старая кошка:как лечить слабость мышц? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 11:16     #1
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


моя кошка уже как полгода еле ходит,даже иногда не ходит,а ползает,а бывают дни,так она как из мисочки ест падает,чуть ли не в миску.ходить в туалет стала рядом с поддончиком(за всю жизнь ни разу мимо не написала,всегда только в своей туалетек).а дня 2 назад начали аж слюни течь,после еды.оч. переживаю за неё.посоветуйте что делать?может кто знает хорошего ветеренара на пр. ветеранов
Старый 12-08-2008, 14:01     #2
Anywhere
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Неба Житель/Колпино
Сообщения: 776
Anywhere отсутствует


Цитата:
.а дня 2 назад начали аж слюни течь,после еды.оч. переживаю за неё.посоветуйте что делать?
по моему разумнее съездить все же в клинику, где вы получите консультацию и необходимые процедуры, тем самым не растрачивая свои нервы!
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=465 - есть вот общая тема, поищите там, про Ветеранов ничего, к сожалению, сказать не могу.
Удачи вам!
Старый 12-08-2008, 14:30     #3
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anywhere Посмотреть сообщение
по моему разумнее съездить все же в клинику, где вы получите консультацию и необходимые процедуры, тем самым не растрачивая свои нервы!
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=465 - есть вот общая тема, поищите там, про Ветеранов ничего, к сожалению, сказать не могу.
Удачи вам!
что то там вообще нет клиник на ветеранов.я так боюсь этих врачей,мне кажеться после них старые животные сразу померают(по крайне мере так было у нас с собакой и свинкой )
Старый 12-08-2008, 18:25     #4
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


клиника на пр.М.Жукова д.60 корп.1Б
759-35-30
но там не ко всем врачам.Рекомендую к Гиршову Александру Владимировичу - вторник и четверг были приемные дни, но лучше уточнить по телефону.

это не "слабость мышц" как вы выразились. Все серьезнее.
Не тяните с визитом к врачу.
Старый 12-08-2008, 22:03     #5
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Мне тоже кажется, что это не возраст, а что-то другое.... В районе Ветеранов на Голикова есть Вет.Служба N1, вроде были о ней неплохие отзывы. Есть маленькая клиника на Дачном пр. около Пятерочки.
Мы сами в основном на Зайцева зверей своих лечим.
Старый 13-08-2008, 09:33     #6
GALIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 305
GALIA отсутствует


Ветслужба №1 не на Голикова, а на Ветеранов, 16. Только ходить туда не рекомендую, ибо знаю несколько случаев, когда там ставили абсолютно неверный диагноз со всеми вытекающими последствиями. А на Голикова (номер дома не помню, ближе к пр. Народного Ополчения, в отдельно стоящем доме) другая клиника. О ней ничего дурного не слышала. На Дачном, 9 - "Багира". Врачи внимательные и весьма толковые, но клиника маленькая, вряд ли очень хорошо оборудованная.
Старый 13-08-2008, 20:18     #7
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от GALIA Посмотреть сообщение
Ветслужба №1 не на Голикова, а на Ветеранов, 16. Только ходить туда не рекомендую, ибо знаю несколько случаев, когда там ставили абсолютно неверный диагноз со всеми вытекающими последствиями. А на Голикова (номер дома не помню, ближе к пр. Народного Ополчения, в отдельно стоящем доме) другая клиника. О ней ничего дурного не слышала. На Дачном, 9 - "Багира". Врачи внимательные и весьма толковые, но клиника маленькая, вряд ли очень хорошо оборудованная.
Про Багиру подписываюсь, врачи неплохие, обращались к ним с кошкой. Но вот медтехники им не хватает.
С Вет.Службой да, согласна, это не она, меня переклинило. А на Голикова просто Ветеринарный центр, мы туда на разведку ходили, похоже все необходимое оборудование и основные специалисты у них есть.
Старый 13-08-2008, 20:29     #8
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
Про Багиру подписываюсь, врачи неплохие, обращались к ним с кошкой. Но вот медтехники им не хватает.
С Вет.Службой да, согласна, это не она, меня переклинило. А на Голикова просто Ветеринарный центр, мы туда на разведку ходили, похоже все необходимое оборудование и основные специалисты у них есть.
завтра идем на жукова.посмотрим что там нам врач скажет.кошик еле ходит....через пол шага падает,сердце кровью обливаеться,зато аппетит появился





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.