Любить ни за что. Вы способны? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 23:48     #1
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Вот считается, что человека любят просто так, ни за что. За то, что он - такой прекрасный, замечательный и т.п. И все его недостатки любят тоже.
Но при этом, если положить руку на сердце и подумать, а за что же мы любим своих мужей - окажется, что все-таки что-то есть. Человек всегда вас поддержит, или позволяет вам заниматься ребенком и не работать, или мусор выносит без напоминаний - короче, чем-то "полезен".
А вот вы смогли бы жить с человеком, и любить его ни за что - ну, не может он.... (подставить нужные вам качества), т.е. может, при желании, но.... Не хочет совершать телодвижения. Вы будете его любить, несмотря на?
Старый 18-10-2008, 23:49     #2
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


буду, но, думаю что недолго
не люблю безинициативных мужчин
Старый 18-10-2008, 23:50     #3
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Но при этом, если положить руку на сердце и подумать, а за что же мы любим своих мужей - окажется, что все-таки что-то есть. Человек всегда вас поддержит, или позволяет вам заниматься ребенком и не работать, или мусор выносит без напоминаний - короче, чем-то "полезен".
Я не замужем, поэтому всегда люблю "ни за что" Работаю. Сама себя обеспечиваю. Денег от мужчин не беру. Ребенка растить помогает няня. Мусор выношу сама. Люблю...
Старый 18-10-2008, 23:54     #4
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я не замужем, поэтому всегда люблю "ни за что" Работаю. Сама себя обеспечиваю. Денег от мужчин не беру. Ребенка растить помогает няня. Мусор выношу сама. Люблю...
Ну, я имела в виду "полезен" в широком смысле. Ну, типа - родная душа, которая всегда поддержит, или своего рода "жилетка", или... Короче, что-то положительное в отношениях.
А вот когда это положительное заканчивается, когда остаетесь наедине со своими проблемами, станете любить?
Старый 18-10-2008, 23:55     #5
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


неа, точно всегда знала, что такого не полюблю.
Старый 18-10-2008, 23:56     #6
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Любить могу всех на свете!


Но жить могу только с избранными.
Старый 18-10-2008, 23:57     #7
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
А вот когда это положительное заканчивается, когда остаетесь наедине со своими проблемами, станете любить?
Так у меня всегда так Мужчины для удовольствия, а не для проблем...Проблемы-подруга+форум.
Старый 18-10-2008, 23:58     #8
Iriшka
Частый гость
 
Профиль Iriшka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 90
Iriшka отсутствует


Автор, а Вам не кажется, что любить человека за то, что он - прекрасный и замечательный, это уже любить за что-то?
Старый 18-10-2008, 23:59     #9
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Тяжко мне(
Вроде, расстались с мужем, все хорошее кончилось, причем для обоих. Встречается ради ребенка. Но ТАК больно, все-таки 13 лет вместе.
Старый 19-10-2008, 00:00     #10
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Фигня . любят за что то. Обычо, мужичек в период ухаживаний включает воображение и фантазию. С удивлением и радостью воспринимаются такие открытия: Надо же! Кроме того что у него прекрасный рост и вес, так он еще и лампочки вкручивать умеет, посуду помыть, идеально заправить постель( простынку под матрасик), в унитазе течь устранить, поменять замок сломаный в маминой квартире. Трижды в неделю выходы в кафе и кыно... А какая у него улыбка!!!!Зашибись
А если сразу допустить, что кавалер "туману напускает" что он лентяй и жмот. И что кроме роста и улыбки в нем ничо ценного нету. Останешься разве с таким? Что б любить его какой он есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.