А со скольки лет аттракционы На Крестовском - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 17:55     #1
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Знаю есть там для малышни, но какой самый юный возраст??
Старый 17-02-2008, 19:21     #2
Antik
Элита
 
Профиль Antik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 133
Antik отсутствует


мы первый раз съездили когда нам был год, но Сонька весьма спокойно отреагровала, понравилась ей только карусель, на которой не разрешили прокатится и лошадка-качалка, на тот момент любимый аттракцион, но он и во всех крытых залах есть... вот сейчас будет уже гораздо интереснее ей...
Старый 17-02-2008, 19:29     #3
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


там не на возраст, а на рост ограничения: где-то от метра, где-то от 80 см. мы уже выше 80, но я не решилась сажать в одиноместные самолётики, например. есть атракцион с вертолётами, там по два места, спереди для ребёнка, сзади для взрослого, кабина закрытая и прозрачная, вроде безопасно. но сомневаюсь: инетересно ли будет ребёнку. хотя попробуем в ближайшем будущем. ещё есть качалки, куда надо вставлять монетку, но я не видела их в действии, не знаю, насколько они спокойные. главное развлечение для нас пока в этом парке - прекрасно оборудованая площадка, причём бесплатная
Старый 17-02-2008, 21:14     #4
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Ходили, когда ребенку было 1,7, очень понравились ретро-автомобили - едут медленно, не страшно, рядом может сесть взрослый и сзади тоже. Ребенку остается только руль крутить, что мы и делали Остальное его совсем не заинтересовало - ни паровоз, ни чашки
Старый 07-05-2008, 01:27     #5
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Самый юный-наверное месяцев 11... Я так думаю, а нам уже в год было настолько интересно, что без ухищрений не отттащить.
Старый 07-05-2008, 01:41     #6
svetarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 343
svetarina отсутствует


А мы в ЦПКО ходим: народу меньше, деревьев больше, музыка тише. Из аатракционов для детей: паровозик, карусель, машинки, качели, колесо обозрения, и еще парочка. Цены 30-4о р. А можно и на катамаране или лодке прокатиться. Зверюшек покормить в маленьком зоопарке.
Ходим на аттракц. с 1,8 л.
Старый 07-05-2008, 01:43     #7
Супермама
Частый гость
 
Профиль Супермама
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 78
Супермама отсутствует


Мы ходим с 1год.4 мес.,но там не по возрасту,а по росту - от 80 см минимум.
А вообще то,там просто хорошо и малышу будет интересно полюбоваться на всю эту красоту даже из коляски.
Старый 07-05-2008, 01:58     #8
Nonish
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 1 488
Nonish отсутствует


наш первый опыт на каруселях. аттракцион называется "Зигзаг". сыну оооооочень понравилось.
Название:  DSC02483-уменьш.JPG
Просмотров: 275
Размер:  57,0 Кбайт
Старый 07-05-2008, 10:16
ответ для Nonish на сообщение "наш первый опыт на каруселях...."
    #9
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


А мы ходим в "Гулливер" на Старой деревне. Там сразу за магазином Лукоморье есть всякие развлечения для больших и маленьких, все очень удобно - кладешь деньги на карточку (еще и бонусы дают если сумма от 300р., чем больше, тем больше бонус) и гуляешь спокойно, не надо каждый раз в очереди стоять. А если ребенок маленький и нужно ехать с ним, то за себя платить не надо как на Крестовском, да еще и в паровозике руль и кнопка в каждом вагоне и на каждом месте!!, а на Крестовском только в паровозе, мой деть очень расстраивался, если мы не превые. Кстати там все в помещении, поэтому в любую погоду приятно
Старый 07-05-2008, 10:27     #10
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


а нас туда пустили на очень маленькое количество каруселей... поэтому мы ходим у себя в районе =)) там в основном на маленьких расчитано... катаемся с 8 месяцев на лошадках по кругу..я держала.. тут фоты нашла... =))))))) очень мы любим карусельки =))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.