Love Story - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2007, 15:11     #1
Дельфин
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 167
Дельфин отсутствует


какая ваша Love Story?
вкратце...
интересно!
Старый 23-05-2007, 15:29
ответ для Дельфин на сообщение "Love Story"
    #2
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


вкратце. учились вместе, первый курс я его игнорировала (по его версии, по моей - я считала, что я его не достойна ), а на втором курсе у меня появился мобильник, сидела на одном ряду в перерыве, он взял мой номер, потом мы поехали прогуливать с большой гопой лекции в музей гигиены .. потом мы поехали прогуливать в кино, потом сидели на лавочках у исаакия..все с большим количеством друзей, а через месяц случилось наше первое официальное свидание , накануне которого я рассталась со своим бывшим вот... собственно так, и не романтично вовсе. где то года через три я узнала, что он спорил с нашим общим другом, что больше 6 месяцев я его при себе не продержу- отправлю в отставку
Старый 23-05-2007, 18:39
ответ для Дельфин на сообщение "Love Story"
    #3
Podruga
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 214
Podruga отсутствует


Не знаю, получится ли вкраце... Гуляла на свадьбе моего брата на родине (Республика Коми). Там я поймала только один цветочек из букета невесты, подумала, ничем мне это "не грозит". В день отъезда обратно в Питер мне мама говорит, что по гороскопу у меня на сегодня встреча в поездке с человеком, который изменит мою судьбу .. или что-то в этом духе, мол, не отталкивайте его. Поезд у меня поздно был, в три часа ночи, я легла вздремнуть. И сниться мне сон, как-будто я захожу в купе, а там сидит моя первая любоффь,зовут которого Илья Николаевич (дальше будет понятно, зачем имя и отчество написала). Но, почему-то, не придала особого значения ни первому, ни второму "знаку",хотя в гороскопы иногда верю. И вот я в поезде... как потом выясняется я одна девушка среди 5 мужиков во всём вагоне! Это конечно редкость в поезде "Воркута-СПб", обычно там всё забито под завязку. Все были по одному в разных купе, а вот мне достался билет именно в то купе, где и был ОН. Про гороскоп я вспомнила и про сон, когда узнала, как его зовут... Илья Николавеич. Ну дальше всё как в сказке.
4 месяца живём вместе, до сих пор находим какие то случайные совпадения в нашей жизни.. так же как и достались билеты в одно купе.. Вот такая вот история
Старый 23-05-2007, 21:21     #4
Дельфин
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 167
Дельфин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Podruga Посмотреть сообщение
Не знаю, получится ли вкраце... Гуляла на свадьбе моего брата на родине (Республика Коми). Там я поймала только один цветочек из букета невесты, подумала, ничем мне это "не грозит". В день отъезда обратно в Питер мне мама говорит, что по гороскопу у меня на сегодня встреча в поездке с человеком, который изменит мою судьбу .. или что-то в этом духе, мол, не отталкивайте его. Поезд у меня поздно был, в три часа ночи, я легла вздремнуть. И сниться мне сон, как-будто я захожу в купе, а там сидит моя первая любоффь,зовут которого Илья Николаевич (дальше будет понятно, зачем имя и отчество написала). Но, почему-то, не придала особого значения ни первому, ни второму "знаку",хотя в гороскопы иногда верю. И вот я в поезде... как потом выясняется я одна девушка среди 5 мужиков во всём вагоне! Это конечно редкость в поезде "Воркута-СПб", обычно там всё забито под завязку. Все были по одному в разных купе, а вот мне достался билет именно в то купе, где и был ОН. Про гороскоп я вспомнила и про сон, когда узнала, как его зовут... Илья Николавеич. Ну дальше всё как в сказке.
4 месяца живём вместе, до сих пор находим какие то случайные совпадения в нашей жизни.. так же как и достались билеты в одно купе.. Вот такая вот история

класс! когда свадьба?
Старый 23-05-2007, 21:53
ответ для Дельфин на сообщение "класс! когда свадьба?"
    #5
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Мне про гороскопы понравилось!!!! Просто мистика какая-то!!! Напоминает В. Кунина "Ангел".
Старый 23-05-2007, 22:04
ответ для Дельфин на сообщение "Love Story"
    #6
OxanaZ
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 1 194
OxanaZ отсутствует


Ой..а у нас кака любоффф..год вместе работали, дружили очень, оба не свободны были )))...потом мне сделали предложение...согласилась..начались приготовления...в процессе которых я чувствовала, что это не мое, что замуж не хочу-боюсь-может не идти..хотела даж к гадалке пойти...все знака ждала..и дождалась ))) на очередном корпоративе как то все вдруг закрутилось...мы оказались близко..очень близк друг к другу..и расстаться больше не смогли...вот.
И тут стало ясно, что свадьбу придеться отменять (за месяц!) - какой смысл..если другого любишь...пришлось принимать взрослое решение и объясняться со всеми...трудно было, но думаю все правильно )

А если говорить о знаках - когда я пришла отказываться от свадебного платья и забирать залог...оказалось что платье мне привезли не то, что я заказывала..а полное уродство!!!!...Боже...какую истерику я закатила в салоне (пришлось чуть-чуть сыграть, чтобы без разговоров вернули задаток)))), представляю что со мной было бы, если бы я не передумала.
Старый 23-05-2007, 22:14
ответ для Дельфин на сообщение "Love Story"
    #7
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Он привлекателен, я чертовски привлекательна, познакомились на работе, я собственного говоря подрабатывала переводчицей на концерте Дэвида Гэхана, он подошел- потрепались, почему-то про !!!! развитие мелкой моторики у детей
Пригласил в кино- сходили, смотрели Как отделаться от парня за 10 дней. Он мне сухим каким-то показался. Звонил еще несколько раз- отказывалась под благовидными предлогами
Потом я наконец получила свои кучи денг за работу и пошарилась основатьельно по магазам. Шмотье было куплено, а прогулять его было негде. Я позвонила Андрею, типа ну как приглашение в силе? И надела джинсовый костюм( после свадьбы муж попросил его боьше не носить, видимо почуствовал , что все не просто)
Поженились через год после знакомства, скоро очередная годовщина.
Старый 23-05-2007, 22:21     #8
Татка
Элита
 
Профиль Татка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 515
Татка отсутствует


Как в сказке!!!
Старый 23-05-2007, 22:57
ответ для Дельфин на сообщение "Love Story"
    #9
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


у нас бональненько.

я встречалась с МЧ, он - его друг - ну симпатичный, а я не свободная и он не хотел у друга уводить.

потом мы взаимно расстались и остались хорошими друзьями, а через неделю он уже вовсю пытался очаровать.

я мужественно держалась сначала 2 недели, потом все рабно стали вместе. потом еще полтора года - согласилась быть его женой.

скоро 6-я годовщина со дня свадьбы, а наш общий друг - мой бывший МЧ еще за 2 года до нее забил место свидетеля на нашей свадьбе.

вот так.
Старый 23-05-2007, 23:29     #10
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Ну у нас не совсем банально!
Дело было так!
Решила я развестись с мужем (не плохо для начала? ), 10 июня подала заявление на развод. За 2 недельки навестила нескольких своих поруг, что бы отметить это дело , ну и
Вообщем поняли. У одной из них мы так наотмечались, что нам приспичило влезть в ее свадебное платье, и устроить фотосессию , а я еще прикольнулась, что если померять мне ее свадебное платье, то я вскоре выйдет замуж, а она забеременеет, откуда у меня в голове взялась эта "примета" - не знаю.
В последних числах июня, я работая за компом решила "влезть" на Знакомства Мэйл. Ру, что бы посмотреть, что на "рынке" женихов творится. Ну и зарегистрировалась там, так ради прикола, да что бы анкеты можно было смотреть. Зарегистрировалась - и забыла, а через пару дней открываю - а у меня более 40 писем в личке , ну я давай отвечать и "через сито пропускать" . Числа 30 июня или 1 июля мне Сережа написал, 2-3 дня попереписывались (если это можно так назвать - т.к. в общей сложности писем 5 было), ну и решили созвониться, я дала свой телефон.
В понедельник 4 июля он мне звонит, после "здрасте" у меня садится мобильник, я его подключаю на подзарядку, и шлю СМСку, что я ни при чем, трубку не бросала, ну он мне перезванивает , разговариваем, он пытается назначить встречу, я говорю, что в районе 17.00 иду за дочей в садик, а он мне, что едет в Горелово машинку ремонтировать свою. Я ему говорю, что Горелово, это типа через мой район ехать, а он - так и через мой тоже, вообщем слово за слово, оказалось в соседних домах живем , встреча состоялась, но это уже отдельная история !!!!
В среду 6 июля признался в любви ( и здесь тоже отдельная история), а в субботу (9 июля), сказал, что хочет мне сделать подарок. Привез в ювелирный магазин и купил мне КРЕСТИК!!!! (правда на тот момент у меня его не было, потеряла), и говорит, время еще есть - поехали , освятим его. Поехали сразу в церковь, я подошла к батюшке, и говорю, что я слышала, что когда меняют крестик, то и судьба у человека меняется. А Батюшка отвечает: "Тебе его подарили или сама купила? Так вот если подарили - с чем, какими помыслами был сделан подарок, то у тебя и будет в скором времени". Честно говоря я как-то особое значение и не предала этим словам.
После этого поехали к Сереже домой, а там уже накрыт стол, стоит ОГРОМНАЯ корзина цветов. . Но предложение сделал не сразу, а спустя несколько часов, и во время занятия "Любовью" . Как выпалил : "Выходи за меня замуж!" И потом весь вечер "упрашивал".
Через 2 недели после этого события я получила документы о разводе, и на следующий день мы и подали заявление.
Но в этой истории по мимо моих слов "это отдельная история", осталась небольшая недосказанность, про мою подругу и ее свадебное платье, я то замуж вышла, так и подруга моя в течении 2-х недель забеременела, т.е. практически одновременно я познакомилась с любимым, а она забеременела. В результате - у меня прекрасная семья, а у нее прекрасная дочурка . Подруга, кстате, тоже на ЛВ !
А спустя 9 месяцев именно в той церкве и именно у того Батюшки мы обвенчались .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.