где найти наклейки на шкафчики мл гр - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: какая картинка у вас на шкафчике в садике?
красивая очень 10 23,26%
не очень 19 44,19%
в прямоугольничке 5 11,63%
др 10 23,26%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 10:19     #1
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


22 наклейки с четкими по 2 шт каждой с красивыми рисунками без буквы как на азбуке, и в одинаковых прямоугольничках

это просто тупик обошла 6 магазинов перерыла все с наклейками и картинками - ничего


а самое обидно в прошлом году делала то же самое - нашла купила наклеели только сейчас прошло три дня привезли новые шкафчики все рады а я ......



может кто то был озадачен тем же и есть идеи, разрезать лото, пазлы раздербанить, заказать в копицентре напечатать (но где тогда набрать столько красивых наклеек) и т.д. поделитесь
Старый 31-10-2008, 10:27     #2
#Marvel#
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 66
#Marvel# отсутствует


Мой ребенок в сад не ходил, по этому говорю о своей картинке на своем шкавчике в д/с. У меня была очень красивая (мишка летел на вертолете)

Теперь к Вашей проблеме. А Вы не хотите с Интернета распечатать……………. Если у Вас нет такой возможности, то накачайте картинок, сделайте их единым стилем (размер, формат) и отдайте напечатать. Можно просто как фотки – тогда придется клеить клеем, можно на самоклейки распечатать (это в тех же салонах) тогда будет именно как наклейка (это не очень дорого рублей 300, может меньше)
Старый 31-10-2008, 10:35     #3
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


У нас у всех фото на шкафчике. Уже давно сделан каждому ребенку набор ламинированных фото - на шкафчик, на кроватку, на полотенечнице. А наклейки девочки красивые предлагали в топе РК - надо его поперечитывать! вроде около 6р что ли....боюсь соврать....
Старый 31-10-2008, 10:56     #4
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


А у нас в яслях и младшей группе на шкафчиках висят мягкие игрушки (у каждого своя) на веревочке и просто подпись с именем и фамилией. В старшей отдельно прямоугольничек с именем, а рядом с ним наклейки, тигрята, зверята. По ощущениям - распечатанные из инета. Узнать где брали не могу сейчас, дома сидим, болеем((((
Старый 31-10-2008, 11:12     #5
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


я бы с радостью и на самоклейке распечатала бы но 22 разные но одноплановые найти задача не на 5 минут вот и думала может кто проделал этот титанический труд или ссылочками поделится
в рк схожу почитаю спасибо
а фотки хорошая мысль но почемуто не предлагали а ведь фоткались все в том году можно общую распечатать на самоклейке 2 фотки и все путем.... спршу
Старый 31-10-2008, 11:52     #6
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


У нас просто воспитатели такие передовые - и они грят, что типа картинку на шкафчик уже прошлый век. У нас всем централизованно сделали по набору ламинированных фото - и вот они и у работ ребенка и на шкафчике и на кроватке ....


Старый 31-10-2008, 11:57     #7
fol
Старожил
 
Профиль fol
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 436
fol отсутствует


У нас группа "колокольчик", поэтому у каждого на шкафчике колокольчик внутри которго фотография.
Старый 31-10-2008, 11:58     #8
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


У нас только что заказывали картинки - там набор из 20 картинок по 4 шт. каждого вида, чтобы и на шкафчик, и на полотенце, и на кроватку. Но стоит набор 6000 руб. Я чуть не упала, когда узнала... пришлось сдавать деньги.
Там квадратная наклеивающаяся плассмаска с рисунком внутри (у моего сына машинка) и внизу место для бумажки с фамилием и именем. Красиво конечно, но дико дорого по-моему...
Старый 31-10-2008, 12:17     #9
kamelya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 78
kamelya отсутствует


Фотографии это конечно хорошо, но вот на горшке... не очень смотриться...(((
Так как у нас надо: шкафчик, кроватка, горшок,полотенце
Старый 31-10-2008, 12:36     #10
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


у нас только полотенце и шкафчик кроватки сами знают а горшки переросли в унитазы - растем ура
но 6000 дороговато конечно нам 8000 на корвет то никак ненасобирать а тут наверное просто общую фотку надо на самоклейке распечатать и стоить будет не более 500р думаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.