ребенок уехал в лифте один - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 15:03     #1
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Были мы в магазине....пока я затаскивала сумки и коляску в открытую дверь парадной ,доча стояла у лифтов и ждала меня...как вдруг я поняла,что не вижу ее.
Грузовой был закрыт и маленький тоже...как она попала в лифт не могу понять...до кнопки она не достает....
Я бросилась к дверям лифта и начала звать ее и слышала,что она поднимается и истошно кричит от страха...я кричу ,чтоб ее спустили вниз,т.к. шахта хорошо прослушивается...
Время как буд-то остановилось или очень медленно идет....
Лифт спускается и останавливается пустой!!!!....,хотя слышала мужской голос сверху....
Через минуту спускается вновь и там мой ребенок ...и 3-е мужчин(один из них наш сосед)...
У меня истерика,слезы,крики...
Она плохо поела и легла спать...я читала сказку и пела песенки и совсем не вспоминала о том,сто произошло несколько минут т.н.....только попросила у нее прощения...
МАМОЧКИ!Будьте ОЧЕНЬ внимательны.Это все дело одной секунды...пишу по горячим следам
Старый 12-09-2008, 15:09
ответ для Элвис на сообщение "ребенок уехал в лифте один"
    #2
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


А сколько Вам? А почему ребенок не в коляске был, Вы ее отдельно затаскиваете?
Старый 12-09-2008, 15:09
ответ для Элвис на сообщение "ребенок уехал в лифте один"
    #3
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


вчера у нас чуть такая же ситуация не случилась, крутился вертелся возле меня, когда мы почту пошли смотреть, а потом как сиганёт к открытому лифту...заскочил в него....лифт скорее всего бы не поехал с первого этажа,коль кнопку не нажать ему....но как представила себе подобную ситуацию, аж жутко стало..Действительно БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
Старый 12-09-2008, 15:10
ответ для Элвис на сообщение "ребенок уехал в лифте один"
    #4
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Представляю, что вы пережили! Слава Богу всё обошлось. Желаю поскорее успокоиться. И спасибо за предостережение! Кстати, мамочки, следите ещё, чтобы дети двери лифта не трогали, т.к. при открытии дверей ручка малыша едет вместе с дверью и может застрять там (куда дверь заезжает и между кабиной щель).Надеюсь правильно объяснила.
Старый 12-09-2008, 15:12
ответ для Элвис на сообщение "ребенок уехал в лифте один"
    #5
Lycinda
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 83
Lycinda отсутствует


Да! за детками глаз до глаз нужен!!!У самой аж сердце екнуло пока читала!!!! Хорошо что все хорошо!!!!
Старый 12-09-2008, 15:14
ответ для Элвис на сообщение "ребенок уехал в лифте один"
    #6
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


а мне кажется, зря вы не вспоминали, и чего вы прощения просили - мне тоже непонятно. нелогично. просить прощения за то, что ребенок от вас сам на лифте уехал - ?

просто расскажите ей, как вы испугались, когда она пропала, как вы сильно ее любите и как хотите, чтобы она всегда была с вами рядом.

она, я думаю, вашего испуга еще больше испугалась, чем этой поездки...
Старый 12-09-2008, 15:16
ответ для Элвис на сообщение "ребенок уехал в лифте один"
    #7
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


И у нас такое было.
Выходила с дочей гулять. Собрала коляску (просто ОЧЕНЬ часто грузовой лифт не работает), вызвала лифт. нас вышла к лифту свекровь провожать. Стоим болтаем.Приезжает лифт. (Обычно сначала в лифт захожу я, а потом уже доча).А тут Пока я хотела войти в лифт, мое чудо просто проскочило в перед меня. Я даже ногу не успела поставить, как двери лифта закрылись. И как раз кто-то вызвал лифт. Доча уехала.
Мы со свекровью конечно давай орать в шахту, типа привезите девочку на такой-то этаж - ФИГ, никто не поднимался. Я осталась ждать на этаже, свекровь поехала на поиски. Нишли на 4-ом этаже на руках у соседки. Говорит, вывели ее из лифта, она не плачет ,смотри кругом, улыбается. Вот и стояли - маму ждали.
Последствий никаких. Лифт очень любим.
Старый 12-09-2008, 15:21
ответ для Элвис на сообщение "ребенок уехал в лифте один"
    #8
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Главное - не пониковать!
Хорошо, что с вашей длочкой все в порядке! И объясните ей, что так делать нельзя!
Старый 12-09-2008, 15:34     #9
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
А сколько Вам? А почему ребенок не в коляске был, Вы ее отдельно затаскиваете?
Нам 2,3 г
Не была доча в коляске потому,что коляска была нагружена продуктами,....да и не поднять ее по ступенькам в порадную
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
а мне кажется, зря вы не вспоминали, и чего вы прощения просили - мне тоже непонятно. нелогично. просить прощения за то, что ребенок от вас сам на лифте уехал - ?

просто расскажите ей, как вы испугались, когда она пропала, как вы сильно ее любите и как хотите, чтобы она всегда была с вами рядом.

она, я думаю, вашего испуга еще больше испугалась, чем этой поездки...
Просила прощение ,наверно,больше для себя...самоуспокоение...Рассказывать не буду о соучившемся,чтоб не возбуждалась вновь...
Но ,конечно,еще раз скажу ,что одной нельзя заходить в лифт...хотя доча это знала...
Старый 12-09-2008, 15:39
ответ для Элвис на сообщение "ребенок уехал в лифте один"
    #10
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


я в детстве уехала одна в лифте, не успела выйти за родственником. меня лифт увез на 12 этаж. большего страха я на тот момент не испытывала.
очень запомнился тот ужас.
мне было уже лет 5, и видимо одна в лифте я к тому моменту ещё не ездила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.