Сюрприз на просмотре квартиры(( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 01:45     #1
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Смотрели мы сегодня квартиру.В БН была реклама,всё нам вроде подходило,наша агент договорилась о просмотре. Пошли.Сразу скажу-квартира 4-шка,что для нас актуально про причине многочисленности семейства))
Приходим,агент продавцов начинает показ.Всё вроде гуд,одна комната,вторая,третья,кухня ,подходим к дверям четвёртой.Агент распахивает её...я немею..Вместо четвёртой комнаты сделана ванная,причём натурально-стоит здоровенное корыто(типа ванны),пол-стены кафелем выложены,машинка стиральная ит.д.Вообщем-то классно,НО!Мы шли смотреть 4-хкомнатную квартиру!И сторона продавца ни полсловом не обмолвилась,что там будет всё не так.
Да,и она нам ещё с заговорческим видом начинает шептать,что,конечно,узаконить это невозможно,но если мы согласимся закрыть на это глаза,то они нам скинут 100 тысяч..
Я понимаю,ей надо это продать,но мне так хотелось ей это корыто на голову одеть....И наша агент ,и мы из-за этой тётки потеряли зря кучу времени,а она,заведомо зная,что обманывает нас,вела себя,как будто так и надо..

Расскажите,у кого-нибудь были сюрпризы на просмотрах квартир?Очень интересно послушать...
Старый 07-09-2008, 02:20     #2
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Были. Идем смотреть двушку. Предупреждают, что там недоделанный евроремонт. Сделана ванна, кухня, но до коридора и комнат руки у продавца не дошли. Мы пришли и......смылись через минуту...ТАМ НЕ БЫЛО НИЧЕГО. Ни окон, ни полов, ни труб, ни унитаза. Полы были сняты до перекрытий. Начальным ремонтом там и не пахло. Ощущение, что жили бомжи или нарики.Кстати цена на нее была отнють не дешевая, а очень выше среднего..
Старый 07-09-2008, 10:08     #3
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


вы же покупаете квартиру, комната же есть, ну и что что там ванная сделана. Берите ее и поклейти обои, особенно если учесть что они вам скидку на ремонт делают. Главное же планировка, площадь, цена, куда выходят окна и прочее.ак что я ничего ужастного не вижу
Старый 07-09-2008, 10:50     #4
Жужелка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 125
Жужелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
вы же покупаете квартиру, комната же есть, ну и что что там ванная сделана. Берите ее и поклейти обои, особенно если учесть что они вам скидку на ремонт делают. Главное же планировка, площадь, цена, куда выходят окна и прочее.ак что я ничего ужастного не вижу
в принципе да. только если кроме этой ванны другой в квартире нет в принципе, то все меняется...
Старый 07-09-2008, 11:50     #5
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
вы же покупаете квартиру, комната же есть, ну и что что там ванная сделана. Берите ее и поклейти обои, особенно если учесть что они вам скидку на ремонт делают. Главное же планировка, площадь, цена, куда выходят окна и прочее.ак что я ничего ужастного не вижу
Обои поверх плитки?

Цена ненамного ниже ,чем нормальная 4-шка,и для того,чтобы снести всё в этой ванной,плюс сделать,фактически новую ванную,там,где она должна быть,я вбухаю столько денег ,что мне это абсолютно не выгодно и не нужно.
И потом,речь идёт о дезинформации ,из-за которой мы потеряли много времени,это самое главное.
Старый 07-09-2008, 11:52     #6
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


а куда делась ванная, которая там изначально была?
Старый 07-09-2008, 12:28     #7
alisa20083
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 104
alisa20083 отсутствует


видимо вы мало сталкивались с агентами от недвижимости ,которые не несут никакой ответственности за сделку ,а только получают свой %(если вы покупаете ч/з банк по кредиту,то агенство вам не надо,все док-ты проверяет банк).Более подробно об агенствах и методах их" работы " читайте на сайте BN.
Старый 07-09-2008, 12:31     #8
alisa20083
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 104
alisa20083 отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
вы же покупаете квартиру, комната же есть, ну и что что там ванная сделана. Берите ее и поклейти обои, особенно если учесть что они вам скидку на ремонт делают. Главное же планировка, площадь, цена, куда выходят окна и прочее.ак что я ничего ужастного не вижу
перенос ванной в жилую комнату категорически запрещён законодательством РФ.И узаконить это вы никогда не сможете!!!
Старый 07-09-2008, 12:44     #9
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
а куда делась ванная, которая там изначально была?
Они сделали в этом помещении гардеробную.

Цитата:
Сообщение от alisa20083 Посмотреть сообщение
перенос ванной в жилую комнату категорически запрещён законодательством РФ.И узаконить это вы никогда не сможете!!!
Я это знаю,поэтому и разговаривать дальше не стали.
Старый 07-09-2008, 15:03     #10
LenYur
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
LenYur отсутствует


Перенос можно узаконить, если квартира находится на первом этаже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.