Подарки от бабушек и дедушек - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 14:44     #1
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Что вашему ребенку дарят бабушки и дедушки? То, что заказываете Вы или сами выбирают подарок?
у нас вот проблема с этим, покупают сами то, что я бы не купила, а у меня вот целый список игрух есть, которые хотелось бы дочке купить, вот и покупаю...сама...
Пробовала намекать-не помогает, маме своей вот открытым текстом сказала, что лучше пусть или конкретную игрушку, или деньги на нее- куплю сама от бабушки, вчера звонит- купила на НГ ребенку платье в подарок, а у нее шмотья вагон уже, и на сейчас, и на вырост лежит
С родителями мужа похожая картина...
Старый 17-12-2008, 14:47
ответ для Crystal на сообщение "Подарки от бабушек и дедушек"
    #2
babyilon
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 120
babyilon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Что вашему ребенку дарят бабушки и дедушки? То, что заказываете Вы или сами выбирают подарок?
у нас вот проблема с этим, покупают сами то, что я бы не купила, а у меня вот целый список игрух есть, которые хотелось бы дочке купить, вот и покупаю...сама...
Пробовала намекать-не помогает, маме своей вот открытым текстом сказала, что лучше пусть или конкретную игрушку, или деньги на нее- куплю сама от бабушки, вчера звонит- купила на НГ ребенку платье в подарок, а у нее шмотья вагон уже, и на сейчас, и на вырост лежит
С родителями мужа похожая картина...
ДЕНЬГИ самый лучший подарок. скажите, что приглядели подарок в конкретном магазине, Вы лучше знаете, что хочет доча.
Старый 17-12-2008, 14:49
ответ для Crystal на сообщение "Подарки от бабушек и дедушек"
    #3
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


моя мама со мной советуется что дарить-покупать... но она уже в курсе всех веяний и наших нужностей-ненужностей... свёкры дарят игрушки редко... раза 2 в год... чаще денег передают - чтоб сами купили, что нужнее
Старый 17-12-2008, 14:50
ответ для Crystal на сообщение "Подарки от бабушек и дедушек"
    #4
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Нам только под заказ. Объяснили, что ненужное не приносить. Но вещами, деньги не берем.
Старый 17-12-2008, 14:53
ответ для Crystal на сообщение "Подарки от бабушек и дедушек"
    #5
kotisha
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 36
kotisha отсутствует


У меня родители всегда спрашивает, что нам нужно, поэтому находятся в курсе событий и дарят всегда необходимое, а вот свекры тоже всякую дребедень покупают, пробовали им заказывать, еще хуже, так что лучше деньгами
Старый 17-12-2008, 15:04
ответ для Crystal на сообщение "Подарки от бабушек и дедушек"
    #6
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Дарили то, что я заказывала. Говорила модель, цвет, размер фирму, ЦЕНУ. Все это касалось игрушек, т.к. одежду я покупала сама. Пару раз бабушки проявили самодеятельность и промахнулись. Во первых шмотка, которая была куплена не понравилась мне и это было видно по моему лицу, как я ни старалась скрыть свои эмоции, во вторых она не подходила по цвету к нашей девочке и в третьих, и самое главное, то, что платье-брюки-колготки-футболка (в общем то, что они покупали) НЕ подходило по размеру (было абсолютно мало).
По этому, бабушки сейчас дарят нам конвертики или точно выполняют наши заказы :-)
Старый 17-12-2008, 15:44
ответ для Crystal на сообщение "Подарки от бабушек и дедушек"
    #7
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


ну вещи на вырост пригодятся. А так и мои и мужнины родители обычно спрашивают, что купить, а если сами покупают, обычно не промахиваются
Старый 17-12-2008, 15:50     #8
katjan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 618
katjan отсутствует


моя мама действует строго по моим указаниям, а со свекровью я смирилась.... она очень любит шить платья а-ля "помогите кто чем может"
Старый 17-12-2008, 15:52
ответ для Crystal на сообщение "Подарки от бабушек и дедушек"
    #9
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...дарят что-то очень редко... не советуясь, что нужно ))...
...но меня это устраивает...
Старый 17-12-2008, 15:54
ответ для Crystal на сообщение "Подарки от бабушек и дедушек"
    #10
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


моя мама всегда советуется,а со свекрухой ..........ну что с ней сделаешь,если ей так хочется какую-нибудь ненужность подарить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.