рождения и до сих пор(использую как вариант, чтобы не разбегались). Складывается она книжкой- очень удобно- можно и внизу пристегнуть у батареи в парадной (там хватает места- проверено) или если боитесь- в коридоре в квартире храните-да, приходится по стеночке "переползать" вдль нее, а что делатьЗато проходим на ура по любой грязи-луже- снегу, катим одним пальцем и спускались-поднимались по лестнице прямо в коляске- не вынимая детей-как бы "шагая" по ступенькам- это сложно объяснить- нужно видеть, но так гораздо легче, чем таскать вверх-вниз детей в руках
Обычные "лежачие" коляски никак не влезают в квартиру- наша проходит тик в тик в дверь- буквально еще 1-1.5 см и не прошли бы в дверной проем, а так
+1 У меня опыт есть по трем коляскам - и трансформер, и прогулка, и паровозик, ТФК правда не было, но по всем отзывам она вам больше всего подойдет. И у хрущевки большой плюс, что при выходе нет ступенек на улице - можно выкатывать коляску с детьми.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.