ЖК № 25, Красносельский район - К кому пойти? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 16:25     #1
keilklement
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Маршала Казакова
Сообщения: 7
keilklement отсутствует


Здравствуйте, девочки!
Недавно переехала в другой район, в здешней ЖК (№ 25) ни разу не была. А все признаки счастливого события - налицо . Так что надо идти.
Кто пользуется услугами этой ЖК - расскажите, пожалуйста, как там все устроено. Есть ли предварительная запись, надо ли какие-то талончики брать рано поутру или еще как. Дозвониться туда не могу Знаю, что в разных ЖК - разные системы. Можно ли там самой выбрать, к какому врачу пойти? И к какому надо идти, а к какому лучше и не приближаться?
Очень жду ответа!!!
Старый 06-03-2009, 16:39     #2
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Поздравляю с счастливым событием!!!!!!
У меня врач Чиркова Светлана Борисовна!!!!!!Я ею очень довольна!!!!!!
Система конечно ужасная,дикие очереди в регестратуру,сонные женщины которые работают в этой регестратуре,всегда когда прихожу готова убить их
Часы приема у врачей утро с 8-00 до 14-00 и вечер с 14-00 до 20-00.
Соответственно первичный талон берется и очередь занимается за час 1-2 до начала работы врачей.На след. прием врач вас фиксирует в своем журнале и приходите уже к назначенному времени!
Запись на узи тоже в определенные дни,но когда была беременна то приходила и они находили время но спустя где то 2-3 недели,соответственно если вам на узи надо в 12 недель то попадете где то в 14-15.
Вот так!
Старый 06-03-2009, 16:52     #3
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


А я довольна регистратурой, никаких проблем не было, быстреньо и вежливо.

У меня врач Самойлова (они, кстати, принимают в одном кабинете с Чирковой, только в разные смены). Я довольна. Очень вежливо, всегда по времени, смотрит аккуратнгенько. Отличная акушерка (шубутная, но профи). По поводу компетентности врача - у меня была очень легкая беременность, я им хлопот не доставляла, вслучае проблем консультироавалась бы хорошим спецом, не доверяю я ЖКшным врачам.
УЗИ в ЖК не делала
Старый 06-03-2009, 17:42     #4
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


В первую беременность наблюдалась у Чирковой (она тогда на нашем участке была), во вторую у Самойловой. Нежно люблю обоих. Ни к одной из них претензий нет. Выбирайте любую
Старый 06-03-2009, 17:52     #5
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Лена, Вы меня пугаете... Вас можно поздравить или первая беременность не получилась?
Старый 06-03-2009, 18:02     #6
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


по теме: наблюдалась у акушерки Бездельновой Марины Геннадьевны и гинеколога Шмониной Ирины .... забыла отчество. Когда прочитала фамилии врачей, к которым отношусь по прописке - приуныла, ибо считала, что как корабль назовёшь - так он и поплывёт. В общем, в благополучный исход беременности с врачами Шмониной и Бездельновой верила слабо. На самом деле всё хорошо. Шмонина - милая, но ооооооооочень медлительная тётка. Вернее, она постоянно отвлекается, сама бегает по кабинетам с направлениями, справками, анализами - в итоге минимум полчаса на пациента. Но внимательная и ВСЁ помнит. Бездельнова - прямолинейная, грубоватая (но не хамка/хабалка),требовательная, нюни распускать не даст, лишнюю таблетку просто так не пропишет...

Записи к участковы гинекологам нет - в выбранный день надо придти за час до приёма и взять в регистратуре талончик. Заранее талоны не дают.
Кто на учёте стоит - талоны уже не берут, сама акушерка в карте обменной и своей спец.тетради пишет дату, когда она планирует Вас снова увидеть.

Знаю, что с другого уч-ка врач Худошина очень любит втюхивать БАДы, бандажи и медовые маски на грудь. Моя приятельница от неё перешла к моей Бездельновой, когда я ей сказала, что при отрицательном резусе матери необходимо дважды в месяц сдавать кровь на резус-конфликт - Худошина за 20 недель беременности моей подруги ни разу на такой анализ не направила. Заведующая ЖК подтвердила, что от Худошиной часто переводятся пациентки.

Моя вторая подруга свою вторую беременность вела именно у моей Бездельновой. С её слов, в ЖК в этот раз она ходила как на праздник, в отличие от первой беременности у другого врача в другой ЖК
Старый 06-03-2009, 18:11     #7
keilklement
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Маршала Казакова
Сообщения: 7
keilklement отсутствует


Ой, огромное всем спасибо!!! Значит моя задача попасть к Чирковой/Самойловой/Шмониной. А если мой участковый врач - кто-то другой, я могу сразу попросить талончик к врачу, которого я бы предпочла? Или надо какие-то заявления писать?
Старый 06-03-2009, 18:15     #8
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Да, можете. А вы где живете конкретно?
Старый 06-03-2009, 18:18     #9
keilklement
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Маршала Казакова
Сообщения: 7
keilklement отсутствует


Маршала Казакова, 28 корп. 1. Может, вы знаете, кто мой участковый?
Старый 06-03-2009, 18:26     #10
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Мы с вами соседи, возможно, что Самойлова





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.