Не могу найти тему - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 01:48     #1
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Извините, что спрашиваю...
Не могу найти тему свою, которая была создана в этом разделе, о сроках действия штрафных баллов.
Ее удалили? Если да, то почему, если не секрет?
Вчера около 20 часов она еще была, ничего предосудительного в ней не было... А сейчас не могу ее найти - ни здесь, в разделе, ни у себя в подписках...
Старый 13-01-2009, 11:06
ответ для Ольгутка на сообщение "Не могу найти тему"
    #2
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Там на ночь глядя какой-то левый разговор пошел, я не вчитывалась, но думаю из-за этого удалили.
Старый 13-01-2009, 13:43     #3
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Там на ночь глядя какой-то левый разговор пошел, я не вчитывалась, но думаю из-за этого удалили.
И что же мне теперь делать?
Я разговора этого не видела, т.к., написав последнее свое сообщение, уехала. Вернувшись, обнаружила, что темы нет. Убеждена, что лично мои сообщения были довольно корректными, не касались обсуждения действий модераторов, а лишь толкования Правил.
Что же мне делать, если я по-прежнему хочу услышать (увидеть) ответы на свои вопросы? Заводить аналогичную тему, восстанавливая по памяти свои посты?
Если кто-то вздумал в моей теме вести "левый разговор", как Вы его назвали (уж не представляю, что там могло быть), то при чем здесь я?
Старый 13-01-2009, 21:24
ответ для Ольгутка на сообщение "Не могу найти тему"
    #4
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


2.11.
Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила форума (см. раздел 4 Правил форума). Вы можете пробовать решить свои вопросы в личной переписке с модераторами или администраторами, воспользовавшись адресами в верхнем меню форума.

Воспользуйтесь данным пунктом правил, чтобы понять, чем руководствоваться.

Модератор НФ.

==

Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо, в котором Вы обязаны указать причину несогласия, ссылку на топик (сообщение), которое вызвало Ваше недовольство и пункт Правил, в соответствии с которым применяются иные способы воздействия и наказания пользователей. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта. Если администратор не отвечает в течении 5 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум" с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором.

Не надо обращаться к модераторам других разделов для разъяснения действий модератора, с которым Вы находитесь в конфликтных отношениях или не можете уточнить ситуацию. Модератор не может наказать другого модератора или сделать ему внушение. Вопросами правомочности действий модераторов занимаются администраторы форума (их координаты - личка и электронная почта - указаны в FAQ).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.