Не могу принять сердцем - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 12:42     #1
Obla4ko
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 296
Obla4ko отсутствует


Долго собиралась попросить совета.Но как то все не решалась...Не удобно лезть со своей болью когда у других бывает и хуже но теперь боюсь сама не справлюсь.Сыну у меня 21 год.В 17 лет он на даче познакомился с девушкой на 5 лет старше и у не дочке был 1 месяц.Я его спрашивала почему он с ней гуляет по садоводству с коляской но он говорил что просто нравятся маленькие дети а муж имеется и смотрит дома телевизор.Ну я поверила ка всегда верила ему .В сентябре ему исполнялось 18 лет.Ка к всегда на дачах подростки идут на костер там все у него и случилось с ней.Дочке было месяц.А в 18 он поехал к ней и первый раз за все время нагрубил и сказал что он ее любит и домой не приедет ночевать.Тогда он учился нв втором курсе колледжа.Учеба сьехала на нет .С повышенной стипендии слетел.Не однократно я пригла шала его девушку Лену в гости.Семья не очень обеспеченная поэтому осенью у их Лизоньки даже не было одеть осенью на улицу.Я как могла помогла.Вязала что умела.Об одном просила чтоб сын закончил коледж.Дома она у нас была раза 2.При этом каждый час звонила ее мама.Проверяла.За все эти годы он ни разу не была у сына на дне рождении.Он еще у нас поет.На его концерты не ходит.Да и вообще из дома почти не выходит.Приглашала и брала в Мариинку билеты но и туда ее мама не пустила.Работать она не работает.Ей мама сказала чтоб она все делала подому а они ее кормя.А теперь про сына.Колледж он закончил.И я так устала от этого всего сказала им женитесь.Специальность у него не плохая.Прожили бы .В ответ услышала у вас пороноя.А сын заявил и мне имаме ее что он ее дескать любит но жиниться не может ибо дете мое изьявило желание учиться дальше.При этом они то жили вместе то он домой прибегал.Когда дома .Друзья .Концерты.Учеба.И естествеенно другие девушки.Была в это время у него и другая любовь но Лена ему сказала что они с ним столько пережили что все ему простит и он вернулся.Учиться он всеж пошел но так как платить мы и он не в состоянии он контрактник то есть завод за него платит а он потом отрабатыват.На заводе он работает два дня .Это 2500р.И работать навряд ли куда пойдешь.Занятия не понятно как.1курс закончил.А в сентябре они решили жить вместе.Ни института не работы.Живут на шее у ее родителей.Сделать ничего немогу.Звала ксебе но мама ее не пускает к нам жить.Сесию эту не сдал.С месяц назад разругались в пух и прах.Пришел домой.Причем моей вины в этом нет я уже давно с Леной не общаюсь.Сама она бросила звонить мне.Ну а мне как то неудобно навязываться.Ну мало ли что бывает не звонит и ладно.Но тут у меня умер папа .От нее слов сочувствия я не услышала да он тоже.Ну и все.Хотела п взять билеты на елку ребенку но сказали что и внучку не пустят.Вот и поругась они на этоже считай почве.Сын хотел Лизу в зологический музей но родители опять их не пустили.Дома он жил 1 месяц.Я не выспрашивала что у них там и как.Лучше мамы не было .Люблю .Маму папу естественно.А ж даже дувушка 2 раза ночевала.На день студента вся группа пришла.Два дня назад опять пощли ночьные переговоры.Утром встал.Побежал в колледж у учительнице она у них какой то магией занимается.Потом в церковь.Где то нашел психолога .К нему сходил.Гразился выкинуться в окно.Я не спала и вышла на кухню.Вышел и он.И высказал.Что мы подонки мешающие его любви и на второй день испарился опять туда нам ничего не сказав.Через три дня явился и говорит ничего с собой сделать не могу .Вас люблю.Простите извините.Знаю что они на меня куда то сходили и что то сделали.И ушел.Я не знаю что мне делать.Как быть .Извините так и не научилась ставить знаки препинания....
Старый 09-02-2008, 12:55
ответ для Obla4ko на сообщение "Не могу принять сердцем"
    #2
barrister
Активный участник
 
Профиль barrister
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 539
barrister отсутствует


если честно, не поняла, почему эта Лена так слушается родителей, и ночевать ее они не пускают, и в театр не пускают, ей лет то уже и у самой ребенок есть, пора уже своей головой думать. Если из-за денег, так я поняла, что ваш сын обеспечил бы более-менее, к тому же ее родители не богаты. В конце немного сумбурно написано, не знаю, что вам посоветовать, наверное, подождать. Ведь ваш сын уже взрослый и может прислушиваться к вам или нет. Конечно, сердце болит, а что сделать,не прикажешь же. . .
Старый 09-02-2008, 13:07
ответ для Obla4ko на сообщение "Не могу принять сердцем"
    #3
Obla4ko
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 296
Obla4ko отсутствует


Вот он мне в этот раз и сказал . Что с 8 лет она убегает из дома.Думал что растались навсегда.Поэтому и родители боятся за нее и за внучку.Но я не пойму зачем им такой зять которого еще надо и кормить.Я однозначно решила что больше помогать не буду.
Старый 09-02-2008, 13:23
ответ для Obla4ko на сообщение "Не могу принять сердцем"
    #4
barrister
Активный участник
 
Профиль barrister
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 539
barrister отсутствует


по-хорошему, так бросил бы ваш сын эту девушку. Что за безответственность, уже ребенок есть, а все ветер в голове. Не знаю, но может стоит занять выжидательную позицию, пусть сам убедится, что она ему не пара, да и ребенок не его. И лучше не навязывать свое мнение, а то потом виноватой еще окажитесь. Пусть поживет, а встретит настоящую любовь, так и сам все поймет!
Старый 09-02-2008, 13:24
ответ для Obla4ko на сообщение "Не могу принять сердцем"
    #5
Анeчka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Лен.обл.Кировскийр.Отрадное
Сообщения: 321
Анeчka отсутствует


Вот в чём парадокс воспитания!Сначала мы учим своих детей быть самостоятельными и независимыми,а когда это происходит на деле,мы за голову хватаемся!Я очень Вас понимаю,хотя дети у меня ещё маленькие,но уже разные жизненные ситуации примеряла на них,и ужас меня охватывает,как они без меня быдут,ведь желторотики ещё!А надо давать решать самому,какой бы выбор не сделал-поддерживать и не скандалить!Иначе потеряет доверие и всё,не вернёшь!Ну,согласитесь,все мы имеем права на ошибки!Лишь бы не роковые они были,но и от этого не убережёшь,как бы не было грустно!Держитесь,всё наладится!
Старый 09-02-2008, 13:52     #6
Obla4ko
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 296
Obla4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
по-хорошему, так бросил бы ваш сын эту девушку. Что за безответственность, уже ребенок есть, а все ветер в голове. Не знаю, но может стоит занять выжидательную позицию, пусть сам убедится, что она ему не пара, да и ребенок не его. И лучше не навязывать свое мнение, а то потом виноватой еще окажитесь. Пусть поживет, а встретит настоящую любовь, так и сам все поймет!
Я три года ждала что так и произойдет.Но нет.Я понимаю что не мне выбирать и не для себя я его растила. И мнение свое не навязываю.Но попросила его чтоб он при мне не говорил о том как они живут.Ибо все советы воспринимает в штыки.Об одном просила чтоб мы знали где он и этого достаточно.Но последнии три ночи что он не пришел меня достали и я не могу больше так.Не ужели он не понимает что мы ждем и переживаем.Телефоны у них все были отключены.И в эти дни мне пришла мысль.Мне так тяжело было его родить.До него 3 детей умерли после родов.Старалась дать все что есть.Музыка.3 года оттанцевал в Коромболе.Это детский театр.Я бросила все .Все свои молодые годы я посветила воспитанию сына.И пришел всего один человек который все разрушил.Ведь я думаю ей же самой было бы потом легче жить если лн закончит институт.О чем я только я и ее просила.Если его выгонять мы должны будем выплатить огромную сумму банку за обучение.Муж поручитель.
Старый 09-02-2008, 14:01
ответ для Obla4ko на сообщение "Не могу принять сердцем"
    #7
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Я вам очень сочувствую. Но лишний раз убеждаюсь, что нельзя "все свои молодые годы посвящать воспитанию сына". Так мы перестаем быть собой, а когда дети вырастают и начинают жить не нашим умом, мы оказываемся в растерянности.
Старый 09-02-2008, 14:12
ответ для Obla4ko на сообщение "Не могу принять сердцем"
    #8
Obla4ko
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 296
Obla4ko отсутствует


Вот и я в состоянии растеренности и прибываю.Не знаю как вести себя дальше....Звонить ли ему или нет.И не могу понять почему получилось так что он спокойно может сидет на шее ее родителей.Я его этому не учила.Причем их там в трехкомнатной квартире 7 человек.Сестра с парнем.Их трое и мама с папой.У нас же двое в тойже в трешке.И почему ее родители сестре дают образование а ей даже из дома выйти нельзя.Что такое у них случилось когда то если они с ней так поступают в 25 лет.
Старый 09-02-2008, 14:16
ответ для Obla4ko на сообщение "Не могу принять сердцем"
    #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Знаете если есть деньги то наймите-ка вы детектива что бы разузнать что там не так...с девушкой...
Старый 09-02-2008, 14:36     #10
Obla4ko
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 296
Obla4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Знаете если есть деньги то наймите-ка вы детектива что бы разузнать что там не так...с девушкой...
Их то как раз у нас нет.... И возраст у нас не тот чтоб много смогли бы с мужем заработать.Вот подруга которая знает его с детсва говорит что надо сходить к бабуле какой нибудь.Сам теперь стал верить в это.Но где взять ту чтоб смогла все правильно сделать и грех это.К ксении блаженной ходила.К с тати мать того парня от которого у не ребенок ходила на нее к бабули и только тогда он ее оставил.А у нас в доме не только ее вещей нет но фотокарточки.И этим все сказано что человек чего то боиться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.