привороты и прочая хрень - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2007, 15:36     #1
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Верите ли вы во все это? Я как девушка образованная ( 3 высших, куча всяких хвалебных бумаг, хорошая позиция и перспективы в крупной западной компании, и тд...) Никогда во все это не верила, материалистка я. Потом попала в сложную семейную ситуацию, у мужа завелась ....назовем это любовница, чтобы меня не забанили. Ушел к ней, вернулся через неделю, думала все наладилось у нас- ан нет. Хожу по замкнутому кругу,- разрывает с ней 3 раз !!! и снова возращается- достало все!!) и у меня уже нет уверенности что когда-нибудь этокончиться, устала , не могу болшьше, Начались проблемы со здоровьем, насчет растаться советов не прошу- сама решу. К моим 3 высшим и успехам в карьере это не имеет отношения (просто поверте на слово я не синий чулок) Во многих форумах читала и это меня удивляет как многие наши дамы на полном серьезе относяться ко всяким приворотам. Вот и задумалась, а может не так все все однозначно?Вдруг и правда там какой-то приворот на постель или что-то еще из этой серии? Верите вы в это?И если да- как решить данную проблему- отворот, церковь тд..? Я очень нуждаюсь в совете, плиз!
Старый 03-11-2007, 16:02
ответ для sma на сообщение "привороты и прочая хрень"
    #2
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


придумайте сами себе приворот, в который искренне поверите, и примените его))
что-то вроде ритуала осуществите, но лучше совместно с мужем..
а так...ну наколдуете у бабки какой-нибудь, не дай бог, злобливой...фиг знает, чем обернется именно против Вас это действо
Старый 03-11-2007, 16:42     #3
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


Сходите в церковь - закажите сорокоусты любовнице и мужу, да и себе заоодно. И свечки поставьте за здравие своих врагов. Главное поубедительней...
Старый 03-11-2007, 16:50
ответ для sma на сообщение "привороты и прочая хрень"
    #4
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Не верю в приворот. Возвращается туда, значит ему там хорошо. "Приворот на постель"? А такое бывает? Может просто хороший секс?
Старый 03-11-2007, 16:52
ответ для sma на сообщение "привороты и прочая хрень"
    #5
Lela51
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район Имя: Лена
Сообщения: 1 744
Lela51 отсутствует


В термин "приворот"-верю.Верю,что существуют люди,которые это делают.
Но сама не обратилась за помощью к ним,если бы приспичило.Побоялась бы,что другим боком может это всё выйти.Решала бы реальные проблемы реальными методами.
Старый 03-11-2007, 17:23     #6
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Сходите в церковь - закажите сорокоусты любовнице и мужу, да и себе заоодно. И свечки поставьте за здравие своих врагов. Главное поубедительней...
Простите мою серость - что такое сороукоусты?
Старый 03-11-2007, 17:34
ответ для sma на сообщение "привороты и прочая хрень"
    #7
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Особо не верю, но и категорически не отрицаю. Раз об этом столько веков говорят, очень может быть, что что-то такое есть... Вполне верю, что всё это дело можно, как говориться - клин клином. Они мне приворот-отворот, а я им "за здравие" в церкви, пусть подавятся...
Старый 03-11-2007, 18:45     #8
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Они мне приворот-отворот, а я им "за здравие" в церкви, пусть подавятся...
Вот здоровый взгляд на предмет! А уж как они давиться будут, мы-то услышим...и снова родимым за здравие....и так до победного конца....
Старый 03-11-2007, 18:47     #9
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Не верю в приворот. Возвращается туда, значит ему там хорошо. "Приворот на постель"? А такое бывает? Может просто хороший секс?
Он не возвращается, а болтается как нечто в проруби. Было бы так хорошо, убежал бы и только пятки сверкали. ИМХО
Старый 03-11-2007, 18:57
ответ для sma на сообщение "привороты и прочая хрень"
    #10
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Фигня полная все эти привороты, уж простите мне мое резкое имхо. Я сама по молодости по глупости ходила в любовницах, так жена моего МЧ тоже почему-то была уверена, что я где-то там чего-то, короче, ворожу потихоньку. Просто мужик, как было верно подмечено, "загадочно и противоречиво" болтался между двух женщин и испытывал полную гармонию. На мой взгляд, все дело в мужском характере:он либо позволяет себе относиться так к женщине, либо нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.