А у кого тест в начале беременности показывал одну полоску? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 17:42     #1
mama_l
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 479
mama_l отсутствует


Слышала, что такое иногда бывает. Расскажите, пожалуйста свою историю. Как долго тесты скрывали от вас ребеночка (сколько дней, недель)? С чем это могло быть связано? Как вы узнали, что беременны?
Старый 03-04-2008, 23:39     #2
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


От меня нискока не скрывал , а совсем наоборот, показал две полосочки за 7 дней до задержки
Старый 03-04-2008, 23:41     #3
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


У меня в обе беременности за 5 дней до задержки показал.
Старый 03-04-2008, 23:42     #4
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


У меня тест был отрицательный до недели после задержки с третьим ребенком, по УЗИ срок потом был меньше на 2 недели чем по месячным - видимо зачатие произошло в самом конце цикла. Удачи!
Старый 03-04-2008, 23:54     #5
verbamarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 536
verbamarina отсутствует


А у меня и через неделю после задержки одна полоска была
Старый 04-04-2008, 00:37     #6
Лакомка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Искровский-Дыбенко
Сообщения: 697
Лакомка отсутствует


Тоже через неделю после задержки одна полоска была. Через день сделала ещё тест уже появилась вторая, но еле заметная. На узи показало 4-5 недель беременности! О как!
Старый 04-04-2008, 20:36     #7
jorsy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район, ул. Савушкина
Сообщения: 93
jorsy отсутствует


А у меня получилось так: беременность была запланированная, и уже на 5-й день задерки был куплен первый тест. Результат оказался отрицательным, как и на последующих трех, которые я покупала с интервалом в неделю (тесты пробовала разные). В результате надоело мне тратить на них деньги, и я записалась к врачу (кстати, последний тест я делала за пару дней до визита к гинекологу; муж, по его словам, разглядел на нем еле видную вторую полоску). Диагноз - 5 недель.
Старый 04-04-2008, 20:55     #8
mama_l
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 479
mama_l отсутствует


Цитата:
Сообщение от jorsy Посмотреть сообщение
А у меня получилось так: беременность была запланированная, и уже на 5-й день задерки был куплен первый тест. Результат оказался отрицательным, как и на последующих трех, которые я покупала с интервалом в неделю (тесты пробовала разные). В результате надоело мне тратить на них деньги, и я записалась к врачу (кстати, последний тест я делала за пару дней до визита к гинекологу; муж, по его словам, разглядел на нем еле видную вторую полоску). Диагноз - 5 недель.
Простите, что-то я запуталась, когда вы делали последний тест перед походом к врачу, было три недели задержки или четыре?
Старый 04-04-2008, 21:08     #9
jorsy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район, ул. Савушкина
Сообщения: 93
jorsy отсутствует


Было три недели задержки. До беременности я пила противозачаточные таблетки (года четыре, а то и больше), и цикл был, как по нотам, день в день. Соответственно, точную дату, когда должны были начаться очередные месячные, я знала точно. А на момент визита к врачу задержка была 22 дня.
Старый 05-04-2008, 14:54     #10
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


Уже писАла свою историю, тест был отрицательный до 7 недель беременности (как потом по УЗИ установили), более того, делала анализ крови на ХГЧ примерно в 6 недель - он тоже был отрицательным. Мне врачи советовали пить персенчик и намекали на мнимую беременность (у меня уже начался не хилый такой токсикоз). Причину никто установить не смог, вероятность того, что сместилась овуляция (как мне говорили в 7 недель), небольшая, так как ребенок родился даже на 3 дня раньше ПДР по месячным! Сейчас нам почти 3 года! А со вторым ребенком все было нормально - через день после задержки.
В любом случае (если уж там одна полоска), желаю всем "ошибочных" тестов!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.