Папин крышеснос - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 13:30     #1
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Как тоько я замуж вышла, папа ушел от мамы. Вернее не ушел, а таскался с моей ровесницей, у него любофф, но из квартиры маминой не уходил. Там хрущевка, двушка, он даже взломал дверь мамину, когда ее не было дома и перетащил все вещи в мизерную комнату, а сам переехал в большую. Нервов трепал, жуть. Выгонял ее, говорил, он с этой "Любовью" там жить будет. Мне по ночам названивал, я даже один раз не вытерпела, тупо ей морду набила, после этого вроде поутихло все, видимо боялся за здоровье ее. Закончилось это тем, что она его кинула, как узнала, что прописывать он ее не будет нигде, и никакой его недвижимости ей не достанется. (У него еще захудалая квартирка от тетки досталась).
Ладно, погоревал, нашел новую. Ушел жить к ней. Но, вещи так и оставил, почти каждый день в мамину квартиру приходит. Купил ей машину, одел, ну да фиг с ней, жил бы не тужил. А тут она видимо его накрутила, он приходит и говорит, я типа хочу с бабой моей переехать в мамину двушку, а маме отдаю халупу теткину. Я говорю ты в своем уме, с чего ли маме переезжать в тьму таракань, из свежеотремонтированной комнаты-кухни-ванны (мама как раз ремонт сделала). А он, я хочу пожить в свое удовольствие, я говорю из-за твоего удовольствия все остальные страдать не должны, и вообще ты там живешь в 3 комнатной квартире с ее дочкой и мамой, вот и выселяй ее маму куда хочешь. Ну что вы, такого г про себя наслушалась.А приперся он ко мне, потому что мы подсуетились вовремя и приватизировали ту квартиру на меня, а то сейчас бы он маму бесцеремонно на улицу выставил, а так не имеет права. Короче нервы помотал, понял, что дело тухляк тут, начал гундеть, что пол кварплаты платить не будет, он типа там не живет. Мама моя совершенно резонно говорит, раз не живешь сдесь, выписывайся и вещи забирай, я тогда буду жить тут одна и платить сама.

Короче вопрос в чем. Все эти дрязги мне порядком надоели, потому что все это пытается решиться через меня, а я как отбойник ударов. У папы новая семья, он отдаляется все больше, конечно со стороны видно, что она тупо его раскручивает, он этого не замечает и говорить ему не хочу, была надежда. что он теткину халупу на дочьку мою запишет, но что то такой ценой уже не хочу. Хочу вообще рубануть эти отношения и вообще не общаться, так как противно мне весь этот бред его слушать... С другой стороны это же отец... Не знаю, как поступить...
Старый 13-10-2008, 13:34
ответ для OpenAir на сообщение "Папин крышеснос"
    #2
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Выселить его с вещами в халупу и забыть, как страшный сон. Я бы давно так сделала, если бы кто-то с моей мамой так поступал. Не пойму, почему Вы еще этого не сделали?
Старый 13-10-2008, 13:37
ответ для OpenAir на сообщение "Папин крышеснос"
    #3
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Они с мамой взрослые люди и прекрасно разберутся без вас.
Старый 13-10-2008, 13:37     #4
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


Я тоже за вариант выселить и забыть как страшный сон :-)))
Старый 13-10-2008, 13:39
ответ для OpenAir на сообщение "Папин крышеснос"
    #5
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


У меня была надежда, что он устроит теткину квартиру ребенку моему, ради этого и терпим. Да и папа как никак... Жалко его бросать. Он пока не начал шататься с этими дурами, нормальный человек был. Но чего то сил нет уже терпеть его.Разрываюсь...
Старый 13-10-2008, 13:40     #6
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Они с мамой взрослые люди и прекрасно разберутся без вас.
Папа все через меня маме передает. Вилимо та его накрутила, чтобы он с ней не общался, сидит в одной квартире с мамой, слова ей не скажет, как выйдет, звонит мне и говорит, передай ей то-то.
Старый 13-10-2008, 13:41     #7
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Папа все через меня маме передает. Вилимо та его накрутила, чтобы он с ней не общался, сидит в одной квартире с мамой, слова ей не скажет, как выйдет, звонит мне и говорит, передай ей то-то.
Я как раз об этом.
Старый 13-10-2008, 13:42
ответ для OpenAir на сообщение "Папин крышеснос"
    #8
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Взрослые-то взрослые, а достаёт он аффтора постоянно.
Послать папу в попу.
Старый 13-10-2008, 13:43     #9
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Папа все через меня маме передает. Вилимо та его накрутила, чтобы он с ней не общался, сидит в одной квартире с мамой, слова ей не скажет, как выйдет, звонит мне и говорит, передай ей то-то.
Не пойму, а что он в Вашей квартире-то делает? Он же живет в другом месте? Что он в Вашу квартиру-то таскается? А квартира эта вообще чья? Откуда взялась?
Старый 13-10-2008, 13:43
ответ для OpenAir на сообщение "Папин крышеснос"
    #10
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Почему послать? Просто когда звонит чтобы что-то маме передать, послать его напрямую к ней, а с ним общаться, но не на тему его проблем с мамой. Это ИХ проблемы, пусть сами решают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.