Игроманы -ролевики, есть такие? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 02:36     #1
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Привет! Я вот люблю свое свободное время тратить на ролевых форумах - игра меня вдохновляет, я с удовольствием пишу, описываю действия свои персонажей. Здесь есть ещё такие же любители, как я? С удовольствием бы пообщалась с единомышленниками....
Старый 24-11-2008, 21:04     #2
Любашенька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 288
Любашенька отсутствует


Привет!
Мне больше нравится в реале играть - не в полигонные, а в "квартирные" =)
Старый 24-11-2008, 22:22     #3
Tellura
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Спб, Ульянка
Сообщения: 52
Tellura отсутствует


Стратегии. Особенно старые
Старый 25-11-2008, 01:49     #4
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Любашенька )))) а "квартирные" -это как?))) Слабо как-то предсталяю...=)

Tellura здорово....А какие именно?

Я люблю играть в игрухи типа Готики...Занзары...
F по ночам сижу на всяких Зачарованных или Баффи - посты отписываю...Уже год...И все не надоело почему-то...^_^
Старый 25-11-2008, 13:03     #5
Любашенька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 288
Любашенька отсутствует


Примерно как форумные, только вживую. Собирается компания из нескольких игроков и мастера и под чай с пирогами обсуждает персонажей, их действия и т.д.
Игра динамичнее, чем в инете, большой простор для проявления актерских способностей. =)
Старый 25-11-2008, 13:06     #6
Любашенька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 288
Любашенька отсутствует


На полигонные игры тоже приглашали: "Да не волнуйся, ничего сложного нет. Привяжем к голове рога, дадим банку тушенки - и будешь по лесу бегать, оленя изображать, а остальные с луками охотиться будут".
Почему-то отказалась...
Старый 26-11-2008, 01:13     #7
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Любашенька - =) Я бы тоже отказалась....Если честно...Хотя кто знает...Хм...Приглашайте...Может соглашусь....ха-ха)
Тогда про "квартирные" игры я тоже слышала, но меня там смущает несколько моментов: отыгрывание любви (именно любви, а не "этого"=))) и ...возможно несоответствие человека и его роли... Красавица в исполнении..сами понимаете кого...Или зрелый мужчина в исполнении подростка-девочки... На форумных играх можно вообразить о своем партнере много чего, а тут...все как на ладони.... Я бы все время боялась, что не понравлюсь...=) Или все не совсем так?
Старый 26-11-2008, 01:42     #8
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любашенька Посмотреть сообщение
Примерно как форумные, только вживую. Собирается компания из нескольких игроков и мастера и под чай с пирогами обсуждает персонажей, их действия и т.д.
Игра динамичнее, чем в инете, большой простор для проявления актерских способностей. =)
ДЕНЖЕН это называется!!! У меня БМ - ролевик по всем параметрам!!!!
Старый 26-11-2008, 01:58     #9
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


сырник спасибо за инфу -будем знать...А то я все на форумных сижу...и ничего не знаю другого...))))
Старый 26-11-2008, 13:32
ответ для katarinka81 на сообщение "Любашенька - =) Я бы тоже..."
    #10
Любашенька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 288
Любашенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Тогда про "квартирные" игры я тоже слышала, но меня там смущает несколько моментов: отыгрывание любви (именно любви, а не "этого"=))) и ...возможно несоответствие человека и его роли... Красавица в исполнении..сами понимаете кого...Или зрелый мужчина в исполнении подростка-девочки... На форумных играх можно вообразить о своем партнере много чего, а тут...все как на ладони.... Я бы все время боялась, что не понравлюсь...=) Или все не совсем так?
Степень отыгрыша зависит от мастера и состава игроков. Если больше парней, то игровой процесс больше похож на компьютерную игру (получить задание-пойти-убить-собрать сокровище), если же девушек, то отыгрыш, как правило, лучше. Больше бытовых деталей (причесаться, сходить к колодцу умыться, достать зеркальце), лучше отыгрываются взаимоотношения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.