ВЫСТАВКА ИНДУСТРИЯ МОДЫ В СКК? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:16     #1
Pipita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 1 263
Pipita отсутствует


Кто был в том году, кто собирается в этом? Хочу пальтишко прикупить, уже даже присмотрела, и вот задумалась стоит ли ждать эту выставку, или пойти уже пальто купить и успокоиться?
Старый 27-02-2009, 16:20
ответ для Pipita на сообщение "ВЫСТАВКА ИНДУСТРИЯ МОДЫ В СКК?"
    #2
Tatsianic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщения: 599
Tatsianic отсутствует


А вы раньше бывали на этой выставке?
Старый 27-02-2009, 16:36
ответ для Pipita на сообщение "ВЫСТАВКА ИНДУСТРИЯ МОДЫ В СКК?"
    #3
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Я всегда езжу на осеннюю выставку (октябрь-ноябрь)
Последнее время стала разочаровывать все больше и больше. В первый год купила там шубку натуральную(до сих пор ношу), во второй год купила сапоги зимние - качество супер, а последние 2 раза как-то совсем никакая выставка - цены заоблачные, а такое ощущение, что стали привозить не новое, а то что залежалось на полках в магазине
Старый 27-02-2009, 16:47
ответ для Pipita на сообщение "ВЫСТАВКА ИНДУСТРИЯ МОДЫ В СКК?"
    #4
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Я вот хожу на все эти выставки (осенью и весной) уже несколько лет. Согласна, в последнее время стало похуже... в этот раз даже каталог с картинками, гады, не прислали. Правда, я там стабильно покупаю красивенное постельное белье из Мако-Сатина (ЛайнТекс). Осенью этой купила доче шикарственное бальное платье и белье постельное, себе - нифига не присмотрела. Прошлой осенью покупала куртку, сапоги и два платья а-ля вечернее по смешной цене 1000 рэ за платье. Этой осенью тоже видела эти платья (ну в смысле фирму), цену не смотрела - стояла толпа, а мне было не нужно. Вообще вариант бюджетный и симпотный. В марте тоже, наверное, пойду, скорее из любопытства (кризис, кризис) - ну да мне близко, чего не сходить. Жила бы на другом конце города - не поехала бы.

В общем, если пальто супер понравилось и есть шанс, что его купят - купить и не ходить на выставку (на всякий случай). Если терпит - можно и повременить с покупкой, вдруг там что-то интересное будет.
Старый 27-02-2009, 16:48     #5
Pipita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 1 263
Pipita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
А вы раньше бывали на этой выставке?
Да, раньше бывала, правда давно, года 2 назад. Покупала сумку и сапоги, качеством была довольна и цена вроде была пониже.
Старый 27-02-2009, 17:28
ответ для Pipita на сообщение "ВЫСТАВКА ИНДУСТРИЯ МОДЫ В СКК?"
    #6
пушистый хвост
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
пушистый хвост отсутствует


Прошлая выставка была как-то ни о чем. Приглянулся пуховик, но цена была сильно выше магазинной. А больше ни на что взгляд не упал - сплошные белорусские костюмы по неадекватным ценам. Такое чувство, что ходить туда особого смысла нет
Старый 27-02-2009, 18:33
ответ для Pipita на сообщение "ВЫСТАВКА ИНДУСТРИЯ МОДЫ В СКК?"
    #7
Спица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 430
Спица отсутствует


Ходила много раз, действительно стало хуже.Покупала перчатки, мама-куртку, шляпку. В основном-ходила не за покупками, а за идеями, тк сама шью-вяжу.В последний раз с этим было совсем плохо, удивила только одна модель и ее исполнение(юбка).Имеет смысл идти если нужно много вещей купить, а так...Неприятно было от корявых листочков-распродажа, всё по 250, всё по 500 руб-как на барахолке.
Старый 27-02-2009, 21:12
ответ для Pipita на сообщение "ВЫСТАВКА ИНДУСТРИЯ МОДЫ В СКК?"
    #8
Маша Зайцман
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ульянка.Желтый дом))
Сообщения: 104
Маша Зайцман отсутствует


А я была на прошлой выставке и была приятно удивлена Прибалтиийским трикотажем. Причем, цена была ниже магазинной!А так, действительно, Белорусы там все заполонили)))
Старый 27-02-2009, 22:46
ответ для Pipita на сообщение "ВЫСТАВКА ИНДУСТРИЯ МОДЫ В СКК?"
    #9
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


А я покупаю там всякие дизайнерские штучки, каких не купишь в магазине и костюмчики интересные бывают не по очень большим ценам, трикотаж для дома, типа ковточек с рукавами прибалтийских или Питерских вискозных рублей по 200 милое дело, и что радует с каждым годом интересных вещей от 50 размера все больше. А обуви там всегда мало, да и без гарантии как то страшновато. В этом году обязательно пойду.
Старый 27-02-2009, 22:48
ответ для Pipita на сообщение "ВЫСТАВКА ИНДУСТРИЯ МОДЫ В СКК?"
    #10
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


А пальто там всегда в основном Московские в каких пол города ходить будет, так что я бы так посмотрела, тем более скидки еще. Там точно недешево будет, если только на зимнее со скидками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.