Не бояся - я с тобой!!!! .....про голоса... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 14:47     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


прям как в рекламе той ,про мороженное...Ну воть несдержанная я, бяка такая, не сдержалась прыснула...заметили...Муж остался на улице с коляскрй, а старшой наш возжелал сам себе сок выбрать и пошёл со мной в магазин и захотел на тележке покататься....ну я попыталась его усадить, но не справилась , не 10 кг уже все таки, все время муж его поднимает, и телега стала от нас уезжать....подскакивает ( к удивлению прытко) охрана - ну или кто там на входе в черном костюме с рацией и с галстуком!!! Охранник - назовем так, СКАЛА!!! Ну такой больфой, не толстый , а больфой, и вроде симпатичный : "Давайте я Вам помогу" ... - лучше б молча, .....я не ожидала просто,что у такого мощного мужчины такой детский тоненький голосочек, ну как в песне " Про Мамонтенка" ....я , конечно, поблагодарила ,но улыбки не смогла удержать. а он еще помог сттаршего высадить из телеги потом...отзывчвый, приятно...
...Несоответствие голосов вы часто встречали??? Бывает же по телефону говоришь - одно представляешь, по телефону бас в жизни щупленький и маленький и наоборот...или по телефону баритон завораживающий , а в жизни....БЫвали такие "заблуждления" у Вас ???
Кончено это глупости и мелочи, но не всеж размеры обсуждать, захотелось вдруг про голоса...

Подруга вообще одно время "болела" от голоса одного парня...которого ни разу не видела...их друзья свели ,дали ему ее номер, ну и у них развился телефонный роман, она летала, она ждала встречи, и я ее отпаивала потом...так было жестоко разочарование...наверно мы, женщины, сами создаем себе проблемы, додумывая к голосу остальное??? Хотя я знала и зеркальную ситуацию ( подруга - диджей), услышав её ( она ему НЕ в эфир звонила) он "пропал"...добивался встеречи, она состоялась единственная...он слинял...НУ вот как быть тут....
Голос имеет хоть какое-то значение?????
Старый 17-10-2008, 14:51     #2
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


был у нас один клиент...какой у него был голос по телефону......слушала как поэму, как сказку.....млела и вздыхала...оказался лысый, потный, пыхтящий дядя......
Старый 17-10-2008, 14:55     #3
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
был у нас один клиент...какой у него был голос по телефону......слушала как поэму, как сказку.....млела и вздыхала...оказался лысый, потный, пыхтящий дядя......
у нас тоже такой был.
латыш, акцент такой, блиииин, а голос БЛИИИИИИН!!!!
девочка-менеджер включала громкую связь и мы всей конторой (девочки) ходили слушать
Говорили - Татьяна, познакомься А он в Риге.
Ну и слава яйцам, а вдруг бы оказался потным лысым маленьким
Старый 17-10-2008, 15:02     #4
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
был у нас один клиент...какой у него был голос по телефону......слушала как поэму, как сказку.....млела и вздыхала...оказался лысый, потный, пыхтящий дядя......
а у нас наоборот как -то было...тонюсенький ,как-то фольцет почти и с завыванием...голосок все время требовал нач-ка по закупкам...та ...махала руками типа, " Меня нет" , только чтоб не разговаривать ( "голос" любил по полтора часа висеть на трубке, а дела не ждут), все дела делаись через соратников "голоса" за 10 минут....и вот ОН явился...по коридору идет такооой ипозантный мужчина...ну отпад просто....девочки зашустрили, зеркальца достали....а он заходит в приемную : Татьяну Юрьвену где можно найти?? - ТЕМ самы голоском
Старый 17-10-2008, 15:06     #5
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Один из моих друзей, вокалист, говорит - если вы видите в театре мощщного такого дядьку - 99%, что это высокий тенор. А басы, в основном - мааленькие, щупленькие.

3 года назад на детском конкурсе дежурила в гримёрке, где дети переодевались-прихорашивались перед выступлением. Помещение - довольно большой зал. Голос у меня поставленный (и не самый высокий), могла сказать негромко, но слышно было во всём зале. По впечатлениям участников (не только детей, но и педагогов и родителей) - "высокая, полная дама". На самом деле я - ростом 156 см и 42 размера. Маляфко, в общем. (Причём они-то меня видели!)
Старый 17-10-2008, 15:07     #6
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
у нас тоже такой был.
латыш, акцент такой, блиииин, а голос БЛИИИИИИН!!!!
девочка-менеджер включала громкую связь и мы всей конторой (девочки) ходили слушать
Говорили - Татьяна, познакомься А он в Риге.
Ну и слава яйцам, а вдруг бы оказался потным лысым маленьким
А латыши красивые.....в отличии от латышек.
Старый 17-10-2008, 15:10     #7
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Общалась я с одним МЧ. По телефону голос-как у Сергея Безрукова,а воочию увидела-ну дрищ дрищом
Старый 17-10-2008, 15:19     #8
Дина Васильева
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дунайский/Космонавтов
Сообщения: 573
Дина Васильева отсутствует


лиза боярская - ну не пАнимАю!!!
Старый 17-10-2008, 15:30     #9
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


мое восприятие человека очень зависит от его голоса. Очень раздражают дамы с голосами "пилящими" мозг. Я понимаю, что человеческие качества совершенно не зависят от голоса, но никогда не нанимала сотрудников, если голос человека был мне неприятен.

Не люблю высокие мужские голоса, лучше мягкий баритон.
Старый 17-10-2008, 15:31     #10
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дина Васильева Посмотреть сообщение
лиза боярская - ну не пАнимАю!!!
+1
пыльный глухой маловыразительный голос -(( а девушка очень красивая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.