Гитара. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 11:21     #1
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


Моя старшая доча захотела на гитаре играть. Ходили на прослушивание в ДТЮ районный ,но не попали. В этом году небывалый конкурс - группа 20 человек, а записались 80.Может кто-то знает хорошего учителя игры на гитаре в Красногвардейском районе.Сказали, что в муз. школе на Комсомола недобор, но ей одной придётся ездить, а я боюсь так далеко.Хотелось бы ,чтоб пешком ходила. Жаль, поиск не работает, помню, что были такие темки.
Старый 10-09-2008, 12:30
ответ для Героиня Романа на сообщение "Гитара."
    #2
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


моя дома занимается,у нашей няни зять музыкант.а вы не хотите на дом взять учителя??гораздо эфективнее получается
Старый 10-09-2008, 12:42
ответ для Героиня Романа на сообщение "Гитара."
    #3
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Зайдите в раздел "младшие школьники" - там много мам "гитаристов".
Старый 10-09-2008, 13:15     #4
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


если в школу ездить не может, то у вас два варианта: искать учителя, который будет ездить на дом или искать человека, который будет возить ребенка в школу. Если поступить на бюджет в музыкалку, то по деньгам варианты получатся примерно одинаковые. Так как возить в школу придется 4 раза в неделю (инструмент, сольфеджио, хор), а репетитор хоть и дороже, но его достаточно 2 раза в неделю. Репетитор вроде удобнее, меньше надо суетиться. Но его надо еще найти. С рекомендациями найти не легко. Что окажется за учитель...Чаще всего репетиторством занимаются те, кто давно играет, не всегда имея педагогические наклонности. Да и незнакомый человек ...все-таки маленькая дочка...тоже неспокойно.
А пойти в ДТЮ районный и договориться заниматься с их учителями отдельно и платно не вариант? Может попробовать?
А где именно в Красногвардейском? Может прямой транспорт есть? ну там 32 маршрутка, 28 автобус, 43 троллейбус... и тогда все не так страшно
Старый 10-09-2008, 13:25
ответ для Героиня Романа на сообщение "Гитара."
    #5
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


Возящий человек у нас есть,но она возит мелкую в художественную школу. Второго возящего не потянем... Бюджет в музыкалку проворонили - надо было ещё в апреле экзамены сдавать, и,кстати ,музыкалка у нас рядом. Вот мне тоже страшно так репетитора...незнакомого....А на прослушивании нас сразу спросили-готовы ли мы,если не пройдём, заниматься частным образом? Я сказала, что готовы,девушка там что-то себе отметила, и сказала, что нам в любом случае во вторник позвонят. Так и не позвонили, а теперь я буду работать до след. среды без выходных...
Старый 10-09-2008, 13:40     #6
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Позвоните сами, и напомните о себе, скажите еще раз, что готовы брать частные уроки. Правда, когда я искала репетитора, в музыкалке Красн. р-на на Тухачевского мне назвали такие цены, что я сразу сказала - нет. Если вы живете где-то рядом, то ехать на Комсомола не так уж и далеко, прямой транспорт есть. И на бюджет на Комсомола был дополнительный набор на прошлой неделе. Позвоните, может еще не поздно. 542-36-40. Заодно может там спросить частные уроки на дому, все-таки не с улицы человек будет.
Старый 10-09-2008, 14:37     #7
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
Позвоните сами, и напомните о себе, скажите еще раз, что готовы брать частные уроки. Правда, когда я искала репетитора, в музыкалке Красн. р-на на Тухачевского мне назвали такие цены, что я сразу сказала - нет. Если вы живете где-то рядом, то ехать на Комсомола не так уж и далеко, прямой транспорт есть. И на бюджет на Комсомола был дополнительный набор на прошлой неделе. Позвоните, может еще не поздно. 542-36-40. Заодно может там спросить частные уроки на дому, все-таки не с улицы человек будет.
Спасибо огромное,сейчас позвоню на Комсомола, узнаю про частные уроки. А ехать по вечерам зимой в темноте одной туда....я ж с ум сойду!
Старый 10-09-2008, 14:40
ответ для Героиня Романа на сообщение "Гитара."
    #8
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


А живём мы рядом не с музыкалкой на Тухачевского, а с музыкалкой на Косыгина.
Старый 10-09-2008, 14:56     #9
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котлета Посмотреть сообщение
А живём мы рядом не с музыкалкой на Тухачевского, а с музыкалкой на Косыгина.
да, это уже не очень близко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.