***Вопрос про жуйдемен*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 17:46     #1
Очаровашечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 381
Очаровашечка отсутствует


Слышала много хороших отзывов о его приеме. Но сейчас их вроде сняли с производства?! А сегодня случайно увидела их в продаже в Фармакоре+ реклама в газете Панорама Тв.
Стоит ли покупать?
В общем вся в раздумьях....
Старый 15-03-2007, 08:19     #2
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Сейчас из него убрали компонент, который вызывал отсутствие чувства голода. Так что не знаю, будет ли теперь эффект. А раньше эффект был супер. Но надо всегда . прежде чем принимать таблетки для похудения, думать, что тебе важнее - фигура или здоровье?
Старый 15-03-2007, 09:13     #3
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Не знаю поможет ли. Но точно знаю, что некоторое время назад про него очень много говорили. Наши звезды им себе здоровье капитально подорвали. А по НТВ в программе рассказывали о том что он очень вреден и показывали тех, кто им себе навредил. В общем не советую, слишком отзывы нехорошие.
Старый 15-03-2007, 10:11     #4
MashaRisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 573
MashaRisha отсутствует


У меня от него на пятый день начала раскалываться голова, нервозное состояние и такой интересный эффект: голову поворачиваешь, а картинка с запаздыванием появляется. Стало страшно за рулём ездить. Короче, полная жуть!!!! Там, говорят , какие-то наркотические вещества содержатся.
Но, моя подруга принимала его несколько месяцев, капитально схуднула и чувствовала себя прекрасно. Так, что кому как.
Старый 15-03-2007, 10:18     #5
Taliy
Ветеран
 
Профиль Taliy
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 635
Taliy отсутствует


я принимала, была довольна, похудела на 6 кг за месяц
сначала по ночам было малость учащенное сердцебиение, потом прошло! кстати не знала что из него что-то убрали * расстроилась* пью два дня о результатах говорить рано!
Но я всегда пью вместе с очищающим чаем и хорошим витаминным комплексом, ну и с мысленной установкой на похудение ) типа рассматривание красивых платьев на форуме и осознавать что я буду в них как корова обтянутая в перчатку )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.