Как отмечаете ДР в садике? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2007, 18:06     #1
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Интересно узнать, как вы отмечаете ДР своего ребёнка в садике? Что приносите и в каких количествах
Я с этим ещё не сталкивалась, воспитатели говорят, что лучше какие-нибудь конфетки, но не шоколадные (их не всем можно), говорят, что кто-то заказывал в группу клоуна (но моя дочка ещё не понимает их, этих клоунов, сторонится их, да и я не любитель)...
В общем, опыта у меня ноль, а ДР дочки через неделю
Хочется подготовиться и всё такое, чтоб никому не было обидно и чтоб праздник был.
Расскажите, пожалуйста, как проходит ДР Вашего ребёнка в д/с.
Старый 11-09-2007, 19:05
ответ для ксюксю на сообщение "Как отмечаете ДР в садике?"
    #2
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


День рождения в садике справляли уже 4 раза. Обычно покупаем карамельки и маленькие вафельки для детей, тортик для воспитательниц и подарок для ребенка, который ему подарят от группы (просят дорогие подарки не покупать, так что у нас это или лего или машика). Клоунов не заказывали, а в группе все поздравляют (это обычно воспитальницы организуют).
Старый 11-09-2007, 21:23     #3
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Моя дочка карамельки не признаёт, а вафли ест только мягкие, гофры. Вот не знаю, что бы ещё придумать такое, чтобы и деткам можно, и дочка сама бы ела...
Старый 11-09-2007, 21:30
ответ для ксюксю на сообщение "Как отмечаете ДР в садике?"
    #4
Дульсинея Тобосская
Элита
 
Профиль Дульсинея Тобосская
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 620
Дульсинея Тобосская отсутствует


Фрукты можно всем, мороженое в вафельном стаканчике, сливочное тоже можно. Можно мармелад, он лучше чем конфеты. Мы конфеты не едим и не носим в сад. Еще сок в коробочках , чтобы каждому ребенку дать.
Старый 11-09-2007, 21:37
ответ для ксюксю на сообщение "Как отмечаете ДР в садике?"
    #5
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Я покупала сок, печенье, фрукты ,киндер делиз и торт, чтобы всем хватило, и воспитателям и деткам.От конфет отказалась, так как не у всех деток родители это приветствуют.В прошлом году у нас еще и клоунессы были.Детям понра!!!
Старый 11-09-2007, 21:44
ответ для ксюксю на сообщение "Как отмечаете ДР в садике?"
    #6
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


У нас все дни рождения проходят по одному сценарию. Приглашают клоунов или артистов из театра, приносят большой торт, соки, печенье и т.д. Утром в обязательном порядке к приходу именинника должна под потолком больтаться куча разноцветных шаров - очень празнично получается. А еще вешают гирлянду "с днем рождения!". Весело в общем у нас все проходит 0).
Старый 11-09-2007, 21:45     #7
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
Фрукты можно всем, мороженое в вафельном стаканчике, сливочное тоже можно. Можно мармелад, он лучше чем конфеты. Мы конфеты не едим и не носим в сад. Еще сок в коробочках , чтобы каждому ребенку дать.
С мороженым надо быть по-осторожнее. Сейчас очень, очень много детей сопливых ходит в сад, и им может быть нельзя мороженого, и они конечно расстроятся, что одни едят, а им нельзя.
Старый 11-09-2007, 22:07     #8
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
С мороженым надо быть по-осторожнее. Сейчас очень, очень много детей сопливых ходит в сад, и им может быть нельзя мороженого, и они конечно расстроятся, что одни едят, а им нельзя.
А еще нужно учесть, что в группах нет холодильников!!! Не на завтрак же им есть мороженное. Можно конечно предположить, что мороженное принесли к определенному времени, а как быть с теми детками, у которых в диагнозе хронический танзелит (или как он там правильно называется) и т.д. Я бы очень осторожно отнеслась к мороженному, не каждый родитель будет этим доволен.
Старый 11-09-2007, 22:30
ответ для ксюксю на сообщение "Как отмечаете ДР в садике?"
    #9
Дульсинея Тобосская
Элита
 
Профиль Дульсинея Тобосская
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 620
Дульсинея Тобосская отсутствует


У нас прежде чем принести мороженое, правда это летом было, у всех родителей спросили разрешения.
Старый 11-09-2007, 23:16
ответ для ксюксю на сообщение "Как отмечаете ДР в садике?"
    #10
marina_B
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 859
marina_B отсутствует


Не надо мороженое. Лучше печенье, мармелад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.