Акушерка Людмила Лукинична из 10-ки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2006, 10:06     #1
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Начиталась про золотые руки Людмилы Лукиничны.
Я новичёк в родах, но поняла что важно правильно дышать. Меня интересует как она себя ведёт во время потужного периода? .... как бы правильно выразиться......задаёт ли она темп? подсказывает ли тип дыхания?
Вот собственно пока такие вопросы.
Старый 02-12-2006, 12:26     #2
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Я у нее ооочень давно - 11 лет назад рожала (наверное, у нее, то, что отчество Лукинична - точно помню). На курсы перед родами я тогда не ходила - в универе учиться надо было, да и с курсами в то время плоховато было... Про дыхание знала понаслышке только, но она меня похвалила, сказала, что все как надо делаю. Больше всего в ней запомнилась какая-то материнская ласковость, ей легко доверить себя и ребеночка.
Старый 02-12-2006, 15:57     #3
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


Я с ней рожала недавно, 14 ноября. Очень мне она понравилась. Все, что надо и как, она скажет и поддержит. Я честно говоря уже всего не помню, забылось быстро как то. Но ее я слушала и ее требования выполняла четко, она уж точно все как надо делала.
Так что "золотые руки" - это точно про Людмилу Лукиничну.
Старый 02-12-2006, 16:05     #4
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Катя, Вы договор с ней одной заключали или вместе с врачём или вообще бесплатно рожали? И кто врач был? Я то хочу по договору именно с ней, а уж врач какой будет, такой и будет
Старый 02-12-2006, 18:17     #5
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


Договор я заключала с Булаевой Н.Ю. Они обычно вместе работают. А она в свою очередь уже Людмилу Лукиничну пригласила. Я думаю, Вы можете позвонить в 10-ку, в диспетчерскую и спросить, можно ли договор заключить с ней. Я вот, к сожалению, телефон диспетчерской не помню
Старый 02-12-2006, 23:21     #6
gleba
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 280
gleba отсутствует


Я тоже у неё в мае рожала.Что уж она мне в период потуг говорила - детально не помню.Но точно говорила когда дышать-не дышать,тужиться не тужиться.всё время доченькой называла,а ещё её фразу запомнила:"..такого крокодила рожаешь..."У меня чуть инфаркт не случился,а оказалось малыш такой большой и с какахой своей на головушке Все схватки со мной отходила,пыталась зубы на сватках заговаривать.Громадное ей с Н.Ю. СПАСИБИЩЕ за бегемотика.Я,когда родила лапусика,слышала как в род.зале говорили,что Л.Л.таких любит (крупных деток ),подшучивали над ней.А вообще они с Н.Ю. роды ведут великолепно - во всех смыслах команда просто КПАССНАЯ.
Старый 03-12-2006, 02:19     #7
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Во время потуг они нависли надо мной с Н.Ю, и вопили мне в ухо тужся и прочее...Про темп, дыхание я особо не помню, да в этот период мало что соображаешь, но у меня он был быстрый минут 10. Для меня в родах, наверное как и для многих, тяжелее всего были схватки, вот там и дыхание и темп и все было перепробовано...
Старый 03-12-2006, 20:06     #8
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Девчёнки, спасибо что уделили внимание!
Старый 06-12-2006, 18:33     #9
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Девушки, а телефон кто-нибудь даст Людмилы Лукиничны? Скиньте, плиз, в личку.!
Старый 08-12-2006, 20:16     #10
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Расскажите что она делает неадекватное... Просто хочу быть готова ко всему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.