про грудь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 00:08     #1
lulakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст. м. Пушкинская-Достоевская-Владимирская-Лиговский
Сообщения: 211
lulakina отсутствует


Девушки, может кто подскажет "волшебные" упражнения для хоть частичного восстановления формы груди после кормления...
Старый 01-10-2008, 13:35
ответ для lulakina на сообщение "про грудь"
    #2
yana_magic
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщения: 1 101
yana_magic отсутствует


Насчет волшебных не знаю, но для груди на групповых тренировках стандартные упражнения:
1. Отжимания в упоре лежа (руки на всю ширину степа, плечи находятся над кистями)
2. Разводка с гантелями (когда вы лежите и руки разводите параллельно полу и затем сводите их над лицом (руки чуть-чуть в локте согнуты))
3. Лежа с бодибаром или штангой (Руки подняты наверх, на ширине плеч прямым хватом держат штангу, затем опускаете штангу на грудь так, что руки в локтевом сгибе образуют прямой угол, потом снова наверх и т.д.
4. После всего этого ладони прижать друг к другу на уровне груди и давить ладонью на ладонь, что есть силы
В общем конечно, сумбурно но как могла объяснила....
Старый 01-10-2008, 23:03
ответ для lulakina на сообщение "про грудь"
    #3
lulakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст. м. Пушкинская-Достоевская-Владимирская-Лиговский
Сообщения: 211
lulakina отсутствует


спасибо ))) буду пытаться, если дитё даст чуть времени для занятий
Старый 31-10-2008, 18:29
ответ для lulakina на сообщение "про грудь"
    #4
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


Для меня самой эта тема очень актуальна. Опытные люди, говорят, что в течение года после кормления грудь восстанавливается. Окончательную форму приобретает уже спустя это время. Моему детенышу 1,11 я до сих пор кормлю и тоже стараюсь реже смотреть на обнаженную грудь в зеркало )). Все перечисленные в предыдущем посте упражнения воздействуют - укрепляют, наращивают только мышцы груди, а не саму грудь. На железистую ткань молочной железы , воздействовать можно только (к сожалению) хирургическим путем.
Старый 20-11-2008, 16:45
ответ для lulakina на сообщение "про грудь"
    #5
Жуту
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 23
Жуту отсутствует


Не знаю как у других, а у меня делай упражнения, не делай, все равно кожа растянута и ничего с этим не поделаешь, только разве что селикон....Кстати может кто подскажет где можно качественно и недорого сделать операцию, это теперь моя мечта. Кормила до года и семи месяцев..., еще бы кормила (молоко было), устала очень. После моего второго размера был при беременности и кормлении четвертый...Теперь комплекс. Хотя...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.