Снова лохотрон? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2006, 09:19     #1
Silva-я
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 066
Silva-я отсутствует


Как НЕ знание иностранного языка поможет ВАМ зарабатывать от 20 $ в сутки


Вы говорите по-английски? А по-испански?
НЕТ?
Хотите узнать, как именно ЭТО поможет Вам ПРЯМО СЕЙЧАС открыть свой высокодоходный бизнес, который уже с первых дней будет приносить ВАМ от 20 $ дохода ежедневно?


Итак, Вам очень повезло! С 14 февраля (в день Святого Валентина ) на просторах Интернета появился совершенно новый и великолепный проект - En101, который позволяет нам изучать иностранные языки прямо у себя дома, а также предлагает зарабатывать приличные деньги - от 20$ в сутки.

Но обо всем по порядку.

Компания En101 образовалась благодаря идее научить английскому языку не говорящих на этом языке по всему миру и имеющих доступ в Интернет. Основная цель компании была сделать обучение Быстрым, Веселым, Легким, а главное Доступным по цене большинству людей.

Стоимость обучения азам ВСЕХ основных языков за год меньше, чем стоимость 1 месяца обучения на средненьких курсах Английского (например, ВKC). Смотрите сами - обучение иностранным языкам в En101 обойдется Вам всего в 0,35$ в день (около 10 рублей). И это не за один, а за два языковых курса En101, английский плюс еще один язык на Ваш выбор.

Уроки EN101 просты для изучения и усвоения. Иллюстрации, сопровождение, звук помогут эффективно обучаться иностранному языку и Вам, и Вашим детям. Подключить ваших детей к изучению языка в простой, удобной и игровой форме! Любому ребенку изучение языка не покажется скучным уроком!

Вы можете сами оценить качество предлагаемого материала. На сайте ЕN101 доступны демо - уроки. С EN101 Вы можете учиться тогда, когда у Вас есть на это время!

Хотите подробнее узнать о языковых курсах EN101? Я приглашаю Вас в раздел моего сайта, который я назвала "Как правильно учить иностранный язык".

Но это только одна часть предложения EN101. Кроме обучения компания предлагает всем своим студентам отличную возможность зарабатывать хорошие деньги.

Порекомендуйте курсы EN101 своим друзьям и знакомым, и компания отблагодарит ВАС прямыми комиссионными – от 20 долларов за продажу. А если Вы будете работать в команде, то размер Ваших еженедельных комиссионных может составлять до 2000 $ в неделю.

Итак, у Вас есть выбор: быть просто СТУДЕНТОМ или быть ПАРТНЕРОМ. Партнерство позволит Вам не только «отбить» оплату за обучение, но и иметь приличный еженедельный доход.
Старый 04-09-2006, 10:14
ответ для Silva-я на сообщение "Снова лохотрон?"
    #2
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


А Вы сомневаетесь?
Старый 04-09-2006, 10:15
ответ для Silva-я на сообщение "Снова лохотрон?"
    #3
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Что-то я в такое не верю.
Старый 04-09-2006, 12:27
ответ для Juliya_21 на сообщение "А Вы сомневаетесь?"
    #4
Silva-я
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 066
Silva-я отсутствует


Я просто удивляюсь. Надо же иметь такую фантазию, чтобы снова и снова заманивать людей в подобные ловушки.
Старый 04-09-2006, 12:36
ответ для Silva-я на сообщение "Снова лохотрон?"
    #5
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Классическая "пирамида".
Старый 04-09-2006, 12:53
ответ для Silva-я на сообщение "Снова лохотрон?"
    #6
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


По-моему, предложение получать деньги просто так - всегда лохотрон.
Старый 04-09-2006, 12:56     #7
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


Знаете, а я больше удивляюсь, с какой легкостью люди готовы на такое "заманиваться"... вот уж жажда легких денег и халявы...
Старый 04-09-2006, 13:31
ответ для Silva-я на сообщение "Снова лохотрон?"
    #8
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


А вот меня лично заинтересовало другое: действительно ли можно выучить английский по интернету? Так ли это эффективно? А то это как раз бы для меня - штоп не ходить никуда...
Старый 04-09-2006, 16:47
ответ для Silva-я на сообщение "Снова лохотрон?"
    #9
fenik
Активный участник
 
Профиль fenik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 311
fenik отсутствует


О смотрите а вот и первый клиент ) Сейчас зарекламируем, что действительно любой язык можно по инету выучить и еще 25ым кадром подкорректировать и можно парочку тысяч $ заиметь ) Вот на таких вот лентяях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.