Вот чем поят детишек с кишечными инфекциями в больнице(((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 00:28     #1
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Девочки,я сегодня обалдела мягко говоря... Недавно племяшка мужа - 5 ти лет загремела в больницу с гастроэнтеритом... ну пролежали они там,выписались,и привезли нам кучу соков в маленьких коробочках, мол в больнице давали,а мы не выпили... Ну и мой яблоко-виноград не оч пьет,но потихонькусок ушел,и вот сегодня он просит последнюю коробочку дать,я открыла,он попил и поставил на стол - и что я вижу... дата изготовления 15.06.02, годен до 15.06.2003!!!!!! Сок на мой вкус нормальный и проблем после него не было, НО давать ТАКОЕ в больнице , а тем более на диет-столе - по моему неправильно, сижу и ругаю себя о том что не проявила бдительность и не посмотрела раньше на дату изготовления... тьфу-тьфу,что обошлось без проблем(((( Кошмар! Будте бдительны кругом и всюду!!!!
Старый 26-10-2008, 00:33     #2
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Когда мы лежали в инфекционной больнице с ребенком нам вообще не разрешали есть фрукты, овощи и пить соки.
А детки постарше пили чай, воду и какие-то компоты. Соков точно не давали!
Старый 26-10-2008, 00:34     #3
askim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 839
askim отсутствует


вообще не понятно, а что при гастроэнтерите разве можно соки пить, нам прописывали стогую диету, в том числе никаких соков.
А вообще конечно ужас. Но я всегда если дают что-то бесплатно или ввиде приза проверяю срок. И пару раз натыкалась на такие подарочки, которые летели в помойку, а вообще скандал бы им там закатить или стукануть куда-нибудь.
Старый 26-10-2008, 00:34     #4
~Анюта~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.ЛОМОНОСОВСКАЯ,ОКТЯБРЬСКАЯ НАБ.
Сообщения: 1 524
~Анюта~ отсутствует


Я думаю в больнице пропустили,в смысле не заметили случайно,как то не верится что такое детям могут давать,не обращая внимания!!А я тут в ЗМ нашла ,целую упаковку кефира Агуша просроченную на неделю!
Старый 26-10-2008, 00:41     #5
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от askim Посмотреть сообщение
вообще не понятно, а что при гастроэнтерите разве можно соки пить, нам прописывали стогую диету, в том числе никаких соков.
А вообще конечно ужас. Но я всегда если дают что-то бесплатно или ввиде приза проверяю срок. И пару раз натыкалась на такие подарочки, которые летели в помойку, а вообще скандал бы им там закатить или стукануть куда-нибудь.
Вот и там типа строгая диета,а откуда сок - на полдник - непонятно( Да и мама девочки тока сегодня от меня узнала об этом - тож удивилась...

Цитата:
Сообщение от Куз-Анна Посмотреть сообщение
Я думаю в больнице пропустили,в смысле не заметили случайно,как то не верится что такое детям могут давать,не обращая внимания!!А я тут в ЗМ нашла ,целую упаковку кефира Агуша просроченную на неделю!
Может быть и пропустили...кто ж их знает,я то не посмотрела,уж думаю в больнице дали...так дата еще еле нечеткая,но рассмотреть можно) а в ЗМ мне кажется если покопаться,много чего найти можно... Я вон в 5ке всегда если агушу беру - в сааамую глубь полки лезу,там свежее)
Старый 26-10-2008, 00:46     #6
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


да уж..
Старый 26-10-2008, 00:52     #7
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Как это ??? Вы хотите сказать, что сок уже 5 лет просрочен??????? Я думаю ошибка какая-то. У вас бы точно реакция была бы на просроченный пятилетний сок.
Старый 26-10-2008, 01:01     #8
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Да уж странно. У нас была строжайшая диета в инфекционной. Чай был, вода тоже. Но соков, фруктов и овощей - никогда
Старый 26-10-2008, 01:04     #9
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
Как это ??? Вы хотите сказать, что сок уже 5 лет просрочен??????? Я думаю ошибка какая-то. У вас бы точно реакция была бы на просроченный пятилетний сок.
Ну еси тока на заводе ошибка была...жаль те коробочки не сохранились,хотя можно порыться в ведре...(
Старый 26-10-2008, 01:06     #10
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Нарыла предыдущую коробочку,там от даты только разводы,не то что рассмотреть,остатки печати с трудом найти можно(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.