Будете ли Вы продолжеть отношения с мужчиной,который бросил своего первого ребенка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 15:34     #1
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Долго не хотела задавать этот вопрос на форуме,все читала мнения и думала...думала..И все таки...Мы развелись с мужем.Год назад.Я ушла сама о чем ничуть не жалею.Дочу естественно забрала.Я счастлива...но только я .Есть еще Дашка.Она безумно любит папу..очень ждет его...Постоянно спрашивает когда поедем к нему..А он с тер пор просто ненавидит меня за то,что ушла и выливается это все на ребенка.Она ждет,а он назло мне не берет ее...(хотя возможно...просто не нужна она ему)У БМ есть новая девушка.И вот иногда меня прямо мучает вопрос-неужели не возникает логичного вопроса-МИлый,ты бросил своего ребенка...а нашего также бросишь? У меня бы возник.однозначно...И почти со стопроцентной вероятностью я бы не стала продолжать с таким отношения.а у Вас? Или это не имеет значения...
Старый 11-01-2008, 15:43     #2
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Скажу за себя: когда мне было 20 лет, я встречалась с разведенным мужчиной. Я не сразу узнала, что у него есть дочь. А когда узнала - была безмерно удивлена тому, что он к ней ездит в лучшем случае 2 раза в год. Честно - это было одним из очень значительных аргументов при расставании с этим человеком.

Хотя - справедливости ради скажу - и другие аргументы тоже были.
Старый 11-01-2008, 15:44     #3
nervoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 316
nervoza отсутствует


я бы не стала связываться с мужчиной, который не общается с ребенком. а также с мужчиной, который говорит гадости о своей бывшей жене, какой бы она ни была. все это очень показательно и говорит о непорядочности.
Старый 11-01-2008, 15:47     #4
Marusik_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 194
Marusik_ отсутствует


Сложно всё.
1. У мужчины своя точка зрения, свои чувства и своей подруге возможно он рассказывает историю со своей колокольни. А может в данном случае девушка пока ниочём не задумывается и не загружается.
2. Видела однажды молдого человека, кот. сказал, что необщается с сыном потому что считает, что сыну так будет лучше, почему не поняла и считаю это бредом, при том, что у него есть дитё во втром браке.
3. Лично я задала бы такой вопрос (как у Вас в посте)
4. Я часто отвечаю в подобных темах т.к. сама была ребёнком у которого развелись родители оч.рано и папа со мной не общался, почему до сих пор не знаю и не понимаю. По этому я позволяю себе что-то на эту тему говорить. Постарайтесь найти в себе силы для разговора, возможно тяжёлого, возможно за что-то надо извиниться, но очень надо попытаться наладить отношения ради дочи.
5. Вообще может очень наивно, но считаю если папа не пьянь или наркоман и т.д. нет причин не общаться с ребёнком.
Старый 11-01-2008, 15:55     #5
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


У кого-то из психологов прочитала: "если мужчина говорит, что его бывшая подруга(жена) хотели его убить, то, с вероятностью 90 процентов, это желание возникнет и у вас."
Старый 11-01-2008, 15:58     #6
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


У меня есть одна подруга. Встречалась с женатым мужчиной, у того было двое деток 4 годика и 1,5 годика. Встречались, встречались... однажды она ему говорит: "милый, нам пора расстаться, т.к. от жены ты все равно не уйдешь, а мне жизнь свою строить нужно!". Он быстро собрал вещи, бросил детей, жену беременную 3-им ребенком (не факт, конечно, но так было заявленно), на прощание дал денег ей на аборт. Детей с тех пор ни разу не навещал.
Подруга вышла замуж за этого мужчину и родила ребенка. Так вот, муж в этом ребенке души своей ничает!!! Он в лепешку разбивается, но у подруги и ребенка все самое лучшее, все самое дорогое... У него даже в новом паспорте значится только один ребенок, тех он попросил не вписывать...
Старый 11-01-2008, 16:02     #7
Marusik_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 194
Marusik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2Well Посмотреть сообщение
У меня есть одна подруга. Встречалась с женатым мужчиной, у того было двое деток 4 годика и 1,5 годика. Встречались, встречались... однажды она ему говорит: "милый, нам пора расстаться, т.к. от жены ты все равно не уйдешь, а мне жизнь свою строить нужно!". Он быстро собрал вещи, бросил детей, жену беременную 3-им ребенком (не факт, конечно, но так было заявленно), на прощание дал денег ей на аборт. Детей с тех пор ни разу не навещал.
Подруга вышла замуж за этого мужчину и родила ребенка. Так вот, муж в этом ребенке души своей ничает!!! Он в лепешку разбивается, но у подруги и ребенка все самое лучшее, все самое дорогое... У него даже в новом паспорте значится только один ребенок, тех он попросил не вписывать...
Ну и чем дети виноваты?
Подруга наверное считает, что с ней так не поступят (дай бог. конечно, что бы не случилось)?
Ну не понимаю.
Старый 11-01-2008, 16:10     #8
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2Well Посмотреть сообщение
У меня есть одна подруга. Встречалась с женатым мужчиной, у того было двое деток 4 годика и 1,5 годика. Встречались, встречались... однажды она ему говорит: "милый, нам пора расстаться, т.к. от жены ты все равно не уйдешь, а мне жизнь свою строить нужно!". Он быстро собрал вещи, бросил детей, жену беременную 3-им ребенком (не факт, конечно, но так было заявленно), на прощание дал денег ей на аборт. Детей с тех пор ни разу не навещал.
Подруга вышла замуж за этого мужчину и родила ребенка. Так вот, муж в этом ребенке души своей ничает!!! Он в лепешку разбивается, но у подруги и ребенка все самое лучшее, все самое дорогое... У него даже в новом паспорте значится только один ребенок, тех он попросил не вписывать...
поставила бы рвотный смайлик, если бы был
Старый 11-01-2008, 16:14     #9
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik_ Посмотреть сообщение
Ну и чем дети виноваты?
Подруга наверное считает, что с ней так не поступят (дай бог. конечно, что бы не случилось)?
Ну не понимаю.
ППКС! Тоже не поняла за что так с детьми от первого брака поступил? Они-то чем не угодили?
По теме- я бы не стала.
Собственный опыт- расстались с мужем. По его инициативе (позвонил в роддом и сообщил, что разводимся) и он стал жить с др женщиной. С ре он не общается воообще, ни он ни его родители. В процессе развода поняла насколько двуличен этот человек.
Просто не хочу строить отношения с мч, бросившим своих детей, с опасением нарваться еще раз на такое.
Старый 11-01-2008, 16:15     #10
Красивые глазки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл. Мужества/Светлановская пл.
Сообщения: 673
Красивые глазки отсутствует


Мой муж не общается с первым ребёнком, я это не одобряю..., но с позиции второй жены могу сказать, проблем меньше! У нас общая дочка, которую он обожает и очень скучает (работает по 5-ть суток), делает для нас всё!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.